12 августа 2019, 10:04

"Победил их без боя". Александра Емельяненко не допустили к участию на боксерском турнире в Анапе

Иван Шитик
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец ММА Александр Емельяненко написал в Instagram, что не примет участия в турнире по боксу, который пройдет в Анапе. Федерация бокса России не допустила его к участию.

"Не допустили меня до участия в мастерском турнире по боксу, который пройдет в Анапе, сославшись на то, что я без спортивного звания (КМС) в любительском боксе! – написал Емельяненко. – Спортивные звания мне не к чему, я своим участием в этом турнире, хотел отвести весь негатив от бокса, ввиду последних событий связанных с этим видом спорта и привлечь внимание молодежи к занятиям боксом! Но так как Федерация бокса России берет на себя всю ответственность в продвижении данного вида спорта, то БОГ в помощь ей, и все вопросы тоже к Федерации бокса России! Я мастер спорта международного класса по самбо! Самбо это наш Российский вид спорта! Википедию наберите и все о нем узнаете! И самбиста не допускают на ринг к боксерам участвовать по правилам бокса! Вывод: я победил их без боя".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуйте люди добрые! Ну, что я Вам хочу сказать: не допустили меня до участия в мастерском турнире по боксу, который пройдёт в Анапе, сославшись на то, что я без спортивного звания (КМС) в любительском боксе! Спортивные звания мне не к чему, я своим участием в этом турнире, хотел отвести весь негатив от бокса, ввиду последних событий связанных с этим видом спорта и привлечь внимание молодёжи к занятиям боксом! Но так как Федерация бокса России берёт на себя всю ответственность в продвижении данного вида спорта, то БОГ в помощь ей, и все вопросы тоже к Федерации бокса России! Я мастер спорта международного класса по самбо! Самбо это наш Российский вид спорта! Википедию наберите и всё о нём узнаете! И самбиста не допускают на ринг к боксёрам учавствовать по правилам бокса! Вывод: я победил их без боя! Удачи! #Емельяненко #Россия #спорт #бокс #самбо

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

 

Придумай мем

Новости