КХЛ объявила полный состав участников Матча звезд
Континентальная хоккейная лига объявила полный список игроков, которые примут участие в Матче звезд.
Игра пройдет в формате мини-турнира 21 января в Казани, между собой там встретятся сборные всех четырех дивизионов: Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. Всего на звездном уик-энде сыграют 44 хоккеиста из 23 клубов. В ходе Недели звезд к ним добавятся еще четыре игрока, которые лучше остальных проявят себя в Матче звезд МХЛ.
Дивизион Боброва
Вратари:
Юлиус Гудачек ("Спартак"),
Магнус Хелльберг (СКА);
Защитники:
Мэтью Майоне ("Динамо" Рига),
Патрик Херсли (СКА),
Сами Леписте ("Йокерит"),
Миика Койвисто (ХК "Динамо" Москва);
Нападающие:
Линус Виделль ("Динамо" Рига),
Никита Гусев (СКА),
Дмитрий Кагарлицкий (ХК "Динамо" Москва),
Александр Хохлачев ("Спартак"),
Александр Барабанов (СКА).
Дивизион Тарасова
Вратари:
Илья Сорокин (ЦСКА),
Константин Барулин (ХК "Сочи");
Защитники:
Якуб Накладал ("Локомотив"),
Никита Нестеров (ЦСКА),
Александр Елесин ("Локомотив"),
Кристиан Хенкель ("Динамо" Минск);
Нападающие:
Кирилл Капризов (ЦСКА,),
Андрей Локтионов ("Локомотив"),
Миро Аалтонен ("Витязь"),
Михал Ржепик ("Слован"),
Эрик О`Делл ("Сочи").
Дивизион Харламова
Вратари:
Якуб Коварж ("Автомобилист"),
Владислав Подъяпольский ("Ак Барс");
Защитники:
Пол Постма ("Ак Барс"),
Никита Трямкин ("Автомобилист"),
Виктор Антипин ("Металлург"),
Денис Баранцев ("Торпедо");
Нападающие:
Сергей Мозякин ("Металлург"),
Найджел Доус ("Автомобилист"),
Виталий Кравцов ("Трактор"),
Юусо Пуустинен ("Нефтехимик"),
Стефан Да Коста ("Автомобилист").
Дивизион Чернышева
Вратари:
Юха Метсола ("Салават Юлаев"),
Игорь Бобков ("Авангард");
Защитники:
Филип Ларсен ("Салават Юлаев"),
Даррен Диц ("Барыс"),
Марк-Андре Граньяни ("Куньлунь"),
Ян Коларж ("Амур");
Нападающие:
Сергей Широков ("Авангард"),
Илья Михеев ("Авангард"),
Антон Бурдасов ("Салават Юлаев"),
Роман Старченко ("Барыс"),
Никита Михайлов ("Сибирь").
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
2 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
2 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
28.03 | 17:00 |
Металлург Мг – Спартак
|
- : - |
28.03 | 19:30 |
Локомотив – Авангард
|
- : - |