16 апреля 2019, 12:52

Шлеменко будет секундировать в углу Сарнавского на турнире ACA 95 в Москве

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Знаменитый боец MMA Александр Шлеменко будет секундировать в углу своего подопечного Александра Сарнавского на турнире ACA 95 в Москве. Представитель авторской школы "Шторм" 27 апреля выйдет в клетку против чемпиона АСB в полулёгком весе Юсуфа Раисова.

– Подготовка Сарнавского прошла традиционно в Омске, в нашей авторской школе "Шторм", – сказал Шлеменко. – Мы старались делать акцент в работе над теми ошибками, которые не позволяли Александру в предыдущих боях полностью реализовать свой потенциал. С Сашей мы работаем давно, с 2007 года. Сейчас я сам готовлюсь к своему бою, но это не мешает. Я давно и успешно совмещаю тренерскую работу и подготовку к собственным выступлениям. Юсуф Раисов – непростой соперник, молодой и очень перспективный. Он работает неплохо во всех аспектах, обладает хорошими навыками и в стойке, и в партере.

Особенность нашей школы в том, что воспитанники всегда предпочитают показывать в стойке зрелищный бой. Поэтому, конечно, у Александра будет установка сохранить бой в стойке. К сожалению, наши соперники часто "сушат" поединок за счет скученной тактики – стараются прижать к сетке, цепляются за спину и т.д. Раисов, думаю, не станет исключением, сделает ставку на борьбу, будет мешать Александру развивать сильные стороны. Мы готовились ко всем сценариям, но предпочитаем показывать красивые бои, поэтому будем создавать моменты, чтобы выиграть у Юсуфа досрочно.

В активе 30-летнего представителя авторской школы "Шторм" Сарнавского по прозвищу Тигр из Омска 36 побед в различных бойцовских организациях. В активе 23-летнего чеченского бойца Юсуфа "Волка" Раисова – 14 побед.

Придумай мем

Новости