18 мая 2019, 13:53

Россия проиграла Латвии первый период и не смогла обновить рекорд

Сергей Максименков

На чемпионате мира по хоккею сборная России в матче группового турнира встречается с Латвией. После первого периода россияне проигрывают со счетом 0:1. В середине периода Латвия вышла вперед благодаря голу Оскарса Цибульскиса в большинстве.

Команда Илья Воробьева не смогла обновить рекорд 2017 года, когда сборная не пропускала 201 минуту и 50 секунд на ЧМ.

Напомним, что Россия в четырех предыдущих матчах одержала четыре победы с общей разницей шайб 23:2.

Онлайн-трансляция матча Латвия - Россия.

Расписание матчей чемпионата мира по хоккею - 2019: календарь, результаты и онлайн-трансляции игр //  Турнирная таблица группового этапа и сетка плей-офф чемпионата мира - 2019 //  Чемпионат мира по хоккею - 2019: новости, обзоры, команды, статистика //    Сборная России по хоккею: расписание и результаты матчей, состав и статистика  // Где смотреть видеотрансляции матчей сборной России на ЧМ-2019