Россия сыграет с США. Все пары плей-офф МЧМ

Россия vs США - в четвертьфинале. Фото IIHF МЧМ-2018. Плей-офф. Фото "СЭ"
Россия vs США - в четвертьфинале. Фото IIHF
15

Сборные России и Швеции в матче группового турнира молодежного чемпионата мира-2018 не смогли выявить победителя в основное время (3:3). Вместе с тем определилось итоговое положение команд в группе B – Швеция заняла первое место, а Россия – третье позади соперника и Чехии вне зависимости от результата овертайма (4:3 Б – победа "Тре Крунур").

Россияне получили в соперники по четвертьфиналу хозяина турнира в Баффало, сборную США. Матч состоится в ночь со 2 на 3 января и начнется в 4.00 по московскому времени. Если команда Валерия Брагина выйдет в полуфинал, то сыграет с победителем пары Швеция – Словакия.

Все пары плей-офф МЧМ-2018 в Баффало

1/4 финала

2 января. 20.00 (время московское). Чехия – Финляндия

3 января. 0.00. Канада – Швейцария

2.00. Швеция – Словакия

4.00. США – РОССИЯ

Полуфиналы – 4 января. В них сыграют победители пар Канада/Швейцария – Чехия/Финляндия и Швеция/Словакия – США/РОССИЯ.

Финал и матч за 3-е место – 5 января (в ночь на 6-е по Москве).

МЧМ-2018. Плей-офф. Фото "СЭ"

Календарь матчей и материалы о молодежном чемпионате мира-2018 – здесь //
Уверен, что знаешь будущего чемпиона? Коэффициенты Winline – здесь.

результаты опроса
13215 чел.
Как сборная России выступит в плей-офф МЧМ-2018?

.BattleFish.

индеец_Джо BattleFish, взялся,типа анализировать, так будь последовательным до конца. Почему возившие красавчики-шведы три шайбы-то пропустили? 09:02------------потому что шведы и фарт, типичная расслабуха от бесхарактерных шведов которые играли спустя рукава, от СА команд такого не будет!

14:09 1 января

Ajccio

Все соперники по группе были однотипными, скучный хоккей от соперника и по счёту. Американцы сдуру могут сыграть с нашими в хоккей открытый, в этом наш шанс.

13:11 1 января

Lennon

Даже в официальных источниках уже признают историю с мельдонием в прошлом году, из-за которой на ЮЧМ поехала сборная на 1 год моложе... Надежда разве что на легов, как в былые времена!

12:43 1 января

Lennon

Потерянное поколение... Увы, соперничество на уровне МХЛ и дальнейшая история дают о себе знать... Уверенности, которая была по прошлым МЧМам, нет! Пропуск ЮЧМ все же фатален, видимо...

12:41 1 января

Mon65

Нет, братцы, шведы были сильнее нас. И это надо признать. Плохо играем в обороне. За счет характера довели матч до серии буллитов. Да, у нас хороший вратарь. Но на то и Россия, что с амерами может быть всякое. ждем очередного русского Чуда!

12:01 1 января

Dymanomashina

У России самый слабый соперник из всех возможных. Играть, только лучше чем в группе!

10:41 1 января

Halifax

Тоже не понимаю, кто тут нас возил.... 2 период?! ну так поиграйте полпериода (8 мин) в меньшинстве, из них почти 2 полные мин втроем (не пропустили кстати молорики, отстояли)... тут даже белорусы бы возили...а так ничья (буллиты не в счет) по опасным моментам, вбрасываниям примерно вровень, отвечали остро.... вообще после 1 игры с Чехией разница в игре наших огромная.... ждем США, главное не рассыпаться.... легкой дороги у амеров не будет, а там видно будет!!!!!

10:01 1 января

ростовский свин

фу ну с наступившем всех..наши молодцы- немногие ожидали что окажут такое сопротивление, хотя если следовать теории Еронко - это же шведы ,с маленькими недоразвитыми я.цами-)))сша в общем то по делу переиграли финнов - мительштадт(еще один амер немецкого происхождения ) классный мастерюга будет.Да и вся амеиканская команда помимо ярких игроков еще имеет и систему игру - а суоми -имея сильнейший состав по именам - имеет нулевого тренера и довольно среднего вратаря..с финами было бы попроще...со звездно -полосатыми будет суперпринципиальная игра -наши не выглядят фаворитами...но посмотрим...

09:32 1 января

индеец_Джо

BattleFish, взялся,типа анализировать, так будь последовательным до конца. Почему возившие красавчики-шведы три шайбы-то пропустили?

09:02 1 января

Игра россиян не понравилась вообще, очень низкий уровень хоккея, не было доминирования, мало опасных моментов, весь второй период возили как щенков! В 1/4 нам конец, включат скорости и пресс, армяне сразу сдуются!

07:31 1 января