03.09.2019
Регулярный чемпионат Локо  -  Алмаз 4 - 1
04.09.2019
Регулярный чемпионат Авто  -  Стальные лисы 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Локо  -  Алмаз 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Спутник Алм 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Реактор 3 - 0
Регулярный чемпионат Толпар  -  Белые медведи 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Ладья  -  Снежные барсы 2 - 1
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Алтай 2 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Тюменский легион 6 - 0
05.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Реактор 1 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Сахалинские акулы 4 - 0
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Спутник Алм 0 - 2
Регулярный чемпионат Толпар  -  Белые медведи 5 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Снежные барсы 7 - 4
Регулярный чемпионат Авто  -  Стальные лисы 3 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Амурские тигры 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  СКА-1946 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Тюменский легион 3 - 1
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Алтай 2 - 4
Регулярный чемпионат Чайка  -  Ирбис 0 - 2
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  ХК Рига 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Крылья Советов 3 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Тайфун 5 - 4
Регулярный чемпионат Капитан  -  ОРДЖИ Юниор 11 - 4
06.09.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  СКА-1946 0 - 9
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Сахалинские акулы 5 - 1
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Амурские тигры 4 - 0
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  ХК Рига 2 - 3
Регулярный чемпионат Чайка  -  Ирбис 2 - 4
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Тайфун 1 - 4
Регулярный чемпионат Капитан  -  ОРДЖИ Юниор 7 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Крылья Советов 1 - 2
07.09.2019
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Реактор 1 - 5
Регулярный чемпионат Ладья  -  Алтай 4 - 3 ОТ
08.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Спутник Алм 3 - 1
Регулярный чемпионат Толпар  -  Стальные лисы 3 - 1
Регулярный чемпионат Авто  -  Белые медведи 3 - 0
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Омские ястребы 2 - 3
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Крылья Советов 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Снежные барсы 5 - 6 ОТ
09.09.2019
Регулярный чемпионат Авто  -  Белые медведи 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  ОРДЖИ Юниор 5 - 0
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Реактор 6 - 3
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Спутник Алм 5 - 3
Регулярный чемпионат Толпар  -  Стальные лисы 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Ладья  -  Алтай 6 - 3
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Омские ястребы 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Динамо 2 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Снежные барсы 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Тайфун 4 - 1
Регулярный чемпионат Капитан  -  ХК Рига 5 - 2
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Сахалинские акулы 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Амурские тигры 6 - 1
10.09.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Динамо 2 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Крылья Советов 6 - 0
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  ОРДЖИ Юниор 8 - 0
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Тайфун 4 - 1
Регулярный чемпионат Капитан  -  ХК Рига 2 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Сахалинские акулы 2 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Амурские тигры 5 - 3
14.09.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Капитан 2 - 3
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Русские витязи 4 - 6
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Ладья 4 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Красная Армия 2 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Мамонты Югры 3 - 2
15.09.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Русские витязи 3 - 1
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Капитан 2 - 1
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Сарматы 5 - 6 Б
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Ладья 5 - 1
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Спутник Алм 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Реактор 2 - 8
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Мамонты Югры 2 - 0
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Локо 1 - 5
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  СКА-1946 0 - 5
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Алмаз 0 - 3
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Авто 0 - 3
16.09.2019
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Локо 2 - 6
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Спутник Алм 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Сарматы 4 - 5
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Белые медведи 5 - 6 ОТ
Регулярный чемпионат Алтай  -  Толпар 3 - 1
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Авто 2 - 3
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Реактор 2 - 3
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Амурские тигры 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Алмаз 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  СКА-1946 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Красная Армия 2 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Крылья Советов 2 - 6
17.09.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Белые медведи 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Алтай  -  Толпар 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Амурские тигры 3 - 1
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Крылья Советов 3 - 5
18.09.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Сарматы 3 - 1
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Капитан 4 - 2
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Русские витязи 2 - 1
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Ладья 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Спутник Алм 1 - 5
Регулярный чемпионат Чайка  -  Мамонты Югры 3 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Алмаз 4 - 3 Б
19.09.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Капитан 1 - 3
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Русские витязи 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Локо 4 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Атлант 4 - 2
Регулярный чемпионат Чайка  -  Мамонты Югры 1 - 4
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Реактор 2 - 1
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Сарматы 6 - 3
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Ладья 4 - 6
Регулярный чемпионат Алтай  -  Авто 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Толпар 2 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  СКА-1946 2 - 3 ОТ
20.09.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Реактор 4 - 0
Регулярный чемпионат Алтай  -  Авто 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Толпар 1 - 5
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Спутник Алм 1 - 3
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  СКА-1946 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Локо 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Крылья Советов 5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Атлант 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Алмаз 1 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Амурские тигры 1 - 4
21.09.2019
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Крылья Советов 3 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Амурские тигры 1 - 8
24.09.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Снежные барсы 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Ладья  -  Тюменский легион 6 - 0
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Алтай 2 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Омские ястребы 6 - 2
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Ирбис 3 - 2
Регулярный чемпионат Реактор  -  Чайка 0 - 6
25.09.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Кузнецкие медведи 6 - 3
Регулярный чемпионат Авто  -  Сибирские снайперы 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Омские ястребы 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Ирбис 2 - 1
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  СКА-Варяги 3 - 0
Регулярный чемпионат Реактор  -  Чайка 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Красная Армия 0 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Капитан 5 - 2
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Локо 1 - 5
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Русские витязи 5 - 2
26.09.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  СКА-Варяги 4 - 3
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Красная Армия 4 - 2
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Снежные барсы 5 - 4
Регулярный чемпионат Толпар  -  Кузнецкие медведи 1 - 2
Регулярный чемпионат Ладья  -  Тюменский легион 3 - 0
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Алтай 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Авто  -  Сибирские снайперы 2 - 4
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Сахалинские акулы 4 - 3
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Русские витязи 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Локо 1 - 5
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Тайфун 2 - 5
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Капитан 6 - 3
27.09.2019
Регулярный чемпионат Реактор  -  Ирбис 6 - 4
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Сахалинские акулы 2 - 1
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Тайфун 6 - 7
28.09.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Крылья Советов 2 - 4
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Алтай 4 - 2
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Снежные барсы 5 - 1
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Капитан 4 - 2
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Чайка 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Ладья  -  Омские ястребы 2 - 11
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Тюменский легион 3 - 4
29.09.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Крылья Советов 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Снежные барсы 5 - 1
Регулярный чемпионат Толпар  -  Сибирские снайперы 5 - 2
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Алтай 2 - 1
Регулярный чемпионат Авто  -  Кузнецкие медведи 4 - 3
Регулярный чемпионат Ладья  -  Омские ястребы 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Русские витязи 2 - 5
Регулярный чемпионат Реактор  -  Ирбис 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Локо  -  Красная Армия 1 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Чайка 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Динамо Спб 2 - 3
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Атлант 8 - 3
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Тюменский легион 3 - 2 Б
30.09.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Сибирские снайперы 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Авто  -  Кузнецкие медведи 4 - 0
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Динамо Спб 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Локо  -  Красная Армия 2 - 1
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Тайфун 3 - 4
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Атлант 2 - 0
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Русские витязи 6 - 1
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Сахалинские акулы 2 - 10
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Капитан 1 - 0
01.10.2019
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Тайфун 4 - 5
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Сахалинские акулы 0 - 8
02.10.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Тюменский легион 9 - 0
03.10.2019
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Мамонты Югры 3 - 2 ОТ
04.10.2019
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Сибирские снайперы 3 - 7
Регулярный чемпионат Толпар  -  Чайка 2 - 4
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Тюменский легион 5 - 1
Регулярный чемпионат Алтай  -  Кузнецкие медведи 5 - 1
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Омские ястребы 1 - 3
Регулярный чемпионат Авто  -  Ирбис 1 - 4
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Мамонты Югры 1 - 2 Б
05.10.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Чайка 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Омские ястребы 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Алтай  -  Кузнецкие медведи 3 - 1
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Сибирские снайперы 7 - 5
06.10.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Тайфун 1 - 4
Регулярный чемпионат Авто  -  Ирбис 3 - 1
Регулярный чемпионат Капитан  -  Алмаз 3 - 6
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Сахалинские акулы 3 - 2
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Локо 3 - 7
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Динамо 1 - 5
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  СКА-1946 1 - 4
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Спартак 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Реактор  -  Спутник Алм 2 - 0
07.10.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Тайфун 3 - 4
Регулярный чемпионат Ладья  -  Мамонты Югры 4 - 2
Регулярный чемпионат Реактор  -  Спутник Алм 2 - 0
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Локо 2 - 6
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  СКА-1946 2 - 5
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Сахалинские акулы 2 - 3
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Динамо 0 - 2
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Спартак 2 - 6
Регулярный чемпионат Капитан  -  Алмаз 2 - 1
08.10.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Ирбис 3 - 1
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Омские ястребы 1 - 3
Регулярный чемпионат Алтай  -  Сибирские снайперы 3 - 1
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Кузнецкие медведи 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Тюменский легион 4 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Мамонты Югры 1 - 3
Регулярный чемпионат Авто  -  Чайка 2 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Динамо Спб 1 - 3
09.10.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Ирбис 3 - 2
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Тюменский легион 4 - 1
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Омские ястребы 4 - 2
Регулярный чемпионат Алтай  -  Сибирские снайперы 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Кузнецкие медведи 3 - 4
Регулярный чемпионат Авто  -  Чайка 1 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Динамо Спб 0 - 2
10.10.2019
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Алмаз 0 - 1
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Динамо 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  СКА-1946 1 - 6
Регулярный чемпионат Капитан  -  Локо 2 - 3 ОТ
11.10.2019
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Спартак 2 - 3
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Алмаз 2 - 4
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Динамо 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Тайфун 3 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  СКА-1946 1 - 9
Регулярный чемпионат Капитан  -  Локо 2 - 3
12.10.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Сахалинские акулы 1 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Спартак 5 - 1
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Тайфун 3 - 0
13.10.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Сахалинские акулы 2 - 4
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Белые медведи 4 - 2
14.10.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Алтай 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Авто 2 - 5
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Сарматы 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Снежные барсы 1 - 6
Регулярный чемпионат Чайка  -  Стальные лисы 2 - 3
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  ХК Рига 0 - 6
15.10.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Алтай 5 - 4
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Русские витязи 4 - 3
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Авто 2 - 4
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Снежные барсы 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Сарматы 3 - 2
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Белые медведи 2 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Ладья 3 - 1
Регулярный чемпионат Чайка  -  Стальные лисы 3 - 4
16.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Кузнецкие медведи 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Динамо Спб 2 - 0
Регулярный чемпионат Локо  -  ОРДЖИ Юниор 9 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Ладья 2 - 3
Регулярный чемпионат Алмаз  -  ХК Рига 4 - 0
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Крылья Советов 5 - 1
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Амурские тигры 5 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  СКА-Варяги 4 - 1
17.10.2019
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Стальные лисы 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Кузнецкие медведи 5 - 0
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Русские витязи 2 - 0
Регулярный чемпионат Локо  -  ОРДЖИ Юниор 7 - 0
Регулярный чемпионат Чайка  -  Белые медведи 4 - 2
Регулярный чемпионат Алмаз  -  ХК Рига 1 - 4
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Крылья Советов 3 - 2
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  СКА-Варяги 1 - 4
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Амурские тигры 6 - 0
18.10.2019
Регулярный чемпионат Чайка  -  Белые медведи 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Снежные барсы 5 - 2
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Стальные лисы 1 - 0
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Ладья 5 - 2
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Динамо Спб 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Алтай 0 - 4
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Толпар 0 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Сарматы 3 - 2
19.10.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Снежные барсы 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Алтай 8 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Ладья 4 - 2
Регулярный чемпионат Реактор  -  Сарматы 3 - 2
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Крылья Советов 4 - 2
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Толпар 0 - 3
20.10.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Сахалинские акулы 3 - 4
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Динамо Спб 2 - 5
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Капитан 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Амурские тигры 1 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  СКА-Варяги 6 - 0
Регулярный чемпионат Локо  -  ХК Рига 2 - 5
Регулярный чемпионат Алмаз  -  ОРДЖИ Юниор 10 - 0
21.10.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Сахалинские акулы 3 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  СКА-Варяги 3 - 0
Регулярный чемпионат Локо  -  ХК Рига 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Капитан 5 - 3
Регулярный чемпионат Алмаз  -  ОРДЖИ Юниор 9 - 0
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Динамо Спб 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Крылья Советов 5 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Амурские тигры 3 - 0
22.10.2019
Регулярный чемпионат Алтай  -  Ирбис 4 - 5
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Чайка 2 - 3
23.10.2019
Регулярный чемпионат Алтай  -  Ирбис 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Чайка 5 - 3
Регулярный чемпионат Авто  -  Реактор 2 - 1
24.10.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Спутник Алм 3 - 2
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Мамонты Югры 1 - 2
Регулярный чемпионат Авто  -  Реактор 1 - 4
25.10.2019
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Омские ястребы 3 - 6
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Тюменский легион 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Толпар  -  Спутник Алм 6 - 5
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Мамонты Югры 4 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Спартак 0 - 11
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Локо 1 - 3
26.10.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Тайфун  -  СКА-1946 1 - 4
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Алмаз 0 - 1
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Омские ястребы 1 - 4
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Тюменский легион 6 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Спартак 1 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Русские витязи 2 - 3
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Локо 3 - 5
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Капитан 1 - 3
Регулярный чемпионат Алтай  -  Чайка 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Ирбис 2 - 1
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Ладья 4 - 3
27.10.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Алмаз 1 - 9
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Динамо 4 - 1
Регулярный чемпионат Тайфун  -  СКА-1946 4 - 5
Регулярный чемпионат Толпар  -  Реактор 8 - 2
Регулярный чемпионат Авто  -  Спутник Алм 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Капитан 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Русские витязи 0 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Атлант 2 - 1
Регулярный чемпионат Алтай  -  Чайка 6 - 4
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Ирбис 0 - 3
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Ладья 6 - 2
28.10.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Реактор 9 - 1
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Мамонты Югры 3 - 1
Регулярный чемпионат Авто  -  Спутник Алм 0 - 2
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Атлант 5 - 1
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Спартак 0 - 3
29.10.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Омские ястребы 2 - 4
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Тюменский легион 6 - 0
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Мамонты Югры 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Капитан 4 - 1
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Спартак 3 - 1
30.10.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Динамо 2 - 1
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  СКА-1946 2 - 3
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Локо 0 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Русские витязи 1 - 2
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Тюменский легион 1 - 2
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Омские ястребы 0 - 4
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Алмаз 4 - 5
31.10.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Динамо 3 - 4
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  СКА-1946 2 - 3
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Локо 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Русские витязи 1 - 2
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Алмаз 0 - 2
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Капитан 2 - 5
01.11.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  ОРДЖИ Юниор 4 - 0
02.11.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  ОРДЖИ Юниор 12 - 2
03.11.2019
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Снежные барсы 4 - 1
Регулярный чемпионат Чайка  -  Сибирские снайперы 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Кузнецкие медведи 5 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Авто 3 - 4
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Толпар 0 - 5
04.11.2019
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Снежные барсы 8 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Авто 3 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Стальные лисы 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Кузнецкие медведи 2 - 1
Регулярный чемпионат Чайка  -  Сибирские снайперы 1 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Белые медведи 6 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Толпар 2 - 0
05.11.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  СКА-Варяги 8 - 2
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Динамо Спб 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Красная Армия 0 - 5
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Белые медведи 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Реактор  -  Стальные лисы 3 - 1
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Атлант 2 - 5
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Капитан 1 - 5
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Русские витязи 4 - 5
06.11.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  СКА-Варяги 3 - 1
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Динамо Спб 1 - 4
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Красная Армия 1 - 4
Регулярный чемпионат Ладья  -  Толпар 1 - 6
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Спартак 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Атлант 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Капитан 1 - 7
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Русские витязи 2 - 5
07.11.2019
Регулярный чемпионат Чайка  -  Кузнецкие медведи 4 - 1
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Тюменский легион 2 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Авто 1 - 0
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Сибирские снайперы 3 - 0
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Стальные лисы 1 - 2
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Алтай 1 - 5
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Локо 1 - 3
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Спартак 5 - 1
08.11.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Тюменский легион 3 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Толпар 1 - 5
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Авто 0 - 1
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Сибирские снайперы 2 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Алтай 5 - 2
Регулярный чемпионат Чайка  -  Кузнецкие медведи 6 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Белые медведи 5 - 3
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Локо 3 - 2 Б
09.11.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  СКА-Варяги 4 - 1
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Динамо Спб 0 - 2
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Атлант 3 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Белые медведи 5 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Русские витязи 2 - 6
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Красная Армия 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Стальные лисы 4 - 0
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Капитан 4 - 2
10.11.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Динамо Спб 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Атлант 0 - 4
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  СКА-Варяги 3 - 4
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Спартак 1 - 4
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Красная Армия 1 - 3
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Русские витязи 0 - 10
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Капитан 9 - 4
11.11.2019
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Спартак 2 - 0
13.11.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Ладья 2 - 1
Регулярный чемпионат Алтай  -  Спутник Алм 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Сарматы 3 - 0
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Ирбис 1 - 0
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Чайка 0 - 3
14.11.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Динамо Спб 2 - 3
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Мамонты Югры 1 - 7
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Ладья 5 - 1
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Реактор 1 - 2
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Сарматы 4 - 3
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Ирбис 1 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Чайка 3 - 5
15.11.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Динамо Спб 1 - 3
Регулярный чемпионат Алтай  -  Спутник Алм 3 - 1
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Реактор 8 - 3
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Динамо 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Алмаз 7 - 1
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  СКА-Варяги 2 - 4
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Атлант 3 - 0
16.11.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Спартак 2 - 0
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Мамонты Югры 5 - 6
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Ладья 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  СКА-Варяги 1 - 2
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Алмаз 5 - 1
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Динамо 6 - 2
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Атлант 2 - 3 Б
17.11.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Спартак 3 - 6
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Чайка 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Ирбис 1 - 4
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Сарматы 2 - 7
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Капитан 4 - 2
Регулярный чемпионат Алтай  -  Реактор 4 - 2
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Спутник Алм 4 - 3 Б
18.11.2019
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Спутник Алм 1 - 2
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Мамонты Югры 1 - 3
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Сарматы 2 - 4
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Чайка 2 - 4
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Ладья 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Ирбис 0 - 2
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Капитан 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Алмаз 2 - 3
19.11.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  СКА-Варяги 4 - 2
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Мамонты Югры 5 - 2
Регулярный чемпионат Алтай  -  Реактор 7 - 5
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Локо 2 - 3
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Динамо Спб 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Красная Армия 4 - 5 ОТ
20.11.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Спартак 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  СКА-Варяги 0 - 2
Регулярный чемпионат Авто  -  Толпар 5 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Алмаз 0 - 2
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Локо 4 - 3
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Динамо Спб 4 - 1
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Красная Армия 1 - 2 Б
21.11.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Спартак 2 - 4
Регулярный чемпионат Авто  -  Толпар 3 - 2
23.11.2019
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Мамонты Югры 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Реактор  -  Сибирские снайперы 8 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Кузнецкие медведи 1 - 3
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Ладья 7 - 3
Регулярный чемпионат Алтай  -  Сарматы 3 - 4 ОТ
24.11.2019
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Ладья 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Толпар 1 - 3
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Мамонты Югры 2 - 1
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Авто 3 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  ОРДЖИ Юниор 7 - 2
Регулярный чемпионат Реактор  -  Сибирские снайперы 2 - 5
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  ХК Рига 7 - 2
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Кузнецкие медведи 6 - 0
Регулярный чемпионат Алтай  -  Сарматы 4 - 2
25.11.2019
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Крылья Советов 1 - 2
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Авто 0 - 2
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Толпар 0 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Чайка 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Русские витязи 2 - 1
Регулярный чемпионат Локо  -  Тайфун 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  ХК Рига 5 - 0
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Сахалинские акулы 2 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Капитан 5 - 2
26.11.2019
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Русские витязи 6 - 1
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Крылья Советов 5 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Чайка 8 - 1
Регулярный чемпионат Локо  -  Тайфун 3 - 2
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  ОРДЖИ Юниор 5 - 3
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Капитан 2 - 0
27.11.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Толпар 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Алтай  -  Ладья 4 - 3
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Авто 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Сарматы 1 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Мамонты Югры 2 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Сибирские снайперы 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Реактор  -  Кузнецкие медведи 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Сахалинские акулы 3 - 4 Б
28.11.2019
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Мамонты Югры 1 - 4
Регулярный чемпионат Алтай  -  Ладья 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Сарматы 1 - 5
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Сибирские снайперы 1 - 0 ОТ
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Капитан 5 - 0
Регулярный чемпионат Реактор  -  Кузнецкие медведи 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  ОРДЖИ Юниор 6 - 0
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  СКА-1946 0 - 4
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Русские витязи 2 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  ХК Рига 0 - 2
29.11.2019
Регулярный чемпионат Локо  -  Сахалинские акулы 2 - 1
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Толпар 4 - 3
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Авто 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Амурские тигры 4 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  ОРДЖИ Юниор 8 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Тайфун 3 - 0
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  ХК Рига 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  СКА-1946 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Русские витязи 1 - 3
30.11.2019
Регулярный чемпионат Локо  -  Сахалинские акулы 5 - 0
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Амурские тигры 2 - 5
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Капитан 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Тайфун 4 - 2
02.12.2019
Регулярный чемпионат Авто  -  Снежные барсы 3 - 2 Б
03.12.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Алтай 7 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Чайка 3 - 0
Регулярный чемпионат Ладья  -  Сибирские снайперы 3 - 5
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Кузнецкие медведи 7 - 2
Регулярный чемпионат Авто  -  Снежные барсы 2 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Омские ястребы 4 - 6
Регулярный чемпионат Реактор  -  Тюменский легион 2 - 0
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Сахалинские акулы 1 - 2
04.12.2019
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Омские ястребы 3 - 5
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Алмаз 0 - 3
Регулярный чемпионат Толпар  -  Алтай 6 - 1
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Кузнецкие медведи 1 - 0
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Чайка 2 - 3
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Тайфун 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Реактор  -  Тюменский легион 6 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Локо 0 - 7
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Сахалинские акулы 1 - 3
05.12.2019
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Стальные лисы 3 - 1
Регулярный чемпионат Ладья  -  Сибирские снайперы 4 - 5
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Алмаз 4 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Тайфун 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Амурские тигры 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  СКА-1946 0 - 1
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Локо 1 - 12
Регулярный чемпионат Капитан  -  Крылья Советов 7 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Динамо 1 - 2
06.12.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Снежные барсы 5 - 2
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Стальные лисы 4 - 2
Регулярный чемпионат Авто  -  Алтай 2 - 0
Регулярный чемпионат Реактор  -  Омские ястребы 0 - 6
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Амурские тигры 3 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  СКА-1946 4 - 3
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Капитан  -  Крылья Советов 2 - 4
07.12.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Снежные барсы 2 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Ирбис 3 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Омские ястребы 6 - 5 Б
Регулярный чемпионат Ладья  -  Кузнецкие медведи 8 - 1
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Тюменский легион 7 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Сибирские снайперы 2 - 1 Б
08.12.2019
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Ирбис 1 - 0 Б
Регулярный чемпионат Авто  -  Алтай 10 - 0
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Локо 2 - 4
Регулярный чемпионат Ладья  -  Кузнецкие медведи 3 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Сахалинские акулы 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Тайфун 1 - 0
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Тюменский легион 4 - 1
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Алмаз 4 - 16
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Сибирские снайперы 3 - 0
09.12.2019
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Стальные лисы 1 - 4
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Крылья Советов 1 - 4
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Локо 2 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Сахалинские акулы 4 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Динамо 7 - 3
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Тайфун 3 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  СКА-1946 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Капитан  -  Амурские тигры 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Алмаз 0 - 3
10.12.2019
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Динамо 6 - 4
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Стальные лисы 1 - 3
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Крылья Советов 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат Капитан  -  Амурские тигры 5 - 2
11.12.2019
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  СКА-1946 2 - 4
12.12.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Красная Армия 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Белые медведи 3 - 7
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Спутник Алм 1 - 3
Регулярный чемпионат Чайка  -  Реактор 3 - 0
13.12.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Красная Армия 1 - 3
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Авто 0 - 6
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Толпар 1 - 6
Регулярный чемпионат Алтай  -  Стальные лисы 2 - 3
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Сарматы 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Белые медведи 2 - 4
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Ладья 3 - 1
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Спутник Алм 2 - 0
Регулярный чемпионат Чайка  -  Реактор 6 - 4
14.12.2019
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Авто 3 - 14
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Толпар 1 - 3
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Сарматы 3 - 1
Регулярный чемпионат Алтай  -  Стальные лисы 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Ладья 2 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Спартак 1 - 0
15.12.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Русские витязи 1 - 2
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Атлант 4 - 6
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Динамо Спб 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Капитан 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  СКА-Варяги 3 - 0
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Спартак 2 - 3 ОТ
16.12.2019
Регулярный чемпионат Тайфун  -  МХК Атлант 0 - 1
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Красная Армия 1 - 3
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Русские витязи 0 - 6
Регулярный чемпионат Алтай  -  Белые медведи 2 - 6
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Толпар 2 - 7
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Реактор 0 - 2
Регулярный чемпионат Чайка  -  Спутник Алм 4 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  СКА-Варяги 5 - 1
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Капитан 6 - 2
17.12.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Красная Армия 0 - 3
Регулярный чемпионат Алтай  -  Белые медведи 4 - 5 ОТ
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Толпар 2 - 3
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Авто 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Ладья 10 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Реактор 5 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Сарматы 1 - 3
Регулярный чемпионат Чайка  -  Спутник Алм 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Динамо Спб 2 - 1 ОТ
18.12.2019
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Авто 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Ладья 3 - 1
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Сарматы 3 - 4
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Спартак 4 - 0
19.12.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Атлант 1 - 3
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Капитан 4 - 3 Б
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Спартак 2 - 3
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Русские витязи 1 - 3
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Динамо Спб 1 - 0 Б
20.12.2019
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  МХК Атлант 0 - 1
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  Капитан 3 - 5
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  МХК Динамо Спб 1 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  ХК Рига 2 - 7
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Русские витязи 3 - 0
23.12.2019
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Сибирские снайперы 4 - 1
Регулярный чемпионат Толпар  -  Омские ястребы 6 - 4
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Кузнецкие медведи 5 - 3
Регулярный чемпионат Авто  -  Тюменский легион 3 - 0
Регулярный чемпионат Реактор  -  Мамонты Югры 0 - 1
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Атлант 6 - 0
24.12.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  ХК Рига 2 - 4
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Сибирские снайперы 2 - 5
Регулярный чемпионат Толпар  -  Омские ястребы 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Ладья  -  Чайка 0 - 3
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Кузнецкие медведи 4 - 1
Регулярный чемпионат Авто  -  Тюменский легион 2 - 0
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Динамо 0 - 3
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Ирбис 2 - 3
Регулярный чемпионат Локо  -  СКА-Варяги 7 - 1
Регулярный чемпионат Реактор  -  Мамонты Югры 3 - 8
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Тайфун 1 - 2
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Динамо Спб 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  ОРДЖИ Юниор 5 - 1
Регулярный чемпионат Капитан  -  Сахалинские акулы 3 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Атлант 4 - 1
25.12.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  ХК Рига 3 - 2
Регулярный чемпионат Ладья  -  Чайка 3 - 2
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Ирбис 0 - 4
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  МХК Динамо 2 - 3
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Тайфун 3 - 2
Регулярный чемпионат Локо  -  СКА-Варяги 6 - 0
Регулярный чемпионат Капитан  -  Сахалинские акулы 3 - 4
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  ОРДЖИ Юниор 13 - 1
26.12.2019
Регулярный чемпионат Толпар  -  Тюменский легион 4 - 0
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Динамо Спб 1 - 10
27.12.2019
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Сибирские снайперы 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Толпар  -  Тюменский легион 4 - 0
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Кузнецкие медведи 4 - 0
Регулярный чемпионат Авто  -  Омские ястребы 2 - 0
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Мамонты Югры 1 - 4
28.12.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  ОРДЖИ Юниор 9 - 2
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Кузнецкие медведи 6 - 0
Регулярный чемпионат Авто  -  Омские ястребы 3 - 5
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Сибирские снайперы 5 - 4 ОТ
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  ХК Рига 1 - 2
Регулярный чемпионат Ладья  -  Ирбис 0 - 9
Регулярный чемпионат Капитан  -  Тайфун 3 - 4
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Мамонты Югры 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Динамо 1 - 5
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Сахалинские акулы 1 - 2
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Динамо Спб 4 - 5 Б
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Красная Армия 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Алмаз  -  СКА-Варяги 4 - 2
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Чайка 1 - 4
29.12.2019
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  ОРДЖИ Юниор 5 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  СКА-Варяги 2 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  МХК Динамо 2 - 3
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Сахалинские акулы 4 - 2
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Динамо Спб 0 - 2
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  ХК Рига 4 - 2
Регулярный чемпионат Ладья  -  Ирбис 1 - 3
Регулярный чемпионат Капитан  -  Тайфун 0 - 3
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Красная Армия 2 - 0
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Чайка 2 - 6
03.01.2020
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Белые медведи 2 - 5
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Реактор 1 - 3
04.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  ХК Рига 3 - 1
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Стальные лисы 4 - 1
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Белые медведи 2 - 3
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  ОРДЖИ Юниор 2 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Реактор 5 - 1
Регулярный чемпионат Чайка  -  Ладья 4 - 2
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  СКА-1946 1 - 4
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Спартак 3 - 1
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Сарматы 2 - 1
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Алмаз 1 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Динамо 0 - 2
05.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  ОРДЖИ Юниор 5 - 1
Регулярный чемпионат Тайфун  -  ХК Рига 4 - 3
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Стальные лисы 5 - 2
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Толпар 1 - 3
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Авто 2 - 5
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Алмаз 4 - 1
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Спартак 3 - 1
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  СКА-1946 0 - 8
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Чайка  -  Ладья 3 - 0
06.01.2020
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Толпар 3 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Авто 2 - 4
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Сарматы 3 - 1
07.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Белые медведи 3 - 1
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Стальные лисы 3 - 2
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Спутник Алм 1 - 2
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Локо 0 - 1
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Алмаз 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Амурские тигры 4 - 2
08.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  ХК Рига 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Белые медведи 5 - 6 Б
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Стальные лисы 3 - 5
Регулярный чемпионат Тайфун  -  ОРДЖИ Юниор 4 - 2
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Авто 4 - 2
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Толпар 0 - 3
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Спутник Алм 3 - 0
Регулярный чемпионат Чайка  -  Сарматы 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Алмаз 3 - 1
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  Амурские тигры 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Ладья 2 - 1
Регулярный чемпионат Капитан  -  СКА-1946 2 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Динамо 7 - 3
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  Локо 2 - 0
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Спартак 2 - 1
09.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  ОРДЖИ Юниор 11 - 2
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  ХК Рига 1 - 6
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Спартак 8 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Ладья 3 - 0
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Авто 1 - 4
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Толпар 2 - 8
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Динамо 1 - 4
Регулярный чемпионат Чайка  -  Сарматы 1 - 4
Регулярный чемпионат Капитан  -  СКА-1946 0 - 3
14.01.2020
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Белые медведи 4 - 3 ОТ
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Стальные лисы 0 - 1
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Ладья 3 - 2
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  ХК Рига 3 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  ОРДЖИ Юниор 0 - 1
15.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Снежные барсы 4 - 3
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Алтай 2 - 5
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Белые медведи 4 - 2
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Ладья 6 - 2
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Атлант 3 - 0
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Стальные лисы 1 - 3
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Толпар 6 - 5
Регулярный чемпионат Чайка  -  Авто 5 - 4 Б
Регулярный чемпионат Локо  -  Русские витязи 0 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Капитан 3 - 1
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  ХК Рига 8 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  ОРДЖИ Юниор 7 - 3
16.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Крылья Советов 2 - 3
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  МХК Атлант 2 - 1 Б
Регулярный чемпионат Чайка  -  Авто 0 - 5
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Алтай 5 - 2
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Снежные барсы 3 - 2
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Реактор 3 - 2
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Толпар 0 - 2
Регулярный чемпионат Локо  -  Русские витязи 3 - 2 Б
17.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Амурские тигры 3 - 2 Б
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Крылья Советов 1 - 3
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Реактор 3 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Капитан 3 - 2 ОТ
18.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Амурские тигры 2 - 3 Б
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Снежные барсы 4 - 1
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Стальные лисы 2 - 5
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Белые медведи 1 - 7
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Сарматы 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  ОРДЖИ Юниор 11 - 1
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  ХК Рига 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  СКА-Варяги 4 - 1
19.01.2020
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Алтай 4 - 0
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Стальные лисы 1 - 0
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Сарматы 2 - 1
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Белые медведи 2 - 7
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  ХК Рига 1 - 4
Регулярный чемпионат Локо  -  Капитан 4 - 1
Регулярный чемпионат Чайка  -  Толпар 5 - 6
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Красная Армия 1 - 2
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  СКА-Варяги 2 - 1 ОТ
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  ОРДЖИ Юниор 14 - 2
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Авто 5 - 6 Б
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Русские витязи 4 - 1
20.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Крылья Советов 3 - 4
Регулярный чемпионат Чайка  -  Толпар 3 - 2 ОТ
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Снежные барсы 3 - 4 Б
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Алтай 7 - 2
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Авто 1 - 2 Б
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Красная Армия 1 - 4
Регулярный чемпионат Локо  -  Капитан 4 - 1
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Русские витязи 2 - 1 ОТ
21.01.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Крылья Советов 0 - 1
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Амурские тигры 2 - 4
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Атлант 1 - 2
22.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Амурские тигры 6 - 2
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Атлант 1 - 13
23.01.2020
Регулярный чемпионат Алтай  -  Омские ястребы 2 - 5
Регулярный чемпионат Ладья  -  Реактор 1 - 2
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Тюменский легион 1 - 3
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Спутник Алм 2 - 4
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  СКА-Варяги 1 - 3
24.01.2020
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Тюменский легион 11:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Чайка 15:00
Регулярный чемпионат Толпар  -  Мамонты Югры 15:00
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Ирбис 16:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Реактор 16:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Спутник Алм 17:00
25.01.2020
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Чайка 11:00
Регулярный чемпионат Толпар  -  Мамонты Югры 11:00
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Ирбис 12:00
Регулярный чемпионат Алтай  -  Омские ястребы 14:00
26.01.2020
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Динамо 6:00
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Сибирские снайперы 9:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Красная Армия 13:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Атлант 13:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Спутник Алм 13:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Спартак 13:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  СКА-1946 13:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Алмаз 14:00
27.01.2020
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Динамо 12:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  МХК Атлант 13:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Красная Армия 13:00
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Сибирские снайперы 14:30
Регулярный чемпионат Алтай  -  Тюменский легион 15:30
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Омские ястребы 16:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Реактор 17:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Спартак 18:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  СКА-1946 19:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Алмаз 19:30
28.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Тайфун 11:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Ирбис 15:00
Регулярный чемпионат Алтай  -  Тюменский легион 15:30
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Чайка 16:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Спутник Алм 16:00
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Омские ястребы 16:00
Регулярный чемпионат Авто  -  Мамонты Югры 16:30
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Реактор 17:00
29.01.2020
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Тайфун 11:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Ирбис 15:00
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Чайка 16:00
Регулярный чемпионат Авто  -  Мамонты Югры 16:30
30.01.2020
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  СКА-1946 12:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Атлант 18:30
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Красная Армия 19:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Спартак 19:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Локо 19:30
31.01.2020
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  СКА-1946 6:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  Локо 18:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Красная Армия 18:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  МХК Атлант 18:30
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Спартак 19:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Динамо 19:00
02.02.2020
Регулярный чемпионат Чайка  -  Снежные барсы 13:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Алтай 13:00
03.02.2020
Регулярный чемпионат Чайка  -  Снежные барсы 13:00
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Атлант 18:00
04.02.2020
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Сибирские снайперы 13:00
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Кузнецкие медведи 14:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Алтай 17:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Стальные лисы 17:00
Регулярный чемпионат Локо  -  МХК Атлант 18:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Авто 18:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Толпар 19:00
05.02.2020
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Сибирские снайперы 13:00
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Кузнецкие медведи 14:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Стальные лисы 17:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Авто 18:00
06.02.2020
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Снежные барсы 17:00
Регулярный чемпионат Локо  -  Амурские тигры 18:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Алтай 18:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  СКА-Варяги 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Крылья Советов 18:30
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Сахалинские акулы 19:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Динамо Спб 19:00
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Тайфун 19:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Толпар 19:00
07.02.2020
Регулярный чемпионат Ладья  -  Сарматы 16:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Снежные барсы 17:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Алтай 18:00
Регулярный чемпионат Локо  -  Амурские тигры 18:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  СКА-Варяги 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Крылья Советов 18:30
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Динамо Спб 19:00
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Тайфун 19:00
08.02.2020
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Сибирские снайперы 10:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Белые медведи 11:00
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Кузнецкие медведи 11:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Сахалинские акулы 13:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Толпар 13:00
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Красная Армия 13:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Авто 13:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Сарматы 13:00
09.02.2020
Регулярный чемпионат Омские ястребы  -  Сибирские снайперы 10:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Белые медведи 11:00
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Кузнецкие медведи 11:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Толпар 13:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Авто 13:00
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  ХК Рига 13:00
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  Красная Армия 13:00
10.02.2020
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Алтай 16:00
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  ХК Рига 17:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Динамо Спб 18:00
Регулярный чемпионат Локо  -  Крылья Советов 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Амурские тигры 18:30
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Сахалинские акулы 19:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  СКА-Варяги 19:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Тайфун 19:00
11.02.2020
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Динамо Спб 13:00
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Алтай 16:00
Регулярный чемпионат Локо  -  Крылья Советов 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  Амурские тигры 18:30
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Тайфун 19:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  СКА-Варяги 19:00
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  Сахалинские акулы 19:00
12.02.2020
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  ХК Рига 19:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Красная Армия 19:00
13.02.2020
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  Красная Армия 19:00
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  ХК Рига 19:00
14.02.2020
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  СКА-Варяги 13:00
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Ирбис 14:30
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Чайка 14:30
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Реактор 15:00
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Спутник Алм 16:00
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Мамонты Югры 16:00
15.02.2020
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Ирбис 9:00
16.02.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Локо 6:00
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Спартак 6:00
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Алмаз 6:00
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Чайка 9:00
Регулярный чемпионат Толпар  -  Сарматы 11:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Реактор 11:00
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Спутник Алм 12:00
Регулярный чемпионат Снежные барсы  -  Мамонты Югры 14:00
17.02.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Локо 10:00
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Алмаз 11:00
Регулярный чемпионат Амурские тигры  -  МХК Спартак 12:30
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Омские ястребы 17:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Атлант 18:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  Красная Армия 19:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  СКА-Варяги 19:30
18.02.2020
Регулярный чемпионат Тюменский легион  -  Омские ястребы 11:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Спутник Алм 14:00
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Чайка 14:30
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Ирбис 14:30
Регулярный чемпионат Толпар  -  Сарматы 15:00
Регулярный чемпионат Алтай  -  Мамонты Югры 15:30
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Реактор 16:00
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  МХК Атлант 18:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  Красная Армия 19:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  СКА-Варяги 19:30
19.02.2020
Регулярный чемпионат Белые медведи  -  Реактор 12:00
Регулярный чемпионат Стальные лисы  -  Спутник Алм 14:30
Регулярный чемпионат Сибирские снайперы  -  Ирбис 14:30
Регулярный чемпионат Кузнецкие медведи  -  Чайка 14:30
Регулярный чемпионат Алтай  -  Мамонты Югры 15:30
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Динамо 19:00
20.02.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Алмаз 9:30
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Локо 11:00
Регулярный чемпионат Толпар  -  Ладья 15:00
Регулярный чемпионат Авто  -  Сарматы 16:30
Регулярный чемпионат СКА-1946  -  МХК Динамо 19:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Спартак 19:00
21.02.2020
Регулярный чемпионат Тайфун  -  Алмаз 10:00
Регулярный чемпионат Сахалинские акулы  -  Локо 11:00
Регулярный чемпионат Толпар  -  Ладья 15:00
Регулярный чемпионат Авто  -  Сарматы 16:30
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Красная Армия 18:00
Регулярный чемпионат Крылья Советов  -  МХК Спартак 19:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  СКА-Варяги 19:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Атлант 19:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Динамо Спб 19:30
22.02.2020
Регулярный чемпионат Русские витязи  -  Красная Армия 13:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  СКА-Варяги 13:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  МХК Атлант 13:00
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  МХК Динамо Спб 14:00
Регулярный чемпионат Алтай  -  Снежные барсы 14:00
23.02.2020
Регулярный чемпионат Авто  -  Ладья 11:00
Регулярный чемпионат Алтай  -  Снежные барсы 14:00
24.02.2020
Регулярный чемпионат Авто  -  Ладья 16:30
25.02.2020
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Динамо Спб 19:00
26.02.2020
Регулярный чемпионат Ладья  -  Стальные лисы 16:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Омские ястребы 17:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Сибирские снайперы 17:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Белые медведи 17:00
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Тайфун 17:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Тюменский легион 18:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Снежные барсы 18:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Крылья Советов 19:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Алтай 19:00
Регулярный чемпионат ОРДЖИ Юниор  -  МХК Динамо Спб 19:00
27.02.2020
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Тайфун 13:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Стальные лисы 16:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Белые медведи 17:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Сибирские снайперы 17:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Тюменский легион 18:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Алтай 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Крылья Советов 19:00
28.02.2020
Регулярный чемпионат Толпар  -  Авто 15:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Омские ястребы 17:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Снежные барсы 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  СКА-1946 18:30
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Локо 19:00
29.02.2020
Регулярный чемпионат Толпар  -  Авто 11:00
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  ОРДЖИ Юниор 13:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо  -  Локо 13:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  СКА-1946 14:00
01.03.2020
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Кузнецкие медведи 11:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Омские ястребы 13:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Алтай 13:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Крылья Советов 13:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Тюменский легион 13:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Снежные барсы 13:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Белые медведи 13:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Амурские тигры 13:00
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  ОРДЖИ Юниор 13:00
Регулярный чемпионат Капитан  -  Русские витязи 13:00
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Сахалинские акулы 13:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Стальные лисы 15:00
02.03.2020
Регулярный чемпионат МХК Спартак  -  Сахалинские акулы 13:00
Регулярный чемпионат Ладья  -  Белые медведи 16:00
Регулярный чемпионат Мамонты Югры  -  Кузнецкие медведи 17:00
Регулярный чемпионат Сарматы  -  Стальные лисы 17:00
Регулярный чемпионат Ирбис  -  Тюменский легион 17:00
Регулярный чемпионат Чайка  -  Омские ястребы 18:00
Регулярный чемпионат Реактор  -  Алтай 18:00
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Крылья Советов 18:30
Регулярный чемпионат Капитан  -  Русские витязи 19:00
Регулярный чемпионат СКА-Варяги  -  Амурские тигры 19:00
Регулярный чемпионат Спутник Алм  -  Снежные барсы 19:00
03.03.2020
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  ХК Рига 17:00
Регулярный чемпионат Локо  -  СКА-1946 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Динамо 18:30
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  ОРДЖИ Юниор 19:00
04.03.2020
Регулярный чемпионат Красная Армия  -  ХК Рига 17:00
Регулярный чемпионат Локо  -  СКА-1946 18:00
Регулярный чемпионат Алмаз  -  МХК Динамо 18:30
Регулярный чемпионат МХК Атлант  -  ОРДЖИ Юниор 19:00
05.03.2020
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Амурские тигры 18:30
06.03.2020
Регулярный чемпионат МХК Динамо Спб  -  Амурские тигры 18:30
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  ОРДЖИ Юниор 19:30
07.03.2020
Регулярный чемпионат ХК Рига  -  ОРДЖИ Юниор 14:00
Время начала матчей - московское.