ОТ
Овертайм
3 : 2
61:41
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Бостон" продолжает свою победную поступь. Но не все шло у "мишек" по плану сегодня. На протяжении первых двух периодов "Нью-Йорк" практически образцово играл против лидера "регулярки", но на заключительный отрезок у "рейнджеров" не хватило топлива. Хозяева могли выигрывать и в основное время, но Лундквист стоял стеной. А в овертайме и он не помог. Вместе с вами за этой увлекательной игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
61:40
ГОООООООООЛ! Крейчи приносит победу "Бостону"! Первым успел он на добивание после броска Пастрняка и не оставил шансов Лундквисту.
61:40
Давид Крейчи
ГОЛ!
3 : 2
61:12
Минуту "рейнджеры" владели шайбой, но ничего не смогли придумать. А в ответной атаке Пастрняк убегал было 1 на 1, но Лундквист вовремя выскочил из ворот и опередил Давида.
60:01
ОВЕРТАЙМ стартовал!
3 период
2 : 2
60:00
ПЕРЕРЫВ! Ничья в основное время зафиксирована. Нас ждет овертайм в формате 3 на 3.
58:35
"Мишки" тоже подустали. Все-таки 4 минуты подряд в меньшинстве играть - это вам не шутки.
57:11
Ну вот и все. Толком ничего не смогли создать "рейнджеры" за 4 минуты подряд в большинстве. А у нас овертайм назревает. Чуть больше 2 минут до конца основного времени остается.
56:03
Но вот наконец Зибанежад щелкает в касание после перевода защитника. Сильно получилось, но шайба летит рядом со штангой.
55:11
Пошла вторая двухминутка, и пока что хозяева без всяких трудностей убивают большинство "Нью-Йорка". У Галака даже работы нет.
53:59
Минута большинства прошла, пока что "рейнджерам" нечем похвастать. Совсем шайба в чужой зоне не держится, и скоростей нет.
52:58
Пер Линдхольм
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
52:58
А у нас новый виток интриги! Линдхольм получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Заехал он по лицу Смиту,
52:40
Серия спасений Лундквиста держит "рейнджеров" на плаву. В равных составах уже команды.
51:00
Невероятно быстро ходит шайба по зоне гостей! Пас-пас-пас и бросок! Каким-то чудом Лундквист среагировал.
50:35
Брендан Смит
штраф - задержка клюшкой
50:35
Смит нарушил правила против Крейчи и заработал двухминутный штраф. Шикарная возможность для "мишек" впервые в матче выйти вперед.
49:09
Тем временем Лундквист растянулся в шпагате и отразил непростую шайбу! Назревает третий гол в ворота гостей, ох назревает.
47:59
Третью 20-минутку "Бостон" выигрывает просто в одну калитку. И сейчас у "мишек" должен случиться эмоциональный подъем, ведь из раздевалки вернулся и готов выйти на лед Брэд Маршан.
46:17
Ох, каким-то чудом Пастрняк сейчас дубль не оформил! И все ведь правильно сделал, Получив пас вдоль ворот, взял гроссмейстерскую паузу и бросил из убойной, но Дианджело бросок накрыл.
45:35
"Бостон" разошелся, "мишки" сейчас в огне, и ничего пока что "Нью-Йорк" не может с ними поделать.
44:27
ГОООООООООООЛ! Лучший снайпер НХЛ Пастрняк сравнивает счет! Давид хлестким кистевым броском из круга вбрасывания превратил в гол отличную передачу из-за ворот.
44:27
Давид Пастрняк
ГОЛ!
2 : 2
43:45
А теперь Вагнер убегает на рандеву с Лундквистом под острым углом, но сыграть симфонию ему не удалось! Дуэль осталась за шведским вратарем.
42:11
Но и без него хозяева сейчас едва счет не сравняли! Кто-то из "мишек" не сумел совладать с отскоком, чтобы отправить шайбу в сетку с острого угла.
41:29
Тем временем какие-то проблемы есть у лидера "Бостона" Брэда Маршана. Прямиком в раздевалку со льда он сейчас направился. Вернется ли?
41:12
"Мишки" не желают откладывать дело в долгий ящик, а сразу побежали в атаку, чтобы как можно быстрее счет сравнять. Мощное начало третьего периода в их исполнении.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
1 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ! "Рейнджеры" были обязаны уходить на второй перерыв с куда более комфортным преимуществом, но при счете 2:0 гости, играя целую минуту 5 на 3, не смогли забить. Не забиваешь ты - забивают тебе. "Мишки" под конец периода отыграли одну шайбу и возродили интригу.
38:28
Шон Керали
ГОЛ!
1 : 2
38:28
ГОООООООООООЛ! "Бостон" бросается в погоню! После наброса от синей линии шайба угодила в конек Керали и отскочила в Лундквиста. Вратарь попытался шайбу накрыть, но неаккуратным движением клюшки переправил ее в свои же ворота.
37:05
Пастрняк опасно бросает с кистей из-под защитника из левого круга вбрасывания, но Лундквист плечом шайбу отбивает.
35:59
Все, в полном составе "Бостон". Кусают локти "рейнджеры". Такой шанс у них был довести счет до 3:0 и так бездарно гости им распорядились.
34:45
Но "рейнджеры" совершенно ужасно шайбой распоряжаются в чужой зоне. Две потери за 40 секунд и ни одного опасного броска при игре 5 на 3.
33:51
Шон Керали
штраф - толчок клюшкой
33:51
А вот это очень интересно! Керали при игре в меньшинстве зачем-то нарушает правила в чужой зоне, оставляя свою команду втроем на целую минуту. "Нью-Йорк" по такому случаю берет тайм-аут.
32:52
Мэтт Грызлик
32:52
Ой-ой-ой, очень грязно Гржельчик играет. Заехал он клюшкой в горло Зибанежаду. Так и зубы можно было выбить, попади защитник чуть выше.
32:07
Дебраск пожадничал! Решил сам бросать из круга вбрасывания, хотя параллельным курсом перспективно открывался партнер. А с броском здорово Лундквист справляется.
30:51
Чарли Макэвой
штраф - драка
30:51
30:11
Драка! Макэвой полез с кулаками на Смита и получил от него сполна. Несколько увесистых ударов нанес игрок "Нью-Йорка", отправив защитника "мишек" в нокдаун.
28:45
Фокс отличный момент для Панарина создает! Артемий щелкает в касание из круга вбрасывания, но в момент броска шайба встала на ребро и полетела сильно выше цели.
27:38
Пока что происходящее на льду очень напоминает первый период. "Бостон" активно начал, заработал ненужное и дурацкое удаление, утратил нити игры и пропустил шайбу.
26:21
Филип Хытил
ГОЛ!
0 : 2
26:21
ГОООООООООЛ! Удваивает преимущество "Нью-Йорк". Все началось с перехвата Панарина в средней зоне. Артемий добежал до чужих ворот и вывел на бросок Строма, но тот не сумел Галака переиграть. Зато это удалось Хитилу, который набежал на пятак и отправил отскочившую шайбу в "домик" Галаку.
25:13
Пастрняк очень опасен! Не без труда сейчас Лундквист справляется с его броском из круга вбрасывания.
24:48
Все, Клифтон возвращается на лед. Не смогли "рейнджеры" реализовать большинство, но зато запал "мишек" сошел на нет.
23:48
Ох, опасно! Панарин выждал паузу и здорово отдал на дальний пятак Зибанежаду, а тот спустил курок, но шайба летит сильно выше ворот в заградительную сетку.
23:01
Фокс щелкнул от синей после паса Панарина, но Галак все прекрасно видел, и ничто не могло ему помешать поймать шайбу.
22:30
Коннор Клифтон
штраф - подножка
22:30
Клифтон совершенно ненужный фол заработал в своей зоне. Во второй раз в матче "Нью-Йорк" будет играть в большинстве.
22:05
Супер-момент у Маршана! Пастрняк как на блюдечке выложил шайбу партнеру, а тот, находясь в убойной позиции, упустил шайбу с крюка в последний момент.
21:29
На старте второй 20-минутки "мишки" плотно и основательно засели в чужой зоне, но "рейнджеры" предельно внимательно и слаженно играют в обороне. Не дают бросать.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Выдержав стартовый натиск "мишек", "рейнджеры" включили скорости, связали грозного соперника по рукам и ногам и так и не отпускали до конца периода. Пока что единственная шайба в этом матче на счету нашего Павла Бучневича.
18:03
Активнейший прессинг мы видим в исполнении "Нью-Йорка". "Мишки" не могут ни головы поднять, ни от шайбы вовремя избавиться.
16:57
Теперь уже "рейнджеры" штурмуют чужие владения и не выпускают "мишек" из чужой зоны. Поменялись ролями соперники.
15:05
О мощном старте "мишек" осталась только память да количество бросков по воротам в статистике. Потихоньку "Нью-Йорк" перехватил инициативу.
14:14
ГОООООООООООЛ! Павел Бучневич открывает счет! Получив пас от Дианджело на чужом пятаке, Павел отклеился от защитника и отправил шайбу над плечом Галака в дальний угол.
14:14
Павел Бучневич
ГОЛ!
0 : 1
13:12
Никак не удается первой спец-бригаде большинства закрепиться в чужой зоне. То Панарин, то Зибанежад шайбу потеряют.
12:09
Шон Керали
12:09
Керали увлекся прессингом в чужой зоне и переборщил. Гаек оказался на льду, а форвард "Бостона" - на скамейке штрафников.
11:18
Отличный момент! Труба зарядил от синей. Галак не сумел шайбу зафиксировать, и та прокатилась по "ленточке", но направить ее в ворота оказалось некому.
10:13
Нельзя же так ошибаться! Пастрняк перехватил шайбу в средней зоне, набрал ход и бросил из-под защитника, но рикошет сыграл за "рейнджеров".
08:57
Успокоилась игра, удается "рейнджерам" отодвинуть игру от своих ворот. И сейчас мы наблюдаем хоккей без ворот и без остановок практически.
07:04
Первый момент у ворот "Бостона"! Потеря в своей зоне обернулась броском из убойной позиции, но Галак шикарным сэйвом отметился.
06:11
"Рейнджеры" стараются плотно и внимательно играть с соперниками в своей зоне. За первые 6 минут у гостей уже 3 заблокированных броска набралось.
04:50
Рано началась эта встреча по местному времени, в Бостоне сейчас 13:30, и пока что если кто и не проснулся, так это хоккеисты "Нью-Йорка". "Мишки" в порядке.
03:34
Защитники тоже в атаке стараются. После броска Пастрняка шайба отскочила к Карло, который без раздумий бросил из круга вбрасывания, но Лундквист тащит.
02:39
Бросок, добивание! Ух, очень много гости позволяют "Бостону" в своей зоне. И трех минут с начала матча не прошло, а Лундквист уже успел на ушах постоять.
01:37
Тройка Панарина теряет шайбу в чужой зоне, и "рейнджеры" пропускают опасную контратаку. Сломя голову хозяева несутся к чужим воротам, но до броска дело не дошло.
00:49
"Мишки" начинают без раскачки. Макэвой очень опасно бросал с кистей от синей линии, но перекрытый своими и чужими Лундквист сумел среагировать.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Ну что, пришло время большого хоккея. Самый ранний матч дня стартовал в Бостоне. Поехали!
00:00
"Бостон Брюинз": Галак (Раск); Хара - Макэвой, Маршан - Койл - Хейнен; Краг - Карло, Дебраск - Крейчи - Пастрняк; Гржельчик - Клифтон, Бьорк - Керали - Вагнер; Нордстрем - Линдхольм - Студничка.
00:00
Всем большой привет! Регулярный чемпионат НХЛ в самом разгаре, и сегодня нас ждет очень любопытное противостояние. Артемий Панарин и его "Нью-Йорк Рейнджерс" померятся силенками с, возможно, самой "горячей" командой НХЛ "Бостон Брюинз". Будет интересно! Меня зовут Сергей Савченко.
00:00
"Бостон" сейчас не пожелает увидеть в своих соперниках ни одна команда. "Мишки" после 5 побед подряд идут в лидерах "регулярки" по набранным очкам и с большим отрывом опережают всех по разнице заброшенных и пропущенных шайб. В полном порядке снайпер команды Давид Пастрняк, забросивший 23 шайбы в 25 матчах, а его тройка буквально разрывает всю лигу.
00:00
"Нью-Йорк Рейнджерс": Лундквист (Георгиев); Шей - Труба, Крайдер - Зибанеджад - Бучневич; Линдгрен - Фокс, Панарин - Хитил - Стром; Гаек - Дианджело, Лемье - Хауден - Какко; Смит - Нивз - Фаст.
00:00
"Рейнджеры" после болтанки на старте сезона наконец-то выдали победную серию из трех матчей, приблизившись к зоне плей-офф. Наш Артемий Панарин в последнее время своей результативностью приковывает к себе внимание, и рост результатов команды, безусловно, связан с его вдохновенной игрой. Но сегодня "Нью-Йорк" ждёт по-настоящему серьёзное испытание.