3
3 период
2 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Нет, не удается перевести игру в овертайм сборной России. И третий матч на Чешских играх наша команда проигрывает с одинаковым счетом 1:2. Увы, дебют в сборной у Воробьева не получился. И пусть результат в этих играх пока не столь важен, три поражения подряд для сборной России - это, мягко говоря, несолидно. Будем смотреть, что будет дальше, а пока все. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами!
59:22
Бучневич стреляет - Риттих отбивает. Удается навал сборной России, но нужна шайба!
58:30
Покатил со льда Кошечкин после этого сейва! Пытаемся спасти игру!
58:24
Кошечкин спасает нашу команду после выхода 2 в 1 и броска почти в упор Странски!
57:14
Тихонов! Круто выкатывался к воротам Риттиха после длинной передачи Гаврикова, но перехитрить голкипера не получилось. Эх, такой момент был...
56:20
С явным преимуществом сейчас играет сборная России. И почему раньше так не получалось?
55:33
Кагарлицкий закладывает вираж и отдает на пятак, но не получается бросок в касание у покатившего на пятак Береглазова.
54:31
И снова Кошечкин в игре - с хлестким щелчком Томашека на скорости справляется. Оживились чехи.
53:20
А вот сейчас уже у ворот Кошечкина было опасно - Коусал едва не завел шайбу в ближний.
52:23
Бывальцев откатывал Кагарлицкому под бросок - защитник принимает шайбу на себя!
51:15
Почти не выходят сейчас россияне из чужой зоны, как будто играют в большинстве - очень хороший отрезок проводим.
50:05
Тихонов с острого угла закручивал в ближний - Риттих парирует! Завелась сборная России.
49:27
Есть! Наконец-то! Кручинин бросал после передачи Мамина - и шайба наконец миновала Риттиха и затрепыхалась в сетке.
49:13
Удаление у чехов будет! Бучневич зарулил на пятак, проявил настырность, и Хлапик его был вынужден зацепить.
48:12
Кагарлицкий! Удрал 1 в 0, уводил корпус влево, а бросал в другой угол, но шайба полетела выше!
47:32
Хитил неожиданно выкатился к нашим воротам, но вместо броска прострелил на дальнюю, сблизившись с Кошечкиным, а Мусил не успел замкнуть.
46:27
Стараются наши ребята, борются, но чехам в общем и целом удается сдерживать соперника.
45:23
Кагарлицкий выкатывался с левого края, Бывальцев выкатил на него шайбу, но успевает закрыть ближний угол Риттих.
44:24
Опасно снова! Кручинин завершал атаку со входа на пятак броском в касание - Орсава подставляется.
43:11
Яковлев подключился к атаке и от борта здорово простреливал вдоль ворот - Кагарлицкому немного не хватило, чтобы дотянуться на пятаке.
42:23
Отбились снова наши хоккеисты - в полном составе играем.
42:01
Опасно чехи убегали 2 в 1, Странски до последнего тянул с передачей на партнера, и в итоге Елесин сумел перехватить на своем пятаке.
41:10
Планек со входа в зону решил сразу бросить - для Кошечкина это не проблема.
40:33
Алексей Бывальцев
штраф
40:23
Сразу почти удаление у сборной России - Бывальцев за удар клюшкой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова время хоккея - будем надеяться, что теперь наконец-то нам повезет и шайба залетит.
2 период
2 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. Все, второй период закончен. Увы, 0:2 проигрываем, но по игре такого счета не заслуживаем. Надо улучшать реализацию - и все будет.
39:32
Кошечкин успевает сместиться в угол и среагировать на неожиданный рикошет.
38:29
Снова нереализованным остается это большинство у сборной России. И что обидно - провели его как раз-таки неплохо.
37:30
Ну не летит и все тут! Сошников от борта через клюшку соперника умудрился отдать передачу на пятак, где Барабанов попадает вратаря из убойной позиции.
36:29
штраф
36:29
Хлапик удаляется теперь - за игру высоко поднятой клюшкой.
35:58
В полном составе сборная России, ну надо уже отыгрывать шайбу, ребята.
34:31
Хитила выводили на бросок, не успевали его накрыть, но на наше счастье не легла шайба ему на клюшку.
33:58
И опять удаление у сборной России - теперь за нарушение численного состава. Бучневич будет отбывать.
33:58
штраф - нарушение численного состава
33:37
В полном составе наши, это меньшинство россияне провели достойно.
33:17
Кагарлицкий укатывал на рандеву с Риттихом, но не смог переиграть голкипера чехов.
32:57
Вчетвером еще и атакуем! Барабанов отрывался, но бросил сразу, понимая, что не оторвется от защитников - Риттих ловит.
32:25
Много суетились чехи в нашей зоне, и в итоге Семенову даже удалось выбросить шайбу подальше из зоны.
31:37
Владислав Гавриков
штраф
31:37
Снова удаление - теперь у нас. Гавриков придержал соперника в весьма безобидной ситуации.
30:21
Отбиваются без особых проблем, даже сами в контратаку сбегали. В концовке большинства Сошников едва не смог убежать 1 в 0, но достали его защитники. И в полном составе чехи уже.
29:19
Бучневич длительный розыгрыш завершал из правого круга вбрасывания - Риттих справляется.
28:21
Тем временем удаление у чехов! Коусал жестко приложил к борту Семенова и получил 2 минуты штрафа.
28:21
Роберт Коусал
штраф
28:06
Семенов откатил Бучневичу под бросок, которому никто не мешал - щелчок в дальний угол, но Риттих ловит в "блин".
27:30
Барабанов с разворота из угла площадки набрасывал на пятак - Сошников подставить клюшку не успевает.
26:23
Да, если бы не первая шайба, заброшенная в большинстве чехами, можно было бы сказать, что с реализацией численного преимущества сегодня у команд проблемы. Ничего опасного мы не увидели, сборная России в полном составе.
25:26
Пролетела минута чешского большинства без атак, причем половина из этого времени шайба даже не была в нашей зоне.
24:22
Еще одна потасовка на ровном месте заканчивается удалениями Тихонова, Мамина и Странски. Меньшинство у сборной России.
24:22
Максим Мамин
штраф
23:35
Кручинин на Мамина отдает в район пятака, бросок в касание - шайба застревает в "домике" у Риттиха.
22:12
Семенов грамотно открылся на левом краю и без раздумий бросил с острого угла - шайба пролетела вдоль ворот.
21:08
Наши отвечают хитом Зуба, который одним движением подбросил Хлапика. Сила есть, голов не надо?
20:14
Ну е-мое, ну как же так? Странски довольно легко пролез на пятак, получил пас с угла площадки от Томашека, подставил клюшку и переправил шайбу в створ - ну так просто, что аж передергивает.
20:14
ГОЛ!
2 : 0
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед - нашим пора забивать. Но сначала нужно активнее действовать на чужом пятаке.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. И все, звучит сирена. Пока уступаем с минимальным счетом, но будем верить, что только пока. Вернемся после перерыва.
19:16
Не дают вдоль борта чехам прорываться наши, встречают хорошо, вот только игра в таком ключе больше похожа на оборонительную.
18:01
Да, так ничего острого и не удалось создать россиянам за эти 2 минуты - чехи в полном составе.
17:03
Минута большинства почти впустую у нас прошла, даже бросков нет, хотя шайбу разыгрывали в чужой зоне неплохо.
16:01
Стычка началась, разбились хоккеисты "по парам" и чуть-чуть помусолили друг друга. Главные действующие лица получили по 2 минуты. А у нас в итоге даже большинство.
16:01
штраф
15:22
Хорошие контратаки удаются чехам, из обороны в атаку они переходят очень стремительно.
14:30
2 в 2 выкатывались чехи, Хлапик качнул Гаврикова и низом бросил - Кошечкин выручил.
13:27
Кручинин вырывался на пятак, на скорости убегая от защитников, Риттих выкатился из ворот и обрезал траекторию Алексею - бросок пришелся во вратаря.
12:14
Риттих чуть не начудил, выбрасывая шайбу - попал он в Сошникова, и она перелетела через ворота.
11:17
По выигранным вбрасываниям пока ничья - 4:4. А вот давления на чужом пятаке нашей сборной явно не достает.
10:20
Кручинин от синей бросал в не самой очевидной ситуации - видимо, рассчитывая на отскок. План не сработал.
09:15
Планек входит в зону и оттуда низом щелкает - Кошечкин все видит и выставляет щиток.
08:36
Филип Хытил
ГОЛ!
1 : 0
08:36
Ой-ей-ей, быстро реализуется это большинство - Хитила не смогли закрыть на пятаке, и он сумел в сутолоке пропихнуть шайбу в ворота.
07:53
штраф
07:53
Тихонов зацепил Планека - 2 минуты за подножку, первое большинство сегодня будет у чехов.
06:23
С фланга классно простреливал Сошников, но некому оказалось завершить эту передачу.
05:21
И еще момент! Кручинин на пятаке должен был проталкивать шайбу в ворота, но замешкался, позволив голкиперу зафиксировать ее.
04:09
Сошников! Отлично сместился на край, освободился под бросок и щелкнул в дальний угол, но не попал.
03:14
После активности чехов в первую минуту наши отодвинули игру к чужим воротам и пытаются раскатиться сейчас в чужой зоне.
02:11
Наши тоже достойно отвечают - Бучневич открылся на пятаке под передачу Кагарлицкого из-за ворот и нагрузил Риттиха, который, впрочем, среагировал.
01:05
Кошечкин уже в деле - дважды вступал в игру Василий, в том числе после хлесткого броска в ближний верхний от Хлапика.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Итак, стартовое вбрасывание сделано - понеслась!
00:00
При Воробьеве сборная России пока только проигрывает. При этом вдохновенной игрой что со шведами, что с финнами наша обновленная команда не отличалась. Быть может сегодня наконец-то прорвет
00:00
Winline небольшое преимущество отдает хозяевам - 2.65 на 2.95.
00:00
Сборная России: Кошечкин (Шестеркин); Хафизуллин — Белов, Кагарлицкий — Бывальцев — Бучневич; Гавриков — Зуб, Барабанов — Семенов — Сошников; Береглазов — Яковлев, Кручинин — Тихонов — Мамин; Трямкин — Елесин, Дергачев — Каблуков — Михеев, Слепышев.
00:00
00:00
Добрый день, друзья! В последний день Чешских игр сборная России сыграет с хозяевами турнира и постарается наконец одержать первую победу под руководством нового тренера. За ходом этой встречи вместе с вами буду следить я, Сергей Кузнецов. Встречаемся в 15:20.
00:00
Сборная Чехии: Риттих (Бартошак); Пырохта — Грбас, Задина — Ганзл — Странски; Павлик — Йордан, Штястны — Томашек — Кубалик; Скленичка — Моравчик, Каут — Хлапик — Коусал; Планек — Клок, Орсава — Мусил — Хитил.
00:00
В этом сезоне в Евротуре сборнач России лишь раз встречалась с чехами - на Кубке Карьяла. Тогда подопечные Знарка уверенно победили 5:2. На Кубке Первого канала очной встречи не было, и вот теперь у чехов появился шанс взять реванш на родном льду.