04:33 18 октября 2017 | Хоккей — НХЛ

"Торонто" обыграл "Вашингтон", Овечкин не забивает второй матч кряду

25

"Торонто" обыграл "Вашингтон" (2:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Кэпиталз" потерпел второе поражение подряд в этом сезоне, в то время как канадская команда напротив, победила во второй игре кряду.

В составе победителей по шайбе забросили Коннор Браун и Назем Кадри. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не смог поразить ворота во второй игре подряд. На данный момент на его счету 10 (9+1) очков в этом сезоне.

Овечкин провел на льду 20 минут 44 секунды, нанес 4 броска по воротам, сделал три силовых приема, показатель полезности "-1". Евгений Кузнецов отыграл 23 минуты 59 секунд, дважды бросил по воротам и заработал показатель "-2". Защитник Дмитрий Орлов за 22 минуты и 51 секунду провел три силовых приема и один раз бросил по воротам.

Защитник "Торонто" Никита Зайцев сыграл 26 минут, провел один силовой прием и четыре раза блокировал броски соперников.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Вашингтон" – "Торонто" – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Голы: Браун - 2 (Райлли), 45:53 - 0:1. Кадри - 3 (п.в., Райлли, Хаймэн), 59:38 - 0:2.

Вратари: Холтби (57:54 - 59:38) - Андерсен.

Штраф: 4 - 6.

Броски: 30 (7+10+13) - 30 (7+10+13).

Наши: Кузнецов (23:59/2/-2), Овечкин (20:44/4/-1), Орлов (22:51/1/-1)  – Зайцев (26:05/0/0).

18 октября. Вашингтон. Verizon Center.

25
КОММЕНТАРИИ (25)

Werewolf

fifa_guru Werewolf кругом несправделивость)))_______никто его не ценит)))))))

22:57 18 октября 2017

fifa_guru

Werewolf кругом несправделивость)))

19:52 18 октября 2017

Werewolf

fifa_guru Werewolf Кто не хотел работать ножками? ))))))))))) // )))))) кстати, а куда подевался гений Шипулин? захотелось послушать про плюс-минус )))______Есть подозрение что сменил ник опять ))))) Склероз. Забывает свой пароль )))))) Ну или не вынес позора после провала брекета и своих понтов до этого )))))))

17:26 18 октября 2017

fifa_guru

Werewolf Кто не хотел работать ножками? ))))))))))) // )))))) кстати, а куда подевался гений Шипулин? захотелось послушать про плюс-минус )))

15:38 18 октября 2017

Werewolf

Не помню с кем спорил на счет голов и передач и он приводил мне разницу между первым и вторым местом по голам и по передачам. Я говорил не спешить пока. Какая там разница СЕЙЧАС?

14:12 18 октября 2017

Werewolf

Кстати мне тут говорят что процент реализации бросков не важен )))) Броски: 30 (7+10+13) - 30 (7+10+13). Прям как яркий пример демонстрации к моим высказываниям. Полностью зеркальное соотношение. Только вот одна команда чуть-чуть точнее оказалась. И вопрос к Моне: все лохи, Саша лучше всех. Кто упустил шайбу и запрягал клюшкой убегающего к пустым воротам игрока в конце встречи? Кто не хотел работать ножками? )))))))))))

14:09 18 октября 2017

HBK621381

Добже, добже. всегда отрадно видеть поражения вшей, нули и минуса у овцы, и истерику моньки. обугога

08:58 18 октября 2017

Sправедливый

"Торонто" с победой! В принципе, с ожидаемой уже победой. А вот футбольный счёт, действительно, удивил. Зайцев, кстати, большой молодец! Отыграл 26 минут "на ноль". ))) Это абсолютно больше всех в команде, из них 5 минут в меньшинстве, кстати.

08:45 18 октября 2017

Монте-Кристо (Мститель) .

И нет у меня предвзятости к Кузнецову. Просто смотрю игры, поэтому вижу его недостатки. Другие же игры не смотрят, судят поверхностно по статистике результативных передач. Или ничего не понимают в хоккее. Не видят, как он безобразно играет в этом сезоне. Исключение только два первых матча. Остальные пять он провалил. Прошлогодний Кузнецов и Кузнецов 2017/18 - это две большие разницы. Он и предыдущие сезоны слабо начинал, говорят. Раскочегаривался к середине декабря и в январе играл ярко. Посмотрим, как в этом сезоне будет. Я раньше начинал смотреть чемпионат НХЛ после Нового года. В этом сезоне решил смотреть матчи с самого начала.

08:17 18 октября 2017

bezik ................ А кто такой Эллер ? Он же мертвый... И не только в начале этого сезона. По крайней мере у Тротца он такой. Может у другого тренера бы и нормально заиграл. Кстати, у него была высокая температура, поэтому на матч его не поставили. Бэкстрем же нынче был не в настроении. Играл хуже некуда. Его тоже только на два матча хватило. Не играл Бэкстрем, не видно стало и Оши. Овечкин временами взрывался. На себя прежнего не похож, но играл получше остальных. Ибо остальные играли еще хуже. И для меня никакой неожиданности в том, что Вашингтон не забил, не стало. Мертвая команда. Я после последних трех игр тут об этом регулярно пишу. Даже с Нью -Джерси играли плохо. Но там выручило то, что Бэкстрем жилы рвал и игра в большинстве. Удаление у хозяев 2+2 в третьем периоде, когда Вашингтон забил два гола. Всего реализовал три большинства. Сегодня же главным для Вашингтона было не пропустить, плевать на атаку, все ради обороны. Видно было по игре, что Тротц дал такое задание. Отсюда и бездарность в атаке.

08:06 18 октября 2017

О Кузнецове. Снова играл очень плохо. Пусть не было диких провалов при выходе из зоны. Но в атаке полный нуль. Овечкин сам себе создавал моменты и бросал. Кузнецов ни создать ничего неспособен, ни бросить. Первый, решающий гол забили из-за него, он проиграл борьбу на пятачке. Оставил нападающего соперника одного там. Виноват в этом голе и Орлов. Он прежде всего обязан был контролировать пятак. Виноват и Джоос, который небрежно пытался выбросить шайбу из своей зоны. А вообще Вашингтон должен был проиграть крупнее. Только в первые 4 минуты матча гости создали 6 голевых моментов, по статистике НХЛ, комментатор озвучил цифру. Но Холтби тащил все или игроки Торонто бросали мимо ворот. Потом игра выровнялась, но гости контратаковали опаснее. Вашингтон до 19 минуты не создал ни одного голевого момента. Потом последовало удаление у гостей и только тогда могли забить. Но Андерсен спас. Овечкин два раза опасно бросал, Оши и Карлсон. Но в целом примитивизм зашкаливает. Примитивный тренер и игра команды поэтому примитивная.

07:41 18 октября 2017

bezik

Мёртвая, не мёртвая, а голы забивать есть кому. И если уж к Кузе ты предвзят, то что делают Бэкс и Эллер, особенно датчанин и его звено. Да и Торонто во всех матчах пропускал ворох шайб. НЙР, который только в 2 матчах из 5 забил больше 2, накидал аж 5 после 1-5 в первом периоде. И Райлли с Гардинером - 7 защитники у какого-нибудь Нэшвилла были бы. Критикуйте себе ВК, но 0-2 в этом матче - неожиданность

07:28 18 октября 2017

bezik ................ Мертвую команду засушить, много ума не надо. У Вашингтона вообще ничего не получается в атаке. Абсолютно. Броски следуют не по воротам, а в направлении ворот. Опасных почти нет. При этом бездарная игра в обороне. Ни одной комбинации, ни одного разумного действия в атаке. Одна надежда на авось, что дурак залетит после атаки с ходу. При этом даже на убойную позицию выйти неспособны. И так во всех матчах, кроме первых двух. Одна надежда у них на игру в большинстве. Но сегодня только в первом большинстве создали опасные моменты. В остальных даже шайбу не могли удержать в зоне соперника.

07:18 18 октября 2017

bezik

В районе 2,3. Вполне рабочий. Экспресс на НХЛ - вещь неблагодарная,даже желания нет ставить. Ну я относительно давно за Сити топлю, с тех пор как туда Туре из Барсы свалил. Например, сегодня бы на Кингз с разницей шайб бы поставил. Но сегодня не по рути

07:15 18 октября 2017

fifa_guru

bezik какой кэф был? низкий наверное. Шити вообще играют на данный момент лучше всех команд в Европе. Пеп отлично поставил игру. Де Брейне бист, отличный дирижер и исполнитель передач. Восхищался быстротой и точностью в атаке в игре против Стоука. И это все при травмированном Агуэро. Мне кажется он даже станет занозой, любит на себя взять игру и мяч подержать. Ну, а вообще, для меня в Манчестере одна команда уанлав)

07:09 18 октября 2017

bezik

А ставил я на победу Манчестер Сити и то, что обе команды забьют в том матче. Все пучком.

07:00 18 октября 2017

bezik

Ну НЙР с поражением в От я вполне допускал, да и тотал меньше от Оттавы. А вот 0-2 как то не похоже на обе команды.

06:58 18 октября 2017

ростовский свин

это все предсказывалось: неоднократно писал - такой мегастарт -плод усиленной летней подготовки и первых 2 игр против разобранных команд .. потом все потихоньку вкатываются в сезон и перестало все залетать...

06:54 18 октября 2017