18 мая 2019, 10:00

Латвия – Россия: фрибеты до 1500 рублей от БК "Лига Ставок" новым клиентам

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

18 мая, в субботу, сборная России встретится на чемпионате мира по хоккею с Латвией. После четырех игр наша команда лидирует в Группе В с 12 очками: были одержаны победы над Норвегией (5:2), Австрией (5:0), Чехией (3:0) и Италией (10:0). А Латвия, которую возглавляет главный тренер "Авангарда" Боб Хартли, дважды выиграла (у Австрии – 5:2 и Италии – 3:0) и дважды проиграла (Швейцарии – 1:3 и Чехии – 3:6).

От встречи с латвийцами не стоит ждать такого же разгрома, как с итальянцами. Прибалтийская команда доставила массу неприятностей и швейцарцам, и чехам, и даже вела в счете 2:0 во встрече с подопечными Милоша Ржиги.

В БК "Лига Ставок" ожидают победы россиян с разницей в несколько шайб. Так, коэффициент нашей сборной на фору "минус 3,5" составляет 2,00. То есть со ставки в 1000 рублей можно выиграть 2000 рублей.

При этом вряд ли можно рассчитывать на то, что Латвия ни разу не поразит ворота Андрея Василевского. Коэффициент на то, что Россия сыграет на "ноль", составляет 3,05, а на то, что пропустит хотя бы один гол – 1,35

Еще увлекательнее просмотр матчей будет с акцией "Победная серия" от БК "Лига Ставок" – букмекерская компания вновь раздает фрибеты новым гостям.

В рамках предложения "Игра на победу" после регистрации на сайте www.ligastavok.ru и прохождения идентификации каждому новому клиенту начисляется фрибет, размером 500 рублей. Если пари, заключенное с использованием фрибета не выиграло, БК "Лига Ставок" подарит вам еще один номиналом в 500 рублей. Вновь не сыграло? Третий фрибет того же размера будет начислен вам на счет.

Все подробности предложения "Игра на победу", а также всей акции "Победная серия" – на сайте БК "Лига Ставок".

Придумай мем

Новости