23 июля 2019, 13:15

BUD стал партнером английской премьер-лиги и испанской ла лиги

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

BUD, глобальный бренд компании Anheuser-Busch InBev (AB InBev), объявил о заключении партнерского соглашения с английской премьер-лигой и испанской ла лигой. Оно будет действовать на пяти континентах и в более 20 странах мира, включая Великобританию, Китай, Южную Африку, Индию, Чили и Нигерию.

"BUD является многолетним спонсором чемпионата мира по футболу и теперь благодаря новым партнерствам намерен расширить поддержку и продвижение футбола, а также укрепить свою эмоциональную связь с болельщиками по всему миру. Такого рода партнерства, а также реализация уникальных активаций в рамках них, позволяют болельщикам стать еще ближе к своим футбольным кумирам. Самый дорогой пивной бренд в мире BUD, известный как King of beers, подарит болельщикам больше возможностей выразить свое признание любимым игрокам – настоящим королям игры как на поле, так и за его пределами", – комментирует заключение контракта пресс-служба компании.

Глобальная кампания бренда будет включать в себя публичные просмотры матчей, специальный дизайн упаковки, трофей и контент, в рамках которого игроки предстанут, как амбассадоры отдельных видов культуры и расскажут о своих пристрастиях в моде, музыке и искусстве.

"BUD является безусловным мировым лидером и настоящим новатором в сфере спонсорства крупных футбольных событий, поскольку уже более 30 лет сотрудничает с чемпионатом мира по футболу", – сказал исполняющий обязанности генерального директора АПЛ Ричард Мастерс. – Мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества, так как запланировали уже ряд интересных активностей, которые объединят болельщиков по всему миру".

Президент LaLiga Хавьер Тебас (Javier Tebas) добавляет: "Мы стремимся поддерживать страсть людей к футболу во всем мире. Это историческое партнерство с BUD только увеличит восторг и ожидания болельщиков от предстоящего сезона, – сказал президент ла лиги Хавьер Тебас. – Мы очень рады, что BUD стал нашим партнером. Уверен, что благодаря этому соглашению наши клубы станут еще более заметными во всем мире".

 

Новости
Загрузка...