Дивизион Тарасова выиграл у дивизиона Харламова в полуфинале Матча звезд
Команда дивизиона Тарасова одержала победу над дивизионом Харламова (8:6) во втором полуфинале ФОНБЕТ Матча звезд КХЛ.
У дивизиона Тарасова отличились дважды — Стефан Да Коста и Мэт Робинсон, по разу — Александр Семин, Вячеслав Грецкий, Илья Шинкевич и Кирилл Капризов.
В финале турнира дивизион Тарасова сыграет с дивизионом Боброва.
Матч звезд
1/2 финала
Дивизион Харламова — Дивизион Тарасова — 6:8 (4:4, 2:4)
Голы: Семин — 1 (Шинкевич, Капризов), 0:42 — 0:1. Да Коста — 1 (Геноуэй), 1:11 — 0:2. Грецкий — 1 (Анисимов), 1:48 — 0:3. Зарипов — 1 (Порядин), 2:25 — 1:3. Робинсон — 1 (Геноуэй), 3:45 — 1:4. Расмуссен — 1 (Гончаров), 4:47 — 2:4. Доус — 1 (Бэйлен), 7:51 — 3:4. Гончаров — 1 (Бэйлен), 8:11 — 4:4. Порядин — 1 (Зарипов, Йокипакка), 10:48 — 5:4. Доус — 2 (Гончаров, Бэйлен), 11:45 — 6:4. Шинкевич — 1 (Семин), 14:35 — 6:5. Да Коста — 2 (Геноуэй, Робинсон), 15:32 — 6:6. Капризов — 1 (Семин), 18:12 — 6:7. Робинсон — 2 (Да Коста), 19:59 — 6:8.
Нереализованный буллит: Тихомиров (Дивизион Тарасова), 10:00 (Вратарь).
Вратари: Коварж (Билялов, 10:00, 19:32) — Тихомиров.
Броски: 15 (8+7) — 22 (11+11).
Судьи: Белов, Беляев.
19 января. Москва. «ВТБ Арена».
Дивизион Тарасова обыгрывает победителя Мастер-шоу #KHLAllStar и выходит в финал! pic.twitter.com/PQKGDbZnp1
— КХЛ (@khl) January 19, 2020
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
3 - 0
|
3 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |