05:39 24 декабря 2017 | Хоккей — НХЛ

Гол Кучерова помог "Тампе" обыграть "Миннесоту", Василевский отстоял на ноль

6

"Тампа" обыграла "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. Все голы были забиты в последние три минуты игры. Одна из шайба на счету нападающего Никиты Кучерова, которы провел на площадке 22 минуты 15 секунд. Ассистировал ему Владислав Наместников, который отыграл 19 минут 24 секунды.

Голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 22 броска. Защитник Михаил Сергачев за 15 минут 20 секунд нанес 5 бросков по воротам.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Тампа" - "Миннесота" - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Голы: Джирарди - 2 (Пойнт), 57:18 - 1:0. Джонсон - 9 (Дотчин), 58:10 - 2:0. КУЧЕРОВ - 24 (п.в., НАМЕСТНИКОВ, Джирарди), 59:07 - 3:0.

Вратари: ВАСИЛЕВСКИЙ - Стэлок (58:34 - 59:07).

Штраф: 12 - 12.

Броски: 31 (12+8+11) - 22 (10+7+5).

Наши: Кучеров (22:15/3/1), Наместников (19:24/1/1), Сергачев (15:20/5/0) - -.

Тампа. Amalie Arena.

6
КОММЕНТАРИИ (6)

gibson

Бэйли-Таварес-Ли опережают звено Кучерова на 2 очка.

15:31 24 декабря 2017

Упёртый русский

За колдер Сергачев не соперник Макэвою среди защитников, про это даже не зарекайся ___________ Ну что ж, посмотрим...

14:47 24 декабря 2017

bezik

НЙР в радостью сбагрил бы в тампу ещё и марка стаала с доплатой приличной. Кусают локти, повеселил. Но Поинт, конечно, царский пас отдал. За колдер Сергачев не соперник Макэвою среди защитников, про это даже не зарекайся

13:18 24 декабря 2017

Ну и наши ребята Тампы - красавцы! Куч уже на 5 очков оторвался от Тавареса, на гол от Санька. Вася - лучший по победам среди вратарей, плюс у него 0,932 - лучший результат среди вратарей, сыгравших хотя бы 20 матчей. У Сергачёва лучшие очки и голы среди защитников - новичков, Влад уже превзошел свой лучший результат сезона по голам. Реально наши тамповцы ведут борьбу за Харт, Арт, Ришар, Везину и Колдер!

11:13 24 декабря 2017

Ну что, Жирарди сделал игру? Победный гол, ассист, вынос из пустых ворот, вторая звезда матча... НЙР кусает локти?

10:54 24 декабря 2017

maxcds

Игра у Тампы есть. Иногда получается лучше, иногда - хуже. Поэтому по персоналиям и отдельным моментам. Уасса - это что-то с чем-то. При таких габаритах быть таким быстрым, резким это что-то. Еще и спокойный как слон. Тьфу тьфу чтоб не сглазить. Миша очень хорош в чужой зоне. Главное поменьше понтов. Поинт - открытие сезона для меня. В одиночку можно сказать сделал победную банку. Хотел поругать Джонсона, а он возьми и забей в стиле Куча. Последний в свою очередь молодец - подправил шайбу только когда понял, что она скачет мимо ворот после броска Намеса. Габаритов бы Тампе чуток.

06:02 24 декабря 2017