"Витязь" отправил в МХЛ Панарина, "Локомотив" - Урычева и Собченко
В составах клубов КХЛ произошли очередные изменения.
В список травмированных внесены: вратари Карри Рамо ("Авангард"), Иван Касутин ("Нефтехимик"), защитники Степан Захарчук, Игорь Щадилов ("Ак Барс"), нападающие Антон Курьянов ("Авангард"), Максим Спиридонов ("Динамо" Мн), Илья Зубов (ЦСКА).
Из списка травмированных выведен: защитник Евгений Варламов ("Металлург" Мг).
В команды МХЛ отправлены: вратари Сергей Денисов ("Витязь"), Александр Скрынник ("Локомотив"), защитники Никита Манухов ("Автомобилист"), Николай Столяренко ("Амур"), Евгений Еременко ("Витязь"), Юрий Урычев ("Локомотив"), нападающие Евгений Орлов ("Авангард"), Данил Каськов, Федор Малыхин, Филипп Савченко, Александр Стрельцов, Василий Стрельцов (все - "Автомобилист"), Вячеслав Литовченко, Сергей Плотников (оба - "Амур"), Георгий Белоусов, Артемий Панарин (оба - "Витязь"), Айнарс Подзиньш ("Динамо" Р), Сергей Остапчук, Даниил Собченко, Никита Клюкин (все - "Локомотив").
В клуб ВХЛ отправлены: нападающие Андрей Смирнов, Денис Стасюк, Александр Швецов (из "Металлурга" Нк в "Ермак"), сообщает официальный сайт КХЛ.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
3 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
28.03 | 17:00 |
Металлург Мг – Спартак
|
5 : 3 |
28.03 | 19:30 |
Локомотив – Авангард
|
2 : 3 |