Дивизион Чернышева обыграл дивизион Харламова в матче за третье место звездного уик-энда КХЛ
В матче за третье место в звездном уик-энде КХЛ команда дивизиона Чернышева одержала победу над дивизионом Харламова в серии буллитов (9:8 Б).
Победный буллит реализовал нападающий Егор Чинахов.
В финале Матча звезд дивизион Тарасова сыграет с дивизионом Боброва.
Матч звезд КХЛ
Матч за 3-е место
Дивизион Харламова — Дивизион Чернышева — 8:9 Б (3:2, 5:6)
Голы: Йип — 1 (Альмквист), 3:40 — 0:1. Порядин — 2 (Зарипов), 5:08 — 1:1. Хенкель — 1 (Седлак), 7:51 — 2:1. Сошников — 3 (Метсола), 8:56 — 2:2. Гончаров — 2, 9:21 — 3:2. Расмуссен — 2, 11:05 — 4:2. Семенов — 1 (Чинахов), 13:52 — 4:3. Доус — 3 (Бэйлен, Гончаров), 14:10 — 5:3. Зогорна — 1 (Йип), 15:09 — 5:4. Седлак — 1 (Расмуссен, Хенкель), 15:45 — 6:4. Порядин — 3 (Зарипов), 16:01 — 7:4. Умарк — 1, 16:07 — 7:5. Войнов — 1, 17:06 — 7:6. Семенов — 2 (Войнов), 17:44 — 7:7. Доус — 4 (Бэйлен), 18:29 — 8:7. Альмквист — 1, 19:18 — 8:8.
Нереализованный буллит: Порядин (Дивизион Харламова), 10:00 (Вратарь).
Победный буллит: Чинахов.
Вратари: Билялов (Коварж, 10:00) — Умарк (Метсола, 10:00, Умарк, 20:00).
Броски: 25 (10+15) — 27 (9+18).
Судьи: Белов, Беляев.
19 января. Москва. «ВТБ Арена».
Дивизион Чернышёва — третий! Победитель Мастер-шоу — четвертый! #KHLAllStar pic.twitter.com/baiU6dcPPh
— КХЛ (@khl) January 19, 2020
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
3 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
30.03 | 13:30 |
Авангард – Локомотив
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Спартак – Металлург Мг
|
- : - |