ОТ
Овертайм
2 : 3
62:19
МАТЧ ОКОНЧЕН! Матч лидеров своих конференций оказался упорным, и всё решило удаление. "Барсы" реализовали лишнего в этом матче всего однажды, но в самый нужный момент. В итоге армейцы терпят второе поражение в трёх последних турах. Правда, отрыв подопечных Знарка от преследователей слишком уж велик, чтобы можно было всерьёз говорить об интриге. С вами этот интересный поединок смотрел Евгений Перехожев. До свидания!
62:18
ГОООООЛЛЛЛ!!! "Ак Барс" реализовал лишнего и тем самым вырвал победу! Хотя Знарок просит видеоповтор. Просмотр "кино" фиксирует - СКА потерпел второе поражение на этой неделе. Бросок Ткачёва с близкого расстояния оказался для Шестёркина неразрешимой задачей.
62:18
Владимир Ткачев
ГОЛ!
2 : 3
61:12
Армейцы и в меньшинстве отвечают дальним броском Гаврикова. Неточным.
60:28
Илья Ковальчук
штраф - задержка руками
60:22
Провал питерцев в обороне, и Ковальчук вынужден фолить против убегавшего на ударную позицию Архипова.
60:01
ОВЕРТАЙМ!
3 период
2 : 2
60:00
ПЕРЕРЫВ! И 60-ти минут мало оказалось для выяснения отношения лидеров конференций. Нас ждёт дополнительная пятиминутка.
59:30
Спокойно держат оборону гости. Кажется, овертайм неизбежен.
58:32
Бросок Дацюка, однако защитники казанского клуба ложатся под шайбу.
57:13
Гавриков продрался через частокол клюшек и ног на пятачке "Ак Барса", но направить шайбу над Гариповым не сумел. Вратарь взял шайбу.
56:47
Бросок Гусева с ближней дистанции, но Гарипов успел сдвинуть щитки.
55:48
И вновь СКА не позволил себе пропустить в меньшинстве!
54:32
Ландер подставил клюшку на пятачке и едва не послал шайбу в верхний угол ворот СКА!
53:48
Сергей Широков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
53:48
Широков атаковал Гарипова, хотя шайба в это время находилась вовсе не у вратаря. Удаление.
53:12
Кетов попытался обойти Токранова и выйти на ударную позицию, но не таков Василий!
52:31
Выстрел Охтамаа - Шестёркин взмахнул рукой и шайбу в ловушку забрал.
51:48
Мощный щелчок Плотникова, однако шайба летит мимо цели!
50:43
Гавриков атаковал с ходу от левого борта. Гарипов забрал шайбу в ловушку.
48:30
ГОООООЛЛЛЛ!!! Малыхин удачно поборолся за шайбу на пятачке и переправил её в ворота между щитков Шестёркина!
48:30
И до кучи Рыков хватает "десятку" дисциплинарного штрафа!
47:56
Отбились армейцы от яростного штурма гостей!
46:34
Охтамаа бросил, но Гавриков заблокировал этот бросок!
45:56
штраф - нарушение численного состава
45:56
И снова армейцы допускают брак при смене. Зафиксировано второе нарушение численного состава в этом матче.
45:02
Отстояли "барсы". Шансы на очки в этом матче они ещё не потеряли.
44:44
Гарипов стоит насмерть, отражая броски Гусева, Дацюка, Ковальчука.
43:02
Дамир Мусин
штраф - выброс шайбы
43:02
Самые тяжёлые минуты для "Ак Барса" - Мусин удалён за выброс шайбы!
42:21
Мощный бросок Плотникова, но шайба проследовала мимо створа!
41:50
Сергей Калинин
ГОЛ!
2 : 1
41:50
ГОООООЛЛЛЛ!!! Гарипов сумел спасти ворота против выпада Барабанова, но вот Калинин сумел пробить в воздухе по летящей шайбе, и та юркнула в сетку!
41:24
Клинкхаммер вошёл в зону СКА и бросил - Шестёркин спокойно поймал шайбу в ловушку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Третий, решающий!
2 период
1 : 1
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Поверили мы было, что и второй перерыв мы встретим с двумя "сухарями", но не тут-то было! Две шайбы на последней минуте периода - и после сороковой минуты всё только начинается!
40:00
Ничем пока не уступают казанцы питерцам, а на их успех в матче Winline предлагает коэффициент 3,05!
39:43
ГОЛ!
1 : 1
39:43
ГОООООЛЛЛЛ!!! И вновь счёт равный! Ковальчук получил передачу от Дацюка и хлёстким броском всё же прошил Гарипова.
39:27
штраф - задержка клюшкой
39:27
Герой предыдущего эпизода Ткачёв превратился в антигероя - подножка и удаление!
39:11
ГОЛ!
0 : 1
39:11
ГОООООЛЛЛЛ!!! Первый гол заставила себя ждать, но всё же мы её дождались! Ткачёв нанёс бросок на неудобной для Шестёркина высоте, шайба перелетела щиток и влетела в сетку!
38:23
На месте и Шестёркин в ситуации, когда наносил бросок Мусин.
37:12
Мощный бросок Ковальчука - Гарипов на месте!
36:20
Хотели, но так и не довели. Составы равные.
35:34
Пока без бросков разыгрывают "барсы" большинство. Видимо, хотят довести "до верного".
34:20
34:20
Нарушение численного состава у СКА! Штраф отбывает Плотников.
33:03
Составы теперь не только равные, но и полные!
32:14
Глухов попытался бросить практически в падении - попытка неудачна, но спасибо за неё!
31:03
Андрей Марков
штраф - удар клюшкой
31:03
"Обоюдка" - Марков и тихонов удалены за удар клюшкой друг друга.
31:03
Виктор Тихонов
30:59
Уступил Голубев Кетову в позиционной борьбе, и Евгений в последний момент не сумел попасть по шайбе.
29:17
Щелчок Гусева - мимо ворот!
28:43
Пас Войнова на левый край на Тихонова, последовал бросок в касание. Гарипов сумел отбить шайбу.
27:34
Фанаты СКА на трибуне от души поддерживают своих игроков. Поддержка армейцам необходима, ведь казанцы и не думают уступать хозяевам.
26:32
Попытка прорыва дацюка по центру, но Павла успели лишить шайбы до того, как он успел приложиться по ней.
25:58
В штангу врезалась шайба после мощного щелчка Тихонова!
24:43
Гусев на Калинина, Сергей щелкнул в ближний угол - прямо в Гарипова!
23:26
Ещё одна атака Батыршина. На сей раз Рафаэль пошёл в атаку на ворота и едва не переиграл Шестёркина в ближнем бою!
22:45
Щелчок Батыршина, но Шестёркин спокойно забрал шайбу в ловушку.
21:12
Секач увидел подключение Голубева и отдал своевременную передачу партнёру. Вот только бросок неточен.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
20:00
Winline предлагает взять тотал больше 4,5 шайб ровно за "тройку". Вот что безголевой период делает!
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Да, преимущество СКА заметно, но всё же казанцы не отсиживаются в обороне, а стремятся навязать свою контригру. И пока это у них получается.
19:44
Хлёсткий бросок Ландера - мимо створа.
18:29
Попытка Галиева бросить с правого края, но Шестёркин спокойно забрал шайбу в ловушку.
17:34
Разжали "северные армейцы" свои тиски. Видимо, мыслями игроки уже в раздевалке.
16:11
Гарипов сумел отразить шайбу после мощнейшего броска Херсли, а затем не позволил Карпову добить её в сетку!
15:35
И Шестёркин также отказался пропускать в меньшинстве!
14:23
Свитов попытался переправить шайбу в открытый угол ворот Шестёркина, но бросок не получился!
13:35
Хафизуллин удалён за удар клюшкой. Первое большинство для "барсов".
13:35
Динар Хафизуллин
12:37
Бросок Галиева в ближний угол - и голкипер СКА размялся.
11:32
Отодвинули игру казанцы в среднюю зону. Правда, Шестёркин пока работой не загружен.
10:42
Армейцы продолжают атаковать. Широков бросил слева с нулевого угла - голкипер "Ак Барса" успел подставить щиток.
09:03
Не без помощи удачи, но всё же Гарипов уберёг свои ворота в этом меньшинстве.
08:52
Штурмуют хозяева ворота гостей! Гарипов вертится как белка в колесе, отражая атаки соперников.
07:03
Рафаэль Батыршин
07:03
Батыршин удалён за выброс шайбы.
06:55
Наброс Гаврикова на Дацюка, и Гарипов едва успевает взмахнуть рукой, чтобы преградить шайбе путь в сетку.
05:23
Ещё один момент у Ландера! Секач увидел открытого партнёра по звену и своевременно отдал передачу на Антона. Шестёркин выручил!
04:45
Борьба за инициативу. Шайба чаще всего находится в средней зоне.
03:12
Контратака "барсов", Голубев отдал передачу на Ландера, но Антону успел помешать вернувшийся вв оборону Ковальчук.
02:59
Выстояли казанцы в этом меньшинстве.
01:44
Армейцы расставились в зоне соперника. Дацюк откинул шайбу под бросок Ковальчуку, Илья послал каучуковый диск мимо створа.
00:59
Артем Лукоянов
штраф - подножка
00:59
И почти сразу следует удаление - Лукоянов удален за подножку Гаврикову.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Winline не ждёт результативного поединка - тотал больше 5,5 шайб предлагается за коэффицент 2,08.
00:00
Здравствуйте, друзья! Не только футболом живы болельщики в выходные - воскресный вечер заготовил нам интересное противостояние в хоккее. В гости к обладателю Кубка Гагарина пожалует казанский "Ак Барс". За этим, вне всякого сомнения, интересным поединком вместе в вами наблюдает Евгений Перехожев.
00:00
В целом конкурентов СКА пока просто не видно. Московские одноклубники ниже на 19 очков, "Йокерит" отстал на 17 баллов. Да, финский клуб провёл меньше матчей, но эти матчи еще надо выиграть.
00:00
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается - таков закон жизни. Закончилась и победная серия СКА: подопечные Знарка не смогли дожать "Сочи" в основное время и уступили оппонентам в овертайме. Но затем в "Ледовом" не устоял "Салават Юлаев". Мы присутствием при рождении новой серии?
00:00
Казанцы очень неудачно начали выездную серию. Сначала команду Билялетдинова по буллитам обыграло московское "Динамо", а вслед за этим "Локомотив" устроил "барсам" форменный разгром. Проигрыш 2:6 стал явно болезненным для казанцев. Команда на Востоке пока первая, но "Авангард" уже на расстоянии одной победы.
00:00
"АК Барс": Гарипов (Билялов); Мусин, Сидоров - Архипов, Лукоянов, Свитов; Охтамаа, Токранов - Галиев, Клинкхаммер, Ткачёв; Марков, Яруллин - Голубев, Ландер, Секач; Батыршин - Глинкин, Глухов, Кара, Малыхин.
00:00
СКА: Шестёркин (Коскинен); Войнов, Гавриков - Дацюк, Ковальчук, Плотников; Хафизуллин, Херсли - Карпов, Коскиранта, Широков; Зуб, Зубарев - Барабанов, Гусев, Калинин; Рыков - Алтыбармакян, Каблуков, Кетов, Тихонов.