3
3 период
2 : 4
60:00
Шикарный матч в Уфе мы посмотрели. Много заброшенных шайб, еще больше удалений и драк. В общем, было весело. 3:1 счет в серии становится. Возвращаемся в Балашиху!
59:59
Не могли вбрасывание сделать. И у нас еще три драки синхронно. 0,4 секунды до конца матча.
59:58
Казалось было успокоились игроки, разошлись... Но решили еще поговорить Ткачев со Стасем. А началось все с замыкания Хартикайнена у правой штанги.
59:58
Бобкову еще две за "выход на лед во время конфликта".
59:58
Бурмистрову 2 за грубость.
59:57
Видимо, порадовать болельщиков Уфы решили хоккеисты перед уездом. Следующий матч в Балашихе может стать последним в серии.
59:56
Ой... Куча-мала у ворот Бобкова. Вялые драки, судьи с трудом всех разнимают.
59:30
Успешно раз за разом выкидывают шайбу из своей зоны гости.
58:49
ГОООЛ! 2:4! Зернов побежал в контратаку по борту. На дальнюю штангу накатывал Михеев, но до того пас не дошел. Коледов подправил в ближний угол... Метсола пошел отдыхать.
58:49
Пустые ворота у хозяев! 2 шайбы за минуту?!
58:49
Денис Зернов
ГОЛ!
2 : 4
58:30
Кугрышев с радиуса правого круга заряжает! Мощный щелчок, но в Бобкова.
58:00
2 минуты есть у "Салавата Юлаева" чтобы избежать поражения в четвертом матче серии. Уфа хоккея в этом сезоне больше может и не увидеть.
57:20
Опасный бросок Столберг из правого круга сделал. Метсола поймал, а тем временем и пятый полевой появился на льду.
56:00
Хохряков мечтал неожиданно сбегать в контратаку, играя в меньшинстве. Гости второй раз на те же "грабли" не наступили и успели вернуться.
55:19
Михеев уезжает на рандеву с Метсолой! Шайбу не забрасывает, но зарабатывает удаление у соперника! Семенов присаживается на две минуты.
55:19
О! Медведев получил 10 минут штрафа за плохое поведение. Почти ни на что это не влияет, правда. 4 на 5 продолжаем!
55:19
штраф - удар клюшкой
55:19
Евгений Медведев
55:00
Кадейкин закатывается на "пятак", но шайба не идёт в ворота!
54:30
Метсоле пришлось вступить в игру и смахнуть шайбу после легкого броска Столберга от борта.
54:10
И "Салават" набрасывается вновь к воротам Бобкова! Шайба, похоже, устала от всего этого и решила покинуть пределы площадки.
54:00
Удается "Авангарду" отодвинуть игру хотя бы на пару секунд от своей зоны.
53:20
Семенов бросает от синей! Кугрышев на "пятаке" всеми подручными способами пытался подправить, но не удалось.
52:15
Хохряков выбегал 1 в 2. Покку обыграть не сумел, бросить тоже не было возможности.
51:15
Бобков ошибается за своими воротами! Моментально хозяева этим пользуются, перехватывает шайбу Бурмистров и переводит на "пятак". Пустые ворота, но Стась спасает, прерывая эту голевую передачу.
50:20
Кадейкин с ходу бросает. Ничего сложного для голкипера "Авангарда" на этот раз.
49:00
Хартикайнен с острейшего угла в ближний угол целил! Бобков чудом среагировал - не видел момента броска!
47:40
Ларсен красиво закатился в чужую зону. Убрал одного, второго... И шайбу потерял.
47:06
В полном составе "Салават Юлаев".
46:00
Минута прошла более-менее спокойно для хозяев. "Авангард" от своих ворот собирается еще на один подход.
45:06
Линус Умарк
штраф - задержка соперника клюшкой
45:06
Звучит свисток арбитра. Умарк придержал Емелина. 2 минуты штрафа.
44:30
Все еще не было остановок в 3-м периоде. Ошибок становится все больше с обоих сторон!
43:30
Продолжает "Авангард" атаковать! Кошелев справа бросал, но до Метсолы не долетело.
41:30
И Семенову везёт с отскоком! Над перекладиной шайба пролетела.
40:30
Деарне выкатывается из-за ворот, играет в пас с Михеевым, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удается. Широков, казалось бы, в пустые еще и добивал, но Метсола накрыл.
40:01
3-й период начинается в формате 4 на 5, несмотря на те 23 минуты штрафа. Поехали!
2 период
2 : 3
40:00
Вот так 2-й период! 5 шайб, 31 минута штрафа. "Авангард" впереди. Переводим дух. ПЕРЕРЫВ
39:57
Зернов тоже 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
39:57
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
39:57
А Сергееву достается очень много минут... 2 за драку, 5 за начало её и еще 10 дисциплинарных!
39:57
Сергеев и Столберг пошли драться! Уфимец побеждает! Повтор по ссылке!
39:57
Хартикайнен получает 2 минуты за удар клюшкой. Еще за прошлый момент.
39:57
39:57
39:56
Перед уходом на перерыв пауза затянулась у нас. Арбитры выносят приговоры.
39:50
За своими воротами держат шайбу гости. На заключительный период хотят оставить 2 минуты преимущества.
39:20
Удаление у уфимцев еще будет!
37:20
Такое вот наказание прилетело "Салавату Юлаеву". А что было бы, сдержись в прошлом моменте Хартикайнен...
37:06
ГОООЛ! Михеев в центре подхватывает шайбу и вылетает к Метсоле! Поднял шайбу, в ближнюю девятку подкинул. Над ловушкой! 2:3!
37:06
Илья Михеев
ГОЛ!
2 : 3
36:00
Емелин жестко впечатал Хартикайнена в борт. 2 минуты за это получил сразу, но а финн решил встать и ответить. Теряют хозяева большинство - 4 на 4 играем. А "плохие парни" продолжают общение на лавках через стекло.
35:58
Алексей Емелин
35:58
34:00
Наконец рекламная пауза в матче. Тем временем у ворот Метсолы опять толкаются... Так и до драк не далеко.
33:36
2 в 2 вылетают хозяева! Умарк бросает в дальний уголок из левого круга, но Бобков парирует ловушкой!
33:00
Бондарев от синей заряжает! До Метсолы шайба не долетает, застревая в трафике.
32:00
Выстояли хозяева, да и шайба, признаться, в створ не хотела идти после бросков омичей.
31:30
Закатываются в чужую зону гости в очередной раз. Нервишки то на пределе!
30:09
ЧТОООО?! Хохряков опережает Фрэнсона, вылетает на одного Бобкова и закидывает в левую "девяточку"! И это в меньшинстве! 2:2!
29:48
"Авангард" хочет восстановить преимущество! Прижимает хозяев к воротам, и Коледов не выдерживает.
29:00
Шикарное начало второго периода. И, главное, результативное.
28:00
Панин столкнулся с Тальбо. Покидает лёд капитан уфимцев самостоятельно. В раздевалку.
27:56
ГОЛ!
1 : 2
27:56
1:2! ХАРТИКАЙНЕН! Кемппайнен в левый круг закатился, стянул на себя все внимание и быстро отдал в правый! Моментально Теему прошил пустой уголок!
26:30
Пытаются хозяева прийти в себя. Хохряков справа забежал и бросил. Бобков все видел.
24:00
Какое там уже? 13-й матч подряд омичи реализовывают большинство!
23:53
ГОООЛ! 0:2! Фрэнсон дал пас, Михеев вкатился в чужую зону и сразу же бросил под ловушкой Метсоле!
22:32
Гиматов врезался в Бобкова за его же воротами. Большинство у "Авангарда" будет.
21:25
ГООООЛ! Ошибаются после вбрасывания в чужой зоне хозяева! Шумаков отобрал шайбу, вылетел в контратаку, умудрился упасть, подняться и зарядить под перекладину! 0:1!
21:25
Сергей Шумаков
ГОЛ!
0 : 1
21:00
Не повезло Жаркову, проводящему сегодня 400-й матч в КХЛ. Принимая шайбу на входе в чужую зону, запнулся, потерял равновесие и не смог оформить выход на вратаря.
20:20
Не удается даже в чужую зону войти "Салавату". "Авангард" в полном составе.
20:01
Возвращаемся в Уфу. Ждем продолжения зрелищного хоккея. Еще 20 секунд есть у хозяев чтобы реализовать большинство. 2-Й ПЕРИОД
1 период
20:00
"Авангард" наконец отходит от своих ворот и игроки отправляются в раздевалки. Период за "Салаватом", но счет не открыт. ПЕРЕРЫВ
19:30
Ларсен на последних секундах до игры 5 на 4 упускает шайбу из зоны, но недалеко.
18:40
Умарк с ползоны заряжает! Не успевают гости! Бобков спасает!
18:20
Михеев зачем-то в чужой зоне решил на Жаркове повисеть. 2 минуты штрафа. Теперь уже 4 на 3 игра будет с минуту.
18:20
Илья Михеев
штраф - задержка соперника
17:40
Панин и Тальбо присаживаются за грубость на 2 минуты. Посмотрим за игрой 4 на 4!
17:39
Григорий Панин
17:39
Максим Тальбо
17:38
У Емелина шикарный шанс был, но не стал сразу бросать. После секундной задержки попал прямо в ловушку Метсоле, и у нас небольшая драка начинается.
16:20
Покку уронили на Метсолу. Давит "Авангард", а секундами ранее в штангу шайба попала.
15:00
Хорошее большинство было у хозяев, а теперь "ястребы" летят вперед. Лучшая защита - это нападение.
14:20
И под конец большинства Бурмистров на "пятачке" оказался один и послал шайбу в дальний угол ворот. Рядом прокатилась та со штангой.
12:50
Раскатывают как хотят шайбу хозяева! Бобков чудеса творит!
12:30
Первое удаление в матче! Покка за выброс шайбы отправился на две минуты отдыхать.
12:30
Вилле Покка
штраф - выброс шайбы
11:10
Тальбо в ответ по борту пролетел, Метсоле в ближний угол бросил. Всё закрыто было.
10:50
Горячо! Момент за моментом создает первая пятерка хозяев! Умарк справа закинул шайбу на "пятак", а там Кемппайнен дважды успел бросить!
09:30
Стась забежал в зону, не стал долго думать и бросил. Метсола поймал.
08:00
Широков пробежал всю площадку, обыграл всех на своем пути, но бросок не удался.
06:20
Бобков ошибается за своими воротами, отдавая шайбу сопернику! Не попадает кто-то из уфимцев по пустым.
05:00
От одной зоны в другую шайба летает, и вбрасывания происходят часто. На этот раз гости выиграли, Бондарев зарядил от синей, а Кошелев подставлял на пятаке - мимо.
03:15
Жарков бросает с радиуса правого круга сквозь толпу игроков! Бобков момент не видел совсем, но и шайба не долетела.
02:30
Стараются гости показать сегодня и свою силу, но в чужой зоне удержаться никак не получается.
01:30
Агрессивно начали хозяева встречу. Первый момент создают они же: Чудинов в чужой зоне потерял шайбу и Умарк чуть было 1 на 1 не убежал, но сам защитник "Авангарда" ситуацию исправил, догнав и не пустив вперед форварда "Салавата".
00:01
Отзвучали гимны, стартовые пятерки остались на льду. МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00
Доброго времени суток! Восточное противостояние набирает ход, и, как показал первый матч в Уфе, "Авангард" в этой паре может потерять статус фаворита. На Западе СКА вчера уже перехватил. Сегодня узнаем, сможет ли "Салават Юлаев" поддержать тренд и сравнять счет в серии. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 17:00.
00:00
Большой потерей для "Авангарда" стал Бек, получивший травму в прошлом матче. Бобков; Емелин - Покка, Тальбо - Деаре - Столберг; Пивцакин - Фрэнсон, Михеев - Зернов - Широков; Бонадрев - Чудинов, Кошелев - Семенов - Шумаков; Яремчук - Медведев, Манукяк - Стась - Фисенко.
00:00
После двух зрелищных побед в Балашихе "Авангард" неожиданно получил 1:5. Не сказать что счёт в матче №3 был по игре, но как-то же "Салават" забросил три шайбы, уступая по броскам в створ, и добил соперника на 59-й минуте, закинув еще две. Омичи в ответ смогли реализовать только одно большинство.
00:00
"Салават Юлаев": Метсола; Панин - Ларсен - Панин, Хартикайнен - Кемппайнен - Умарк; Коледов - Арзамасцев, Кугрышев - Бурмистров - Ткачев; Семёнов - Сергеев, Солодухин - Кадейкин - Жарков; Скориков - Елизаров, Майоров - Хохряков - Гиматов.