Расписание матчей и календарь чемпионата мира по хоккею 2020

08.05.2020
17:20 Группа A Канада - Германия – : –
17:20 Группа B Финляндия - США – : –
21:20 Группа A Швеция - Чехия – : –
21:20 Группа B Россия - Швейцария – : –
09.05.2020
13:20 Группа A Германия - Великобритания – : –
13:20 Группа B Италия - США – : –
17:20 Группа A Словакия - Дания – : –
17:20 Группа B Латвия - Норвегия – : –
21:20 Группа A Белоруссия - Чехия – : –
21:20 Группа B Швейцария - Казахстан – : –
10.05.2020
13:20 Группа A Великобритания - Словакия – : –
13:20 Группа B Россия - Норвегия – : –
17:20 Группа A Канада - Дания – : –
17:20 Группа B Казахстан - Латвия – : –
21:20 Группа A Швеция - Белоруссия – : –
21:20 Группа B Финляндия - Италия – : –
11.05.2020
17:20 Группа A Чехия - Канада – : –
17:20 Группа B США - Россия – : –
21:20 Группа A Германия - Швеция – : –
21:20 Группа B Швейцария - Финляндия – : –
12.05.2020
17:20 Группа A Великобритания - Дания – : –
17:20 Группа B Казахстан - Норвегия – : –
21:20 Группа A Белоруссия - Словакия – : –
21:20 Группа B Италия - Латвия – : –
13.05.2020
17:20 Группа A Чехия - Великобритания – : –
17:20 Группа B США - Казахстан – : –
21:20 Группа A Канада - Белоруссия – : –
21:20 Группа B Россия - Италия – : –
14.05.2020
17:20 Группа A Дания - Германия – : –
17:20 Группа B Норвегия - Швейцария – : –
21:20 Группа A Швеция - Словакия – : –
21:20 Группа B Финляндия - Латвия – : –
15.05.2020
17:20 Группа A Германия - Белоруссия – : –
17:20 Группа B Казахстан - Россия – : –
21:20 Группа A Великобритания - Канада – : –
21:20 Группа B Швейцария - Италия – : –
16.05.2020
13:20 Группа A Дания - Белоруссия – : –
13:20 Группа B Латвия - США – : –
17:20 Группа A Канада - Швеция – : –
17:20 Группа B Норвегия - Италия – : –
21:20 Группа A Словакия - Чехия – : –
21:20 Группа B Россия - Финляндия – : –
17.05.2020
17:20 Группа A Швеция - Великобритания – : –
17:20 Группа B Финляндия - Казахстан – : –
21:20 Группа A Германия - Словакия – : –
21:20 Группа B Швейцария - Латвия – : –
18.05.2020
17:20 Группа A Белоруссия - Великобритания – : –
17:20 Группа B Италия - Казахстан – : –
21:20 Группа A Чехия - Дания – : –
21:20 Группа B США - Норвегия – : –
19.05.2020
13:20 Группа A Словакия - Канада – : –
13:20 Группа B Латвия - Россия – : –
17:20 Группа A Чехия - Германия – : –
17:20 Группа B Норвегия - Финляндия – : –
21:20 Группа A Дания - Швеция – : –
21:20 Группа B США - Швейцария – : –
21.05.2020
15:20 1/4 финала  -  – : –
17:20 1/4 финала  -  – : –
19:20 1/4 финала  -  – : –
21:20 1/4 финала  -  – : –
23.05.2020
15:20 1/2 финала  -  – : –
19:20 1/2 финала  -  – : –
24.05.2020
16:20 Матч за 3-е место  -  – : –
21:20 Финал  -  – : –