2
3
3 период
60:00
И в этот раз армейцы Москвы одерживают победу в дерби. На этот раз СКА был повержен без шансов. 3:1. Противостояние №3 состоится 24 ноября, а 22 декабря нас уже будет ждать "Зимняя классика". С вами был Дмитрий Тропин. Доброго вечера!
59:59
Статистика матча: Броски: 51-56 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 5-13 ; Время в атаке: 09:40-12:56 ; Штраф: 6-8
59:58
Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 02:47-05:14 ; Штраф: 2-2
59:27
Никак не удается гостям выйти в атаку, и тем более отставание сократить. Еще раз вбрасывание у ворот Шестеркина.
59:17
Приходится вернуться Шестеркину - вбрасывание у его ворот будет.
58:58
Юханссон накрывает шайбу ловушкой. Минута до конца встречи. Тайм-аут берут гости.
58:40
Гусев прикладывается издалека - шайба застревает на пятаке.
58:23
Шестеркин покидает ворота. 5 в 6!
58:02
Шестеркин выходит победителем в противостоянии с Шалуновым.
58:00
Приехали. Буллит в ворота СКА. Клюшку Каблуков упавшую бросил в борьбу.
57:00
3 минуты до конца. СКА нужно как-то отыграть 2 шайбы, а могло быть и 3.
55:40
Во дела!!! Григоренко закатывается слева на пятак, укладывает Шестеркина, и отправляет шайбу в штангу. Пустые ворота были...
55:00
ЦСКА сильно не лезет большинство реализовывать. Впрочем, у СКА времени чтобы отыграться все меньше и меньше.
54:00
Ух, какой бросок делает от синей Григоренко. То ли в плечо, то ли в шлем Шестеркина шайба попадает и перелетает над воротами.
53:40
Александр Дергачев
штраф - грубость
53:40
Дергачев с Марченко слишком активно за воротами борется. Решил отмахнуться нападающий СКА, и получил за это 2 минуты штрафа.
52:20
Надежно действуют хозяева. Сначала шайбу в чужой зоне держали, потом из нее соперника не выпускали. Выбежал на секунду кто-то по борту, и тут же накрыли.
51:20
Коскиранта с Плотниковым не поняли друг друга. Могли вдвоем классную атаку организовать, но то ли удар мимо, то ли неточный пас был сделан фином.
50:50
ЦСКА выстоял. 9 минут до конца.
50:20
Гусев с острого угла попытался, но на пятаке никто не добивает.
49:50
Первая пятерка СКА пытается реализовать большинство. Херсли издалека прикладывается, но рядом с воротами.
48:48
Константин Окулов
штраф - удар клюшкой
48:48
Окулов нарушил правила, ударил сопернику по руке клюшкой. 2 минуты большинства для СКА. Сейчас или никогда.
47:20
Пошла жара! Светлаков борется на пятаке после броска с левого борта Слепышева, но его оттесняют за ворота и там силовой прием проводят.
47:00
Тихонов шикарный проход совершает и отдает аккуратно на Каблукова чуть правее! Отличный момент, отличный бросок, но Юханссон вытащил!
46:20
На контратаке ловят хозяева соперника. Пашнин к атаке подключился даже, но Шестеркин с броска из правого круга справился.
45:10
Робинсон жестко у своей синей встречает Кузьменко. Зрелищно, эффективно, а главное, по правилам.
44:30
Кетов получает небольшую травму - шайба прилетела ему в спину от своего же напарника. Каблуков от синей заряжал.
43:20
Надежно стоит и первая пятерка хозяев. Ничего не смогли придумать игроки СКА.
42:00
Шестеркин отражает еще один бросок и сразу же начинает атаку своей команды. Четвертое звено СКА работает.
41:20
Григоренко берет игру на себя. Прокатывается за воротами и пытается протолкнуть шайбу в уголок. Шестеркина так легко не обыграть.
40:01
Заключительная двадцатиминутка! Сможет ли СКА навязать борьбу?
2 период
3 : 1
40:00
3:1 после второго периода. Тяжело питерцам будет вернуться в игру, но в третьем периоде еще будет почти минута чтобы воспользоваться большинством и сократить отставание в счете. ПЕРЕРЫВ
40:00
Статистика 2-го периода: Броски: 14-17; Броски в створ: 7-7; Голы: 2-0; Вбрасывания: 12-7; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 1-1; Время в атаке: 03:15-05:35; Штраф: 4-4
39:54
Здорово разыгрывают шайбу гости, и доводят все до логического завершения: мощный бросок Херсли, но Юханссон спас.
38:45
Михаил Науменков
штраф - выброс шайбы
38:45
Науменков выбросил шайбу на скамейку запасных. Из ничего 2 минуты большинства для СКА. Шанс, однако.
38:44
Тяжелое положение у Ильи Воробьева. Нужно отыграть две шайбы как-то.
38:00
У СКА все же удается взять игру под контроль. Опять кружат по зоне соперника, но москвичи стоят надежно.
37:00
Тревожно у ворот Шестеркина. Сначала Григоренко накинул, потом Капризов. Ничего опасного.
35:34
3:1! Андронов за воротами шайбу выкатил на пятак. Хансен поборолся и со второй попытки прошил Шестеркина. Все просто!
35:34
Янник Хансен
ГОЛ!
3 : 1
35:15
Затяжная позиционная атака СКА заканчивается прострелом Гусева на пятак. Хансен помогает Юханссону шайбу зафиксировать.
34:00
Период, похоже, за ЦСКА будет. Слепышев издалека зарядил, Телегин подправил - рядом со штангой.
32:30
СКА минутой большинства не воспользовалось. В полном составе все.
31:18
ГОЛ!
2 : 1
31:18
На контратаке ловят хозяева! Окулов вылетел по центру, и неожиданно для Шестеркина закинул в левый угол! И это при игре 4 на 4.
30:31
Кирилл Капризов
штраф - подножка
30:31
Капризов подножку провел, из-за чего Каблуков неудачно вкатился в борт. 2 минуты Капризову дают, а Каблукову дают пакет льда на скамейке запасных.
30:30
В контратаку удается выйти гостям! Каблукова жестко встречают у левого борта.
30:10
Нестеров с ходу почти от синей заряжает выше ворот.
29:50
Вэй с левого угла заряжает! Шестеркин успевает закрыть угол полностью и намертво ловит шайбу.
29:30
А вот теперь уже большая проблема у СКА. Коскиранта также отправляется на 2 минуты штрафа. 3 в 5!
29:30
Ярно Коскиранта
28:56
Артем Земченок
28:56
Земченок Андронову подножку сделал. Второе большинство для армейцев Москвы.
28:00
Карпов выходит на одного Юханссона! Науменков, признаться, по клюшке ударил ему, но бросок пришелся в голкипера.
27:20
Отбились москвичи, полетели в контратаку, но бросить защитники не позволили. Пошла борьба за воротами, но и там Каблуков шайбу сохранил.
26:40
Толкотней у пятака все закончилось. Хозяева с трудом шайбу вынесли.
26:00
Позиционная атака СКА уже более минуты идет. До броска дело не доходит, но силы то скоро закончатся у москвичей.
24:40
У Вэя отличная была возможность выйти на одного Шестеркина, но Зуб успел оттеснить нападающего и не позволить даже бросить.
24:00
Продолжают возить гости соперника. ЦСКА, перерыв уже закончился давно.
23:00
Продолжают питерцы атаковать, но на этот раз Коскиранта далеко от себя шайбу на правом борту отпустил и потерю совершил.
22:00
Здорово прессингуют хоккеисты СКА! Отобрали шайбу, от синей развели и Барабанов из правого круга зарядил в штангу.
21:00
Первую минуту проводят гости в атаке. Бросок Карпова Робинсон заблокировал.
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 1
20:00
1:1 после 1-го периода. Довольно равные 20 минут были, но статистика в пользу ЦСКА.
20:00
19:00
Последнюю минуту периода атаковать планируют гости.
18:00
Странно, но после заброшенной шайбы москвичи по чужим воротам не бросали, хотя времени в атаке провели достаточно.
17:00
У Науменкова проблемы. Столкнулся он шлемом с шлемом Кетова в борьбе за воротами. Приходится отправиться в раздевалку заранее.
16:40
Гусев убирает двух соперников у правого круга и с кистей в ближний угол - Ларс легко смахнул.
15:50
Карпов от своей синей закидывает шайбу вперед, Дергачев выходит 1 на 1 к Юханссону, но обыграть не смог в упор.
15:00
Все больше ошибок совершают питерцы. На этот раз в центре шайбу потеряли, но обошлось, исправились.
14:06
1:1! За своими воротами неудачный пас совершают гости. Хансен потолкался у борта, сместился от него к воротам и скинул Калинину на пятак. Последний не промахнулся!
14:06
Сергей Калинин
ГОЛ!
1 : 1
13:20
Гавриков бежит от своих ворот по правому борту, но жестко его встречают у синей хозяева и заставляют шайбу потерять.
12:59
Дергачев жестко за своими воротам вминает в борт Робинсона. Странно, но это выглядело больше на 2 штрафных минуты чем удаление Барабанова.
12:00
Телегин по левому борту разгоняет атаку. Подождал партнеров, отдал шайбу, сместился в центр и с пары метров кинул в Шестеркина. Вбрасывание после небольшой передышки.
10:50
Следом на пятаке навязывается борьба. Шестеркин с броском издалека справляется, и шайбу защитники аккуратно выносят.
10:34
Робинсон от синей слишком медленно бросает. Каблуков принимает шайбу на себя.
09:50
Третье звено СКА проводит шикарную атаку! Зуб накинул издалека, набежали добивать Коскиранта и Плотников, но хозяева с трудом отбились.
09:24
Карпов из правого круга бросал в ближний угол - Юханссон все видел и отразил.
09:00
После рекламной паузы москвичи шайбой завладели, пытаются взять под контроль игру. Вроде бы удается.
08:00
Возможно, свежее выглядят гости. А на то есть объяснение - вчерашняя игра с "Йокеритом".
07:00
Вот и разогнались команды. Хозяева после большинства больше Шестеркина не тревожили, а вот питерцы все чаще начали выходить на Юханссона. На этот раз Гусев с острого угла бросил - Ларс поймал.
05:46
Опасно у ворот хозяев! Каблуков прорвался с центра к воротам и аккуратно скинул левее! Тихонов не успел чуть-чуть замкнуть в пустые ворота!
05:30
Сухая серия Юханссона закончилась на 159-й минуте.
05:02
Открыт счет в матче! Хафизуллин между двух кругов дождался шайбы, принял, обработал, и с кистей положил в правую "девяточку"! Красота! 0:1!
05:02
Динар Хафизуллин
ГОЛ!
0 : 1
04:30
Барабанов на льду, подключается к атаке своей команды и заряжает от синей - Юханссон щитком отражает.
03:40
Посыпались армейцы Санкт-Петербурга! Настоящий обстрел ворот Шестеркина был, но голкипер все отразил.
03:00
Вэй отлично вкатывается по правому углу, но Шестеркин угол надежно закрыл.
02:07
Александр Барабанов
штраф - толчок на борт
02:07
Барабанов за чужими воротами толкнул соперника клюшой в спину. Как толчок на борт посчитал фол главный арбитр. 2 минуты большинства для ЦСКА.
01:17
Очень аккуратно начали команды. Стоит отметить тренерскую дуэль: хитрят с пятерками.
00:20
По сравнению с прошлым противостоянием армейцев, место в воротах СКА занял Игорь Шестеркин.
00:01
Поехали! 1-Й ПЕРИОД
00:00
СКА: Шестеркин; Гавриков - Херсли, Гусев - Дацюк - Карпов; Хафизуллин - Земченок, Кузьменко - Бывальцев - Барабанов; Зубарев - Зуб, Дергачев - Коскиранта - Плотников; Рундблад, Тихонов - Каблуков - Кетов - Мальцев.
00:00
21-го октября в "Ледовом" хоккей получился не слишком зрелищным, но по драматизму и накалу вопросов не было. Армейцы Москвы смогли вырвать победу в серии буллитов (1:2) благодаря трем удачным попыткам Шалунова.
00:00
Сейчас же команды имеют серии из 5 и 4 побед подряд соответственно. ЦСКА вчера уничтожил "Йокерит" (5:0), тем самым вернулся на 1-ю строчку конференции. СКА, в свою очередь, может похвастаться тем, что в последних матчах пропустил всего 4 шайбы при 15 забитых.
00:00
Здравствуйте, друзья! Предпоследний игровой день перед перерывом на Еврохоккейтур дарит нам второе за три недели армейское дерби. На этот раз разборки будут проходить в Москве. ЦСКА - СКА. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 17:00.