22:32 18 апреля | Хоккей — КХЛ

ЦСКА обыграл "Ак Барс" в третьем матче финала Кубка Гагарина

22

ЦСКА обыграл "Ак Барс" со счетом 3:2 в овертайме в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы сократили отставание в счете и проигрывают в серии 1-2.

У армейцев дублем отметился Кирилл Петров, один гол на счету Грега Скотта, в составе казанцев отличились Антон Ландер и Станислав Галиев.

Следующий матч состоится в Москве в пятницу, 20 апреля.

КХЛ

Финал

Третий матч

ЦСКА (Москва) – "Ак Барс" (Казань) – 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Петров - 3 (Григоренко, Попов), 14:03 - 1:0. Ландер - 6 (Манухов, Секач), 16:37 - 1:1. Галиев - 10 (бол., Ткачев), 18:12 - 1:2. Скотт - 2 (Марченко, Жарков), 38:21 - 2:2. Петров - 4 (Попов), 72:25 - 3:2.

ubogiy

По удалениям все вроде нормально. Больше агрессии со стороны ЦСКА, больше удалений у Ак Барса. В овертайме судьи напрочь отказались замечать нарушения, да и "грязи" в игре не было. Проблема ЦСКА в том что забив гол немного расслабились, поехали забивать второй, вместо этого получили два в свои. Ак Барс по счету играет более дисциплинировано. Сразу начинает откатываться, всю игру сводит к бортам, в случае чего просто пробрасывается.. Казалось бы тянут время и играют на сохранение.. ан нет, татары хиртят и ждут подходящего момента для контратаки. Ну и конечно создалось впечатление, что Ак Барс все-таки в овертайме начал сильно уставать. В борьбе у бортов начали уступать, чем ЦСКА воспользовался и неоднократно возил шайбу в чужой зоне продолжительное время.. Да и роковая ошибка скорее всего тоже результат усталости.. Физические кондинции команд постепенно выравниваются, ожидаю что Армейцам теперь должно быть по-проще. Можно воспользоваться тактикой полуфинала, 2 периода терпеть и выматывать, а в третьем прибавлять и решать исход в свою пользу.

23:21 18 апреля

aech_63

ntguilty, кончай брехать, поздоровались уже

23:17 18 апреля

ntguilty

Fajyz у всех свои эмоции) у кого то они такие))

23:12 18 апреля

Fajyz

На текстовой aech_63 весь вечер плакал и ныл, что цску засуживают, весь в соплях и слюнях. )))

23:10 18 апреля

ntguilty

aech_63 я знаю, что тебе важно) поэтому поскорее его выразил, чтоб ты не ждал долго и не переживал по этому поводу))

aech_63

в казани всё спокойно, ложитесь спать уже

23:09 18 апреля

Fajyz

А он спьяну перепутал и думает, что ЦСКА ведет в счете.

ntguilty

aech_63 хорошо хорошо, молодец) ведёшь себя очень достойно ;)

23:03 18 апреля

ntguilty

ЦСКА с победой! Мы сегодня играли вальяжно и за свою вальяжность поплатились. Думали, дело сделано, но оказалось, что далеко нет. У ЦСКА было больше желания. Поэтому за счёт желания считаю их победу заслуженной. Но даже при такой вальяжности у нас был шанс и сегодняшнюю игру выиграть. Из всех периодов лучше мы выглядели на протяжении всего отрезка только в овертайме. Надо собраться, иначе вот таким образом можно отдать свою серию и проиграть самим себе

22:59 18 апреля

Fajyz

Не начинается. Таких диких ошибок, как в концовке 2-го тайма и в ОТ барсы уже не допустят. Непонятно, как так можно было играть!

22:58 18 апреля

АКБарс наделал кучу ошибок в этом матче. Ошибки не на пустом месте, ЦСКА вязал по всему полю. Затратная игра, которая выматывает по полной. Думал Армейцев на овертайм не хватит, некоторые подсели, но не Петров. Смотрел за Петровым, он как будто только на лед вышел. Кто то опять ноет про судейство, удел слабых, нормальное судейство.В Овертайме глаза закрывали в обе стороны. ЦСКА выиграл поделом. Вангую, следующий матч будет за АкБарсом.

22:57 18 апреля

Алехандрохорс

все только начинается.

22:54 18 апреля

Kanidzha

Всё ровно что то в игре Цска не так,решения принмают медленно,здоровой агрессии не хватает,как то по пижонски играют.Это очень напрягает.

22:53 18 апреля

Братчанин

В следующем матче Никитин должен поставить в ворота Юханссона, иначе проиграем...

22:51 18 апреля

Fajyz

Дортмунд, у него всегда такая фишка, ныть после проигрыша и валить на судью. Как будто играют у них сплошь мастерюги.

22:48 18 апреля

Дортмунд

andrey62 Первый матч когда Барсам судьи не помогали,интересно же было? ==== Зато вас целый матч тянули за уши!)) даже за очевидные нарушения игру высоко поднятой клюшкой не удаляли.

22:45 18 апреля

Al Rains

Молодчики!!! Дотерпели и повезло наконец-то!!! Петров кармически бывшему забил!!!

22:44 18 апреля

П_о_в_а_р_

andrey62 Первый матч когда Барсам судьи не помогали,интересно же было? -------------------------- Мясной ты чтоль? Как это "не помогали барсам"? Беспредел был хуже чем в Казани. Лол с таких аналитиков.

22:42 18 апреля