Кубок Гагарина-2019, второй раунд: расписание и результаты матчей
КХЛ. Кубок Гагарина-2019. Второй раунд
Западная конференция
ЦСКА (1) – Динамо М (5)
Первый матч – 4:1. 13 марта, 19.30, Москва.
Второй матч – 0:1 ОТ. 15 марта, 19.30, Москва.
Третий матч – 4:0. 17 марта, 17.00, Москва.
Четвертый матч – 2:1 19 марта, 19.30, Москва.
Пятый матч – 3:2, 19:30, Москва.
Счет в серии: 4-1.
СКА (2) – Локомотив (3)
Первый матч – 1:0. 13 марта, 19.30, Санкт-Петербург.
Второй матч – 6:1. 15 марта, 19.30, Санкт-Петербург.
Третий матч – 1:3. 17 марта, 17.00, Ярославль.
Четвертый матч – 3:1. 19 марта, 19.00, Ярославль.
Пятый матч – 5:4 ОТ. 21 марта, 19:30, Санкт-Петербург.
Счет в серии: 4-1.
Восточная конференция
Автомобилист (1) – Салават Юлаев (6)
Первый матч – 0:1. 14 марта, 17.00, Екатеринбург.
Второй матч – 2:0. 16 марта, 15.00, Екатеринбург.
Третий матч – 1:2. 18 марта, 17.00, Уфа.
Четвертый матч – 2:4. 20 марта, 17.00, Уфа.
Пятый матч – 1:4. 22 марта, 17.00, Екатеринбург.
Счет в серии: 1-4.
Первый матч – 1:3. 14 марта, 16.30, Астана.
Второй матч – 4:2. 16 марта, 14.00, Астана.
Третий матч – 0:5. 18 марта, 19.30, Балашиха.
Четвертый матч – 1:3. 20 марта, 19.30, Балашиха.
Пятый матч – 3:5. 22 марта. 16.30, Астана.
Счет в серии: 1-4.
Финал Западной конференции ЦСКА (1) – СКА (2) – 28, 30 марта, 1, 3 апреля и, если потребуется, 5, 7 и 9 апреля.
Финал Восточной конференции "Авангард" (4) – "Салават Юлаев" (6) – 29, 31 марта, 2, 4 апреля и, если потребуется, 6, 8 и 10 апреля.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
СКА - Автомобилист
0 - 1
|
0 - 1 |
Металлург Мг - Спартак
Металлург Мг - Спартак
1 - 0
|
1 - 0 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 2
|
0 - 2 |
Авангард - Локомотив
Авангард - Локомотив
0 - 2
|
0 - 2 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
19.03 | 17:00 |
Металлург Мг – Спартак
|
- : - |
19.03 | 19:30 |
СКА – Автомобилист
|
- : - |