02:54 22 октября 2017 | Хоккей — НХЛ

Потрясающий сэйв Василевского в игре с "Питтсбургом"! Видео

12

Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский не позволил отличиться форварду "Питтсбурга" Карлу Хагелину в концовке первого периода матча. Россиянин успел среагировать на передачу Сидни Кросби, переместился на другой угол ворот и ловушкой отбил летящую в ворота шайбу.

Отметим, что сразу после этого момента "Тампа" забила третий гол "Питтсбургу". Отличился Янни Гурд.

Кучеров забросил 9-ю шайбу в сезоне! Видео //
Стэмкос вновь забил с передач Наместникова и Кучерова. Видео

12
КОММЕНТАРИИ (12)

Werewolf

Доктор Айболит Ну фсё Питтсбург возьмут третью подряд чашку)))Подумаешь пропустили больше всех 38 шайб)))К примеру ЛА всего 13))))_______И правда смешно. Питтсбург пропустившие 38 шайб имеют очков больше филадельфии, пропустивших 18.......Лучше в 2 матчах пропустить 17 шайб и остальные выиграть, чем в каждом матче по 3 пропускать и проигрывать )))))))))))

10:33 22 октября 2017

Весёлый©

Бонино бы забил.

09:34 22 октября 2017

Упёртый русский

Жаль, трика и сухаря не вышло... Зато Сергачев очочки набрал! ;)

04:50 22 октября 2017

maxcds

ну таки что? Уасся намбер 1 на старте сезона?

04:46 22 октября 2017

Доктор Айболит

Ну фсё Питтсбург возьмут третью подряд чашку)))Подумаешь пропустили больше всех 38 шайб)))К примеру ЛА всего 13))))

03:35 22 октября 2017

Из интересного осталось узнать, будут ли хет-трик и сухарь...;)

03:34 22 октября 2017

Смока скажет это ничего не значит)))Это же не плей офф))))))))))Хотя Питтсбургу туда нужно ещё попасть)))

03:31 22 октября 2017

mitchelll

После 3:0 действующие обладатели начали психовать, чем и подписали себе...А синие дают мастер-класс по эффективности. У них все молодцы...если так будет почаще - пойдут очень далеко, тьфу, тьфу

03:28 22 октября 2017

6-0. Никитос - красавец! И еще и пол матча не сыграли! Как то не верится в третий кубок пингвинов! ;)

03:26 22 октября 2017

6-0))))))))))))

03:25 22 октября 2017

5-0 уже... Просто декласс какой то!

03:21 22 октября 2017

AndersenRUS

Глаза не нарадуются. Просто идет уничтожение Пингвинов. По сути это их единственный момент в первой тайме и Увас на высоте. Так держать Молнии!

03:00 22 октября 2017