Прямая трансляция матча ЦСКА - СКА, 04 апреля 2018, КХЛ, Финалы конференций. Спорт-Экспресс

60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! ЦСКА в третьем периоде выдал ударное начало - и сразу же все получилось. В серии теперь 2-2, так что давайте переедем в Питер, а там уже будет видно. Спасибо всем, кто следил. На этом все, увидимся! Доброй ночи!
59:47
Наверное, это все. Плотников сыграл опасно высоко поднятой клюшкой. За 13 секунд сложно спастись.
59:47
Сергей Плотников
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:20
Вот вам и развязка, Киселевич получил две минуты в концовке.
59:20
Богдан Киселевич
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
59:00
Вшестером пошел СКА. Ну да, терять уже нечего.
58:40
Коскинен покинул ворота!
58:00
Кузьменко полез в нападение, шайбу потерял, однако несколько секунд все равно выиграл.
57:00
СКА давит, идет жесткая борьба. Времени почти нет, а даже нет бросков по воротам.
55:00
Кузьменко пытается повторить свой подвиг первого матча, но ему так никто и не позволил вывалиться на пятак.
54:00
Шайба в нейтральной зоне, а все это устраивает ЦСКА. Да, скоро придет время, когда нужно будет выпускать и шестого полевого.
53:00
Сорокин классно переместился по линии и накрыл шайбу. Со средней дистанции он пока все ловит.
52:00
ЦСКА оборонятся очень хорошо. У команды реально все получается, шайба вдали даже от хозяйских ворот.
51:17
Очень не вовремя Коскиранта получил две минуты за удар коленом.
51:17
Ярно Коскиранта
штраф - удар коленом
50:00
И опять Ковальчук с разворота не попал в створ, пока Илья и фарт идут параллельным курсом.
49:00
Капризов отдал скрытую передачу направо, бросок защитника в одно касание -вновь выше!
48:11
Киселевичу стоит передохнуть, две минуты для этого у него будет за удар соперника клюшкой.
48:11
штраф - толчок клюшкой
47:00
Науменков с неудобной выстрелил над перекладиной, ну чем вам не хороший момент?
46:00
Поехали играть на встречных курсах. Вот такого хоккея мы и ждали, наконец-то пошла игра!
45:00
Ковальчук после наброса от Рыкова едва не подставил шайбу в створ, Сорокин успел переместиться и выручить!
44:00
ЦСКА осознанно отдает шайбу сопернику, теперь уже пускай СКА атакует, ему больше надо.
42:54
Валерий Ничушкин
ГОЛ!
2 : 1
42:54
ГОЛ! Ничушкин! Вот это Валера отработал! Первая попытка броска не удалась, шайба отскочила на пятак, а там Ничушкин с неудобной вогнал шайбу в правую девятку!
42:00
Попов впритык расстреливал ворота Коскинена - от голкипера шайба ушла мимо правой штанги!
40:37
Мэт Робинсон
ГОЛ!
1 : 1
40:37
ГОЛ! Робинсон! А вот в формате четыре на четыре повезло хозяевам! Опять подключился защитник, Мэтт бросил в касание, а Коскинен был закрыт. Вынимайте!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
0 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. 0:1! СКА удачно воспользовался своим преимуществом. Был шанс - гол забит, дальше можно по ситуации. Что же, друзья, нас ждет интересный третий период. И не исключено, что он будет последним.
39:20
Пашнин подрался с Ковальчуком.
39:20
Оба получили по две минуты, так что спокойно.
39:20
Илья Ковальчук
штраф - грубость
39:20
Михаил Пашнин
39:00
Судьи теперь дают играть, они-то понимают, что свистеть все моменты ясно не стоит.
38:00
Коскинен дважды встал на пути шайбы. Сначала отразил бросок Марченко впритык, а потом и справился с добиванием.
37:00
Ковальчук справа выкатился на ворота и с ходу пальнул в дальний угол - немного неточно!
36:00
СКА пока просто держит шайбу. Питерцы очень даже не против сохранить такой счет к перерыву.
35:15
штраф - нарушение численного состава
35:15
Ну как можно в такой ситуации неправильно меняться. Еще одно удаление за нарушение численного состава.
33:30
Вячеслав Войнов
ГОЛ!
0 : 1
33:29
ГОЛ! Войнов! А Вячеслава никто не удержал! Из-за ворот прошла передача на защитника, тот в касание пальнул. Бросок от клюшки Светлакова - вот и гол!
33:00
Ого, и у СКА ничего не получается при численном преимуществе. Похоже, гол будет очень и очень нескоро.
31:37
Владимир Жарков
31:37
Ну а это уже шанс для гостей. Жарков сфолил на Ковальчуке, ударив того клюшкой.
31:00
Опять же: СКА выжимает, а соперник пытается контролировать шайбу. Кажется, так будет бесконечно продолжатся.
30:00
Коскинен получил клюшкой Жаркова по маске, упал, и сейчас надо ему некоторое время, чтобы прийти в себя.
29:00
В большинстве стрелял только Светлаков. Кажется, ничего опасного ЦСКА так и не создаст.
28:00
Ну и не назовешь это моментом. Светлаков сам сместился справа в центр и пальнул в ближний, где как раз был Коскинен.
26:41
Патрик Торесен
штраф - подножка
26:41
И еще одно удаление за подножку, Торесен отдохнет две минуты.
26:00
В зоне ЦСКА шайба, а там ничего не происходит. Лишь тотальный контроль, который ничем не заканчивается.
24:00
СКА начинает прижимать. Вот мы и подошли к тому моменту, когда нужно кому-то брать инициативу.
23:00
Второй период получается пока очень рваным. Минимум опасных моментов, так еще и пауз прилично.
22:00
Едва не дошла шайба к Ковальчуку на пятак, Илья уже готов был бросать, но там Марченко снял шайбу с крюка.
21:00
Дацюк с кистей сам решил проверить Сорокина с дальней дистанции - опять над перекладиной!
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Хоть и без голов, но на одном дыхании пролетел первый период. ЦСКА был активнее, больше владел шайбой - на результат пока это никак не влияет. Ждем, когда СКА выждет паузу и все же начнет атаковать.
19:00
Сорокин едва не ошибся за воротами. Зачем было выкатываться - тоже вопрос актуальный.
18:00
Киселевич из-за ворот хотел выбросить шайбу - вот это красота, надо же кому-то пятак замыкать.
17:00
Шайба и дальше находится под контролем ЦСКА. Хоккей почти без моментов, но и пауз нет, что тоже важно.
16:00
Попов имел отличную возможность пальну. Он ею воспользовался и в касание бросил чуть правее правой девятки!
14:45
Егор Яковлев
штраф - выброс шайбы
14:45
Яковлев ошибся на ровном месте, шайбу он сильно выбросил, улетела она за пределы льда.
14:00
В подобных матчах первый гол решает очень много. И сейчас даже не видно, кто именно настроен забросить дебютную шайбу.
13:00
Андронов откровенно не успевал замкнуть дальнюю штангу. Все же сильным был прострел, там далеко и не побежишь.
12:00
Будем откровенны: пора матч проходит без моментов. Все осторожничают, никуда не спешат.
10:49
10:49
Гости отвечают ответным удалением. За нарушение численного состава СКА остается в меньшинстве.
10:00
Барабанов из угла простреливал на пятак - Сорокин клюшкой без проблем перехватил. За большинство - ни одного броска у СКА.
09:00
Ничего у СКА не получается. Вроде бы в меньшинстве соперники играют плохо, а тут просто очень и очень хорошо.
07:24
07:24
Первыми ошибку допустили хозяева, Пашнин придумал подножку Ковальчуку на входе в зону.
07:00
Гусев на удачу стрелял с острого угла. Попасть было мало шансов, шайба так и пролетела параллельно линии ворот.
06:00
Никто не увидел Робинсона, подключавшегося по бровке. Отдай туда - сразу можно было бросать, а так даже без выстрела прошло.
05:00
Шипачев ушел в середину, убрал защитника, но бросил точно в Сорокина. Момент красивый, динамичный.
04:00
Хафизуллин оказался на острие атаки, Тихонов к нему шайбу довел, а защитник первым касанием не смог ее укротить!
03:00
Барабанов упал на пятаке и не смог в падении нанести бросок. Защита ЦСКА не думает ошибаться на старте, так интереснее.
02:00
Питерцы в начале пытаются просто подержать шайбу у себя, наладить игру и никуда не спешить. Вот это и есть - действовать с позиции силы.
01:00
Григоренко первым же входом в зону пальнул со средней дистанции. Два рикошета, шайба улетела над перекладиной.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Добрый вечер! ЦСКА и СКА готовы к четвертому матчу серии финала "Запада". Пока впереди питерские армейцы - 2-1, а как пройдет данная встреча, вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
Гости: Коскинен (Шестеркин). Гавриков – Войнов, Ковальчук – Шипачев – Торесен; Хафизуллин – Херсли, Гусев – Дацюк – Плотников; Яковлев – Зуб, Широков – Коскиранта – Барабанов; Рыков, Тихонов – Каблуков – Кетов.
00:00
Winline фаворитом встречи в основное время считает именно СКА, предлагая коэффициент 2.32 на победу подопечных Знарка. Вся линия - по ссылке.
00:00
После победы в первом матче серии ЦСКА никак не может прийти в себя. То ли фарт Кузьменко оказался временным явлением, то ли москвичи подумали, что и дальше все будет настолько просто - неизвестно. Но сейчас очевидно, что и игровое, и психологическое преимущество как раз на стороне подопечных Знарка. Если они "зацепят" и вторую московскую игру, то серия в столицу может уже и не вернуться.
00:00
Хозяева: Сорокин (Юханссон). Киселевич – Робинсон, Ничушкин – Андронов – Петров; Нестеров – Марченко, Григоренко – Попов – Капризов; Науменков – Пашнин, Шумаков – Скотт – Жарков; Сергеев, Кузьменко – Светлаков – Любимов; Попугаев.
00:00
Похоже, в среду вернутся в основную обойму ЦСКА Шумаков и Шалунов, не игравшие до этого. Конечно, в тройку, например, к Капризову это будет серьезное усиление, но не надо забывать, что большинство проблем хозяев начинаются как раз у своих ворот. А если команда пропускает первой, то дальше класс игроков СКА позволяет просто ловить соперника на встречных атаках и просто развивать успех. Ждем, что же будет в этот раз.