4 февраля 2013, 13:56

Таркки, Блатяк, Мортенссон<br /> и Полуэктов - игроки недели в КХЛ

Корреспондент

Комиссия по определению лучших хоккеистов на основании статистических результатов, предоставленных отделом статистики и аналитики, определила лауреатов двадцатой недели турнира в четырех номинациях.

Лучший голкипер - Ииро Таркки ("Салават Юлаев"). В двух матчах он одержал две победы (в том числе одну "сухую"), отразив 97,8 процента бросков и пропуская в среднем по 0,5 гола за игру.

Лучший защитник - Мирослав Блатяк ("Салават Юлаев"). В трех матчах защитник набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности "плюс 4".

Лучший нападающий - Тони Мортенссон (СКА). В трех встречах он забросил 3 шайбы и сделал 1 голевой пас при показателе полезности "плюс 5".

Лучший новичок - вратарь Павел Полуэктов ("Барыс"). В двух проведенных матчах он отразил 95,2 процента бросков, пропуская в среднем по 2 шайбы за игру, информирует официальный сайт КХЛ.

Источник: khl.ru
Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 СКА 48 31 17 68
2 Динамо М 48 30 18 64
3 Йокерит 47 29 18 64
4 ЦСКА 47 29 18 63
5 Северсталь 49 28 21 63
6 Спартак 48 26 22 56
7 Локомотив 47 23 24 55
8 Динамо Мн 47 23 24 54
9 Торпедо 47 21 26 49
10 Витязь 48 15 33 43
11 Сочи 48 18 30 41
12 Динамо Р 45 14 31 37
Восточная конференция И В П О
1 Трактор 50 35 15 73
2 Металлург 48 34 14 71
3 Ак Барс 48 30 18 66
4 Сал. Юлаев 46 28 18 62
5 Авангард 47 28 19 58
6 Сибирь 50 26 24 57
7 Нефтехимик 49 22 27 52
8 Барыс 47 22 25 48
9 Амур 50 19 31 46
10 Автомобилист 45 18 27 42
11 Адмирал 49 15 34 35
12 Куньлунь 48 9 39 25
Результаты / календарь
7.01
8.01
9.01
10.01
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
17.01
19.01
21.01
22.01
23.01
22.02
23.02
19.01 15:30
Сибирь – Амур
- : -
19.01 17:00
Автомобилист – Торпедо
- : -
19.01 17:00
Металлург – Динамо М
- : -
19.01 17:00
Сал. Юлаев – Ак Барс
- : -
19.01 17:00
Трактор – Динамо Р
- : -
19.01 19:00
Авангард – Барыс
- : -
19.01 19:00
Нефтехимик – ЦСКА
- : -
19.01 19:10
Динамо Мн – Витязь
- : -
19.01 19:30
Йокерит – СКА
- : -
19.01 19:30
Куньлунь – Адмирал
- : -
19.01 19:30
Сочи – Северсталь
- : -
19.01 19:30
Спартак – Локомотив
- : -
Все результаты / календарь
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости