4 мая 2014, 21:43

Дмитрий Орлов: "Просто нам не удалось забить в нужные моменты"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной России Дмитрий Орлов после поражения в заключительном матче Шведских игр от Швеции (0:2) отметил, что россияне не смогли воспользоваться игровым преимуществом в этой встрече. Для 23-летнего защитника, выступающего в за "Вашингтон", этот турнир стал дебютным в составе сборной России.

– Мы показали сегодня неплохую игру, все ребята очень старались, и наш вратарь Антон Худобин выручал нас, оставляя шансы на победу, – приводит ИТАР-ТАСС слова Орлова. – Просто нам не удалось забить в нужные моменты. Бросков с нашей стороны было много, удавалось комбинировать, но, наверное, это оказался не наш день. Приятно, что мне предоставили место в первой паре, где я провел два матча, часто выходя в большинстве. Но мне надо оправдывать доверие тренерского штаба и забивать, когда есть возможность.

Я считаю, что все игры получились серьезными. Ведь для меня это был первый вызов в национальную команду. С каждым матчем я чувствовал себя увереннее. Надеюсь, что если меня возьмут на чемпионат мира, то продолжу прибавлять и дальше.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости