Авангард - Адмирал. 2 марта 2017. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
6 : 0
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:0! "Авангард" разгромил "Адмирал" и повел в серии 3-2! Хозяева были на голову выше соперника, все у него получалось, да и шайбы залетали на всякий вкус. Но не забываем, впереди игра во Владивостоке, а там просто никому не бывает. Продолжаем следить за данной серией, а пока всем хорошего вечера! До свидания!
59:00
На последних минутах зрители и вовсе устроили овацию, "Авангард" такого отношения от своих поклонников после данной игры заслужил.
58:00
Казаков рискует прервать свою голевую серию, в плей-офф он постоянно набирал очки, а тут - ноль на всю команду.
57:00
"Адмирал" даже не заставляет Шилина потрудиться. Командный "сухарь", похоже, у "Авангарда" все равно будет.
56:14
Зубов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Можно попытаться еще забросить.
56:14
Илья Зубов
штраф - задержка клюшкой
55:00
Лемтюгов классно переложил клюшку с одной руки на другую и плотно бросил слева - вновь выше для Николая!
54:00
Плотников получил повреждение, сразу же врачи вышли на лед и под руки увели его за пределы площадки.
53:00
Вот и Шилин впервые вступил в игру. Наброс от синей линии не стал для него сложной задачей, тем более, никто ему не мешал.
52:00
Зрители запустили на трибунах "волну", праздник в Омске продолжается, тем более, счет такой приятный для "Авангарда".
50:43
Шилин вышел на последние десять минут в ворота "Авангарда".
50:43
Эх, не будет "сухаря" у Фурха, заменили его.
50:00
Волченков вернулся на площадку и отметил это дальним броском - опять Фурх на месте. Чех явно хочет "на ноль" сыграть в данном противостоянии.
49:00
Не проходят броски у "Адмирала", постоянно все блокируется, а "Авангард" уже вчетвером играет. Хороший шанс у гостей для шайбы престижа.
48:00
Евгений Медведев
штраф - бросок клюшки
48:00
Медведев клюшкой подал клюшку Фурху - а это две минуты, рукой только можно.
47:30
Гости неплохо держали шайбу в чужой зоне. Бартулис решил и бросить с дальней дистанции - точно в ловушку Фурху.
46:37
Дэвид Бут
штраф - толчок на борт
46:37
Будет численное преимущество теперь у "Адмирала". Бут наказан двумя минутами штрафа.
46:00
Мартынов не дал Плотникову убежать один на один с Фурхом, догнал и с помощью силового приема отобрал шайбу себе!
45:00
Волченков получил повреждение в своей зоне. Лег защитник под бросок, вот и шайба прилетела в незазищенное место.
44:00
Михеев с неудобной руки отдал передачу в центр на Пьянова, Валентин на точность метил в правый угол - Серебряков ловушкой отбил!
43:00
Бурдасов с кистей традиционно засадил с дальней дистанции - выше створа пролетела шайба, подбор остался за соперником.
42:00
Данил Файзуллин
ГОЛ!
6 : 0
42:00
ГОЛ! Густафссон! А вот и молодые игроки начали забрасывать! Проспали "моряки" подключение Данила, который в касание с кистей поразил ближний угол!
41:00
В нейтральной зоне хозяева здорово держат шайбу, никуда особо не спешат. Режим экономии сил включен у "Авангарда".
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
5 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. 5:0! "Авангард" продолжает громить "Адмирал", не давая сопернику даже шансов на гол престижа! Омичи на кураже очень хороши, остановить такую машину очень сложно "морякам".
38:30
А вот в большинстве "Авангард" не может закрепиться в чужой зоне. Болельщики вошли во вкус, подавай им еще заброшенные шайбы.
37:35
Андрей Конев
37:35
Конев помешал Бурдасову выскочить один на один с Серебряковым с нарушением правил.
36:54
Илья Михеев
ГОЛ!
5 : 0
36:54
ГОЛ! Михеев! А кто же встречать будет! Илья на скорости вкатился в чужую зону по правому краю и со средней дистанции засадил в ближнюю девятку!
35:00
Иванов слишком сблизился с голкипером, пытался в "домик" как-то забросить, но чех свел щитки.
34:00
Бело-синие часто попадают в офсайдную ловушку, постоянно кто-то слишком спешит ворваться в свободную зону для атаки.
33:00
Бурдасов перехватил шайбу в чужой зоне и бросил вторым касанием - вновь точно в Серебрякова!
32:00
Удивительно, что не было у нас игровых удалений в данном матче. В конце первого периода за драку были удалены два игрока, а так в полных составах действуют команды.
31:00
Пестушко с Райтом потолкались в нейтральной зоне, арбитры и внимание не обратили, так быстро они расцепились и продолжили вести борьбу за шайбу.
30:00
Фурх уже и защитникам помогает держать шайбу. Мне кажется, можно и без вратаря сейчас играть "Авангарду", бросков по его воротам вообще нет.
29:00
Михеев пролетел по левому борту, сместился в центр и с неудобной руки бросил в щиток Серебрякову! Вот это было красиво!
28:00
Серебряков ошибся на выходе за ворота, Хохряков с нулевого угла бросал по пустым - немного неточно!
27:00
Соботка в одиночку покатил на ворота. Чех осмелел, все получается, почему бы и не рискнуть? Только вот не в этот раз.
26:00
"Адмирал" никак не может собраться, Фурх наблюдает за матчем со стороны, пока партнеры продолжают наседать.
24:53
Дэвид Бут
ГОЛ!
4 : 0
24:53
ГОЛ! Бут! Вот теперь уже точно Дэвид забросил! Юньков прокатился за воротами и отдал передачу на пятак. Американец не стал принимать и в касание бросил мимо Серебрякова в левый угол!
24:00
Кстати, только три броска в створ хозяев нанесли "моряки". Это ничтожно малый показатель, как для 20 минут игры.
23:00
Райт напомнил нам, что Фурх играет в воротах "Авангарда". Канадец с ходу справа низом бросил в ближний - "Доминатор" выручил.
22:00
Хохряков выкатился из-за ворот и с неудобной пытался поразить дальний правый угол - Серебряков первым касанием перевел шайбу выше!
21:00
Омичи продолжают красиво держать шайбу, ситуация пребывает полностью под их контролем.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
3 : 0
20:00
Winline предлагает предугадать, сколько шайб будет заброшено в матче. Шансы есть у всех!
20:00
Серебряков сейчас на последнем рубеже.
20:00
Бобков покинул пределы льда.
20:00
ПЕРЕРЫВ. 3:0! "Авангард" в первом периоде задавил "Адмирал", забросив в ворота соперника три безответных шайбы! Все началось с гола Соботки, после этого омичи на кураже просто доказали свое преимущество. Что же будет в дальнейшие 40 минут?
19:00
На трибунах уже настоящий праздник. В Омске всегда любили хоккей, а тут команда в первом периоде подарила такой праздник.
18:04
Михеев за потасовку наказан малым штрафом.
18:00
Вот и первая массовая стычка на льду. Арбитры решили оперативно вмешаться, чтобы не возникло ничего проблематичного.
16:54
Виталий Меньшиков
ГОЛ!
3 : 0
16:54
ГОЛ! Меньшиков! Виталий от синей линии здорово приложился по шайбе, игровой снаряд срикошетил от кого-то из игроков "Адмирала" и вскочил в левый нижний угол!
16:00
Михеев только вкатился в чужую зону, как сразу мощно засадил в правый угол - сетка с внешней стороны почувствовала шайбу!
15:00
"Адмирал" в обороне начинает потихоньку сыпаться. Много ошибок, Бобков постоянно в деле. Если и третья залетит. то можно заканчивать.
13:27
Юнас Анелев
ГОЛ!
2 : 0
13:27
ГОЛ! Анелев! Бобков не справился с набросом от синей линии в исполнении Анелева, пытался быстро поймать шайбу под давлением Бута, но игровой снаряд заскочил в сетку!
12:00
Бурдасов не смог прострелить вдоль ворот, Райт до конца против него поборолся и не выпустил на удобное пространство.
11:00
Есть у подопечные Андриевского проблемы с выходом из собственной зоны, постоянно ошибаются они на синей линии, что чревато встречными атаками.
10:00
Казаков слишком самоуверенно пошел в одиночку в атаку, смог даже слева выкатиться на пятак, но там уже попал под силовой прием и не бросил.
09:00
Соботка справа нашел одного Мартынова на дальней штанге, защитник выкатился, посмотрел и бросил точно в ловушку Бобкову!
08:00
Пьянов в углу площадки зацепился за шайбу, упал и получил несколько тычков от соперника клюшкой. Фола не было, Владимир сам виноват в падении.
07:00
"Моряки" не могут прийти в себя. Или, скорее, это хозяева не отпускают инициативу, пытаясь развить свое преимущество.
06:00
Владимир Соботка
ГОЛ!
1 : 0
06:00
ГОЛ! Соботка! Пестушко с правого края низом сильно прострелил на дальнюю штангу, где чеху оставалось только подставить клюшку и поправить шайбу в левый угол, Бобков просто не успел переместиться!
05:00
Красно-черные владеют ощутимым преимуществом, но никак не могут приблизиться к чужим воротам на долгое время. Уже и зрители включились.
04:00
Защитники "Авангарда" постоянно бросают с дальней дистанции, а "трафика" перед воротами нет. Так что Бобков шайбы себе забирает одну за другой.
03:00
Ткачев опасно выкатился с правого края и бросил в ближний угол - "прошить" Фурха ему не удалось, чех стеной встал на последнем рубеже.
02:00
Соботка после выигранного вбрасывания в касание бросил с кистей - Налимов даже не заметил, как шайба угодила ему в щиток и отлетела к левому борту.
01:00
Если отсутствие Никитина хозяева смогут пережить, то потеря Пережогина - это уже очень серьезно. Без лидера атак "ястребам" впереди будет сложно.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Доминик Фурх в воротах "Авангарда" начнет матч. Густафссон, Анелев - Лемтюгов, Соботка, Пестушко; Медведев, Мартынов - Пьянов, Зубов, Михеев; Меньшиков, Григорьев - Хохряков, Кучерявенко, Бурдасов; Дервук, Орлов - Бут, Юньков, Файзуллин.
00:00
Иван Бобков защищает ворота "Адмирала". Бартулис – Мнацян, Краснослободцев – Ткачёв – Казаков; Волченков – Моррисонн, Александров – Алексеев – Жафяров; Конев – Земчёнок, Фисенко – Райт – Барбашев; Курашов – Гавриленко, Плотников – Иванов – Сигарёв.
00:00
И снова здравствуйте! "Адмирал" и "Авангард" на двоих сообразили очень интересную серию, обменявшись домашними победами. Сейчас хозяева "ястребы", кому же улыбнется удача? Для вас работает Владимир Лавский.
00:00
Самое интересное в данной серии, что успехи "моряков" зачастую связаны как раз с воспитанниками омской школы хоккея. Ткачев и Казаков не сыскали славы в составе "Авангарда" и сейчас играют роль первых скрипок в составе гостей. А если к этому прибавляются проблемы во вратарской линии - Фурх порой откровенно не выручает, - то подопечным Канарейкина придется не так и сладко.