1 июля 2011, 13:20

Чемпионы МХЛ вышли из отпуска

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня действующие чемпионы МХЛ из "Красной Армии" начали подготовку к новому сезону. В 10 утра игроки команды собрались в ЛСК ЦСКА. В пятницу им предстоит пройти углубленный медицинский осмотр. В субботу и воскресенье тренировок не будет, а уже 4-го числа часть хоккеистов приступит к занятиям на земле. Полностью подготовка к сезону у подопечных Вячеслава Уваева начнется в следующий вторник.

11 июля красноармейцы отправятся на сбор в Новогорск, который с перерывами продлится до 22-го числа. С 26 июля команда будет совмещать ледовые тренировки и занятия на земле. 4 и 5 августа в родных стенах подопечные Уваева проведут товарищеские матчи с "Амурскими тиграми". Обе встречи начнутся в 13:00 по московскому времени.

26 августа "Красная Армия" в Москве сыграет товарищеский матч со шведской молодежной командой "Мальме Редхокс", а 27-го числа действующий чемпион МХЛ проэкзаменует "Ойл Бэронз" из Канады. Вместе с этими коллективами красноармейцы уже на следующий день отправятся в Омск на молодежный Кубок мира.

Международный турнир в сибирском городе будет проходить с 30 августа по 3 сентября. Соперниками красно-синих на групповом этапе станут "Татранские волки" (Словакия), ХК "Рига" (Латвия) и сборная Восточной юниорской лиги (США).

5-го числа команда вернется в Москву, а 6 сентября матчем со "Стальными лисами" действующие чемпионы МХЛ начнут новый сезон, сообщает официальный сайт МХЛ.

Источник: khl.ru

Придумай мем

Новости