"Атлант" взял на матч с "Ак Барсом" 27 игроков
Сегодня игроки "Атланта" вылетят на матч регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом", сообщает пресс-служба подмосковного клуба. На игру отправятся 27 игроков. Тренерский штаб взял в Казань следующих хоккеистов: вратари Атте Энгрен, Дмитрий Шикин, Артем Артемьев; защитники Ондржей Немец, Роман Рукавишников, Мэттью Гилрой, Владимир Малевич, Виталий Новопашин, Ярослав Дыбленко, Михаил Тюляпкин, Виктор Балдаев; нападающие Игорь Радулов, Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Константин Кольцов, Андрей Таратухин, Артем Чернов, Игорь Левицкий, Александр Кадейкин, Сергей Шмелев, Никита Сошников, Артем Воронин, Вячеслав Лещенко, Олег Яшин, Егор Алешин, Михаил Глухов, Артем Дорофеев.
Источник:
atlant-mo.ru
Положение команд
Футбол
Хоккей
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
3 - 0
|
3 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
Результаты / календарь
Новости
22 апр 22:31
13
22 апр 15:13
21 апр 18:47
1