Капитан сборной Швеции выбросил на трибуны серебряную медаль МЧМ

Пятница. Баффало. Швеция - Канада - 1:3. Разочарование шведов, которые проиграли в финале молодежного чемпионата мира. Фото 2018.worldjunior.hockey
24

Сегодня сборная Канады выиграла молодежный чемпионат мира, в финале оказавшись сильнее Швеции (3:1). На церемонии награждения капитан шведской команды Лиас Андерссон выбросил свою медаль на трибуны. На этом турнире он набрал 7 (6+1) очков в семи встречах.

24
КОММЕНТАРИИ (24)

adamantane'

Здоровый такой максимализм.

12:22 7 января

mr.loko44

ВеликийПашаБуре Юношеский максимализм, плюс позерство. Что ты, серебро ему видишь не дорого. Я приколюсь если если это будет его последнее серьезное спортивное достижение. Макс Балмочных поддержи.------------------- у теья то , мля, полный сарай трофеев ??? судья куев

17:01 6 января

Panuchi

естественно засудили, в два раза больше удалений и не по делу

15:49 6 января

RSDsouth

Теперь то Сборная России вернётся домой с серебряной медалью МЧМ !

14:11 6 января

ВеликийПашаБуре

13:08 6 января

lisenkoff

На видео четко видно, что он её не выбросил, а аккуратно бросил конкретному человеку в руки. Неуважения тут никакого явно нет. Его дело как поступать со своей медалью.

12:42 6 января

muzsolini

Я бы на его месте племяннику бы подарил в таком случае.

12:10 6 января

muzsolini

Он просто знал, что когда будет на неё смотреть, то будет вспоминать не достижение, а поражение. Потому что он не выиграл серебро, и проиграл золото.

12:09 6 января

novic

Зачем?

12:06 6 января

Tribunal Z

Правильно. Он считает что его команду засудили.

11:56 6 января

Тропическая гемангиома Мовсисяна

русских давно бы в допинге обвинили за такую дерзость)))

11:21 6 января

docidoc

Сильный поступок! Настоящий боец... Есть только первое место!!!! Остальные гирлянды для неудачников.

11:15 6 января

Gumbert

не капитанский поступок

10:52 6 января

Овен0464

Ценны только две медали: золото и бронза! Всё остальное - поражение!

10:47 6 января

sabitt

Поступок не капитана,а обиженной и неуравновешенной девочки!

10:41 6 января

bibik.i

Это медаль шведа и он её заработал своей игрой, вот некоторые медали продают и что?

drJekil

Вот так вот, чел даже на лед не выходил, а серебряный призер)) За что тут штрафовать? Многие расценивают второе место, как поражение. Это правильная мотивация. А значение это куска металла только сам спортсмен оценить может.

09:27 6 января

Кол Колыч

это протест на предвзятое судейство... в третьем периоде судьи свистели в одну сторону

09:00 6 января

индеец_Джо

Думаю, что шведскую федерацию оштрафуют.

08:56 6 января

Thomas_Boy_

Первая моя медаль была бронзовой. Если бы перед началом турнира мне сказали, что она будет бронзовой, я бы мысленно ее выбросил. Но после того забоя, что был в реальности, меня и она более чем порадовала.

08:30 6 января