4 мая 2013, 18:50

Соин получил травму в матче с Латвией

Нападающий сборной России Сергей Соин получил травму в первом матче чемпионата мира с Латвией. В начале второго периода форварда московского "Динамо" грубо атаковал Армандс Берзиньш, получивший матч-штраф. Соин покинул лед с помощью партнеров, ему прикладывали лед к шее и спине. Во втором периоде нападающий на лед не вернулся, в начале третьего также на площадку не вышел. Во второй 20-минутке в звене с Александром Свитовым и Денисом Кокаревым его заменил Кирилл Петров, в третьем вместо Соина вышел Александр Радулов. Насколько серьезна травма, пока неизвестно. Возможно, тренеры решили поберечь Соина, так как матч складывается для россиян легко. В начале третьего периода они ведут со счетом 5:0.