17 октября 2019, 20:25

Александр Ардашев: «Локомотиву» было сложно в матче с «Адмиралом» при счете 0:2»

Исполняющий обязанности главного тренер «Локомотива» Александр Ардашев прокомментировал победу в серии буллитов над «Адмиралом» (4:3).

— Знали, что будет тяжелая игра, — цитирует Ардашева официальный сайт «Адмирала». —  Соперник последние игры очень хорошо провел. Надеялись, что сможем первый период сыграть без пропущенных шайб, но, к сожалению, пропустили первую, а потом еще и вторую.

Сложно было при счете 0:2, но ребята нашли в себе силы, сравняли счет. Очень важно, что мы забросили третью шайбу в середине третьего периода. Это нас вдохновило. Ребята поверили, что могут выиграть. Да, тяжело, третья игра на выезде. Хорошо, что по буллитам смогли сегодня выиграть. Очень важные для нас два очка.

КХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков