Бронзовый призер МЧМ-2019 Тарасов дебютирует в КХЛ против "Адмирала"
Бронзовый призер МЧМ-2019 в составе молодежной сборной России голкипер Даниил Тарасов выйдет в стартовом составе "Салавата Юлаева" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала", сообщает официальный Твиттер уфимской команды. Для 19-летнего вратаря эта встреча станет дебютной в лиге.
Состав "Адмирала":
Красоткин (Серебряков);
Мищенко – Козловский, Черников – Петров – Бутузов;
Захарчук – Угольников, Коннов – В. Стрельцов – Вихарев;
Кубат – Таталин, Коньков – Полак – Зайцев;
Кармашков – Дьяков, Глазачев – Мерескин – Воронин.
Состав "Салавата Юлаева":
Тарасов (Кареев);
Терещенко – Семенов, Майоров– Бурмистров – Ткачев;
Сергиенко – Коледов, Рыбин – Шэн – Солодухин;
Цулыгин – Гареев, Лукин – Бусаров – Чебыкин;
Елизаров – Петрищев, Скориков – Бобылев – Кузьмин.
#нашсостав на игру с "Салаватом Юлаевым":
– ХК Адмирал (@hcadmiral) 14 февраля 2019 г.
Красоткин на последнем рубеже;
Оборона без изменений;
Вихарев на месте А-дра Стрельцова;
Мерескин в центре с Глазачевым и Ворониным;
Тройки Петрова и Полака в прежнем составе!
Начало встречи в 19:30. Прямая трансляция на КХЛ ТВ HD. pic.twitter.com/YBOqxw0XJf
Скоро начинаем первый матч во Владивостоке ? pic.twitter.com/IcLuavjy5R
– ХК Салават Юлаев (@hcsalavat) 14 февраля 2019 г.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
3 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
30.03 | 13:30 |
Авангард – Локомотив
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Спартак – Металлург Мг
|
- : - |