07:50 25 ноября | Хоккей — НХЛ

Хет-трик Сегина и два очка Радулова помогли "Далласу" обыграть "Калгари"

2

"Даллас" обыграл "Калгари" со счетом 6:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Флэймз" потерпели второе поражение кряду.

В составе победителей хет-триком отметился Тайлер Сегин, два (1+1) очка у Александра Радулова. Россиянин провел на льду 20 минут, за которые нанес один бросок и заработал показатель полезности "+1". У гостей по три очка набрали Джонни Годро (1+2) и Шон Монахэн (2+1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Даллас" – "Калгари" – 6:4 (1:0, 2:3, 3:1)

Голы: Руссель - 3 (Питлик), 18:22 - 1:0. Ферланд - 9 (Монахэн), 20:39 - 1:1. Годро - 11, 22:53 - 1:2. Сегин - 10 (Янмарк, Клингберг), 24:20 - 2:2. Монахэн - 13 (бол., Брауэр, Годро), 37:31 - 2:3. РАДУЛОВ - 8 (Шор), 38:30 - 3:3. Монахэн - 14 (Годро, Смит), 46:04 - 3:4. Смит - 2 (Ритчи), 52:12 - 4:4. Сегин - 11, 54:03 - 5:4. Сегин - 12 (п.в., РАДУЛОВ), 59:00 - 6:4.

Вратари: Бишоп - Смит (58:24 - 59:00).

Штраф: 8 - 10.

Броски: 41 (13+18+10) - 38 (12+14+12).

Наши: Радулов (20:50/1/+1) - -.

25 ноября. Даллас. American Airlines Center.