05:59 10 ноября 2017 | Хоккей — НХЛ

Шайба Слепышева помогла "Эдмонтону" обыграть "Нью-Джерси". Видео

10

"Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Нью-Джерси" - 3:2 в овертайме. Гол на свой счет в этой встрече записал нападающий "Ойлерз" Антон Слепышев, который провел на площадке 10 минут 27 секунд. Эта шайба стала первой для россиянина в сезоне. Победный гол забил Леон Драйзайтль.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Нью-Джерси" - "Эдмонтон" - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Бойл - 1 (Гиббонс, Мур), 5:33 - 1:0. СЛЕПЫШЕВ - 1 (Лучич, Ньюджент-Хопкинс), 26:50 - 1:1. Стэффорд - 5 (Хенрик, Мюллер), 38:25 - 2:1. Лучич - 3 (Ньюджент-Хопкинс, Кассиан), 43:21 - 2:2. Драйзайтль - 5 (Макдэвид, Расселл), 64:43 - 2:3.

Вратари: Шнайдер - Тэлбот.

Штраф: 4 - 8.

Броски: 34 (12+12+7+3) - 32 (7+12+7+6).

Наши: - - Слепышев (10:27/2/0).

10 ноября. Нью-Джерси. Prudential Center.

10
КОММЕНТАРИИ (10)

bezik

С почином Бойла и Слепышева, хотя предпочел бы увидеть победу НДД. Макди в овертайме успешно 1х1 перекинул ворота на полметра и понял, что 100 шайб с такой реализацией ему не видать, даже 40, и отдал на пустые немцу.

08:45 10 ноября 2017

roughboy

Веселый ты)) не тот матч комментировал)

07:59 10 ноября 2017

Весёлый©

И занимательная статистика напоследок. Последними по времени лидирующими в споре бомбардиров партнерами по команде были: 86/76 - Гретцки/Курри, 91/92 - Лемье/Стивенс, 95/96 - Лемье/Ягр, 12/13 - Сан-Луи/Стэмкос. Ничего себе компания?! Ну и сейчас, господа, см. табличку бомбардиров. Лучший игрок матча - Киллорн. Отчет по матчу закончен после первого периода.

07:30 10 ноября 2017

Весёлый©

А, еще про Киллорна. В начале матча был забавный момент, когда за удар Даути по рукам (ну, не за УДАР, а по новым правилам) посадили на лавку сначала Джонсона, а потом, примотревшись поменяли на Алекса, "избивали" Даути в мясо двое. "Будем внимательны" (с)

07:26 10 ноября 2017

Весёлый©

Интересно, что в начале матча были сильно заметны пустые места, а к 4:0 трибуны заполнились. Ну, не уходить же, за пивас уплочено.

07:18 10 ноября 2017

Весёлый©

4:0 и передача Киллорна не глядя! Что тваритса, а?!

07:10 10 ноября 2017

Весёлый©

Там какой-то договорняк, так что можно дальше не смотреть. Когда забивал Хедман, вся пятерка ЛАК разъезжалась ОТ него в разные углы площадки.

07:08 10 ноября 2017

Весёлый©

Так вот, формат 3 на 3 - это для колхоза и для фигурного катания МакДи (см. гол в этом овертайме) со Скиннером, Айкелом и проч. Смотреть на тела, без усилий и сопротивления передвигающиеся по площадке - увольте. Даже тот знаменитый гол Ягра Металлургу без чеккинга, когда всего одного встретил, проехав пол-площадки, смотрелся интереснее по накалу. Летучий Мыш убил игру, кароч.

07:06 10 ноября 2017

Весёлый©

Пока писал, ЛАК развалился. Киллорн (привет Изе, Кучу и мне) забил из-под Маззина (!) с передачи Джирарди (привет to Vasek).

07:02 10 ноября 2017

Весёлый©

Т.к. сейчас посмотрю полчасика ЛА - Тампу, то немного поною. Вот кому могут нравиться овертаймы??? ААААА, чуть позже поною, там Куч забил в быстром отрыве, наказав ЛА за то, что Копик в пустой угол Будаю не занес.

07:00 10 ноября 2017