"Автомобилист" проведет два матча на сборе в Чехии
"Автомобилист" отправился на тренировочный предсезонный сбор в Чехию, сообщает официальный сайт клуба. В рамках сбора команда проведет две встречи с чешскими клубами – с "Пиратами" 28 июля и с "Динамо" (Пардубице) 29 июля.
Сбор продлится до 30 июля. 1 августа "Автомобилист" начнет выступление на турнире в Нижнем Новгороде.
Полностью состав команды на сборы выглядит следующим образом:
вратари – Якуб Коварж, Игорь Устинский, Владимир Сохатский, Владислав Гросс;
защитники – Денис Бодров, Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Мегалинский, Георгий Мишарин, Алексей Василевский, Егор Журавлев, Николай Тимашов, Михал Чайковски, Александр Щемеров, Никита Трямкин;
нападающие – Илья Крикунов, Александр Кучерявенко, Егор Миловзоров, Алексей Михнов, Франсис Паре, Дмитрий Пестунов, Алексей Симаков, Тейлор Бек, Владимир Кузнецов, Артем Гареев, Анатолий Голышев, Евгений Чесалин, Рок Тичар, Денис Мингалеев, Александр Торченюк, Кирилл Пилипенко, Виталий Попов, Максим Рассейкин, Роман Ивашов, Андрей Обидин.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
1/4 финала | Счет в серии |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
3 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 3 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |
30.03 | 13:30 |
Авангард – Локомотив
|
- : - |
30.03 | 17:00 |
Спартак – Металлург Мг
|
- : - |