Динамо Мн - Локомотив. 27 февраля 2017. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Все ждали легкой победы ярославского "Локомотива" и безболезненного выхода железнодорожников в следующий этап, но "Динамо" решило по-своему: Минск продлевает серию минимум до пяти матчей благодаря классной и эмоциональной победе. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
60:00
Как не устроить потасовку под закрытие встречи? Святое дело! Накладал вступает в бой с Хенкелем - раньше надо было думать!
60:00
Кристиан Хенкель
штраф - грубость
60:00
Якуб Накладал
59:15
Без вратаря остается "Локомотив"! Рискует по полной программе Кудашов, а мы ждем чудес и подвигов!
58:45
Гости играют в полном составе! Будут ли рисковать и отправлять вратаря на скамейку запасных?
58:15
Эллисон имел неплохой шанс для броска, но почему-то не дошли у него руки до успешной реализации. "Локомотив" достаточно активно отбивается, шайбу отбирает и заставляет понервничать хозяев.
56:43
Выброс шайбы - и "Локомотив" остается без Пашнина!
56:43
Михаил Пашнин
штраф - выброс шайбы
56:10
Усталость сказывается на действиях защитников "Динамо", вратарь это видит и старается аккуратнее действовать на последнем рубеже, максимально прикрывая спины своих.
55:00
С удалениями разобрались, взбодрились, пора и на таймер взглянуть - осталось всего пять минут этого шикарного спектакля!
53:50
Пара защитников не только по амплуа, но и по сути, отправляются в штрафной бокс, Лисовец и Готовец пытались защитить честь кипера, а теперь с диагнозами "грубость" отдыхают по две минуты. Лисовец отбывает штраф за Скривенса.
53:50
Тальбо со слегка виноватой улыбкой оказывается на скамейке для плохих парней. Вот и гадай, стоило оно того или партнеров не сумел завести драчун. 2+2 получает Максим за толчок клюшкой и грубость.
53:50
Бен Скривенс
штраф - штрафы вратаря
53:45
У ворот "Динамо" - огонь! Контиола после череды силовых приемов бросает - вратарь отбивается, но эта неудача только подогревает кровь ярославцев. В бой идут все! Тальбо оказывается без шлема, толкает вратаря, Лисовец вступается за Скривенса - жара!
52:55
Кронвалль очень агрессивно идет в атаку, подключается удачно и даже успевает бросить - Скривенс в воротах очень надежен!
51:13
Несколько обескураженные произошедшим минчане продолжают активничать в зоне "Локомотива", поскольку время есть еще у обеих команд на решение вопросов. Но если счет не изменится, серия продолжится в Ярославле, а потому все силы тратить сегодня тоже нельзя.
49:50
ГОЛ? На самом деле нет! "Ла-Ла-Лэнд" какой-то, право слово. Шинкевич напряженно ждал итогов видеопросмотра, но судьи постановили: офсайд был, гола нет. Продолжаем битву!
49:50
ГОЛ! Отличная шайба удается минским хоккеистам!
49:06
Удается отстоять ворота, и железнодорожники оказываются в полном составе. Не успевают ничегошеньки опасного создать динамовцы - остались при своих.
48:10
Отлично действует команда Кудашова, несмотря на всю суматоху у мыругинских ворот. Отбились, вынесли шайбу из зоны - и хорошо.
47:05
Опасная игра высоко поднятой клюшкой - Лугин, с беспокойством озираясь, оставляет на две минуты команду из Ярославля вчетвером.
47:05
Дмитрий Лугин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:50
Козун уходит на скамейку запасных с кровоподтеками у брови - от Лисовца в игровом эпизоде неприятнейший удар получил нападающий ярославского клуба.
46:24
Очень расслабленно и уверенно ведут в счете игроки "Динамо": тут вам и время на "пообороняться", и передышка в меньшинстве. Кажется, пора строить планы на битву в Ярославле, как думаете? Там, однако, при своих болельщиках "Локомотив" будет уже другим.
45:11
Клинкхаммер неплохо двигается в направление ворот "Локомотива", и отмечать были готовы успех болельщики "Динамо", но Мурыгин локтем отбивается!
43:30
В полном составе хозяева льда - уже готовятся нанести ответный удар!
43:00
Удается динамовцам отстоять ворота в неприкосновенности в первую минуту игры, но по швам несколько потрещала оборона после угрозы Аверина!
41:23
Минский клуб решил немного подсобить сопернику, и Лисовец отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника.
41:23
Евгений Лисовец
штраф - задержка клюшки соперника
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Погнали!
2 период
4 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! А вот и WInline изменил свое представление о победителе сегодняшней встречи. А мы вернемся к игре через четверть часа - третий период расставит всех по местам!
38:47
Гости давят, не решаясь уходить на передышку с таким разрывом в счете, но "Динамо" пока что держится: Граньяни классно парирует угрозу Локтионова.
37:13
Скривенс сегодня играет не безукоризненно, но вполне достойно плей-офф. Атака ярославцев с участием Тальбо - справляется вратарь "Динамо".
35:40
Второй период до поры до времени оставался за "Локомотивом", но Андрей Стась сравнял счет второй трети игры (2:2), соорудив комфортный отрыв в счете на табло (плюс два - это вам не шутки).
35:07
Андрей Стась
ГОЛ!
4 : 2
35:07
ГОЛ! Стась дожидается терпеливо своего шанса, передачи Матерухина и после красивой паузы огорчает Андрея Мурыгина - со счетом 4:2 ведет минский клуб!
32:40
По очереди удается командами завладеть шайбой, а потому "качели" в счете не так удивительны. Сегодня вряд ли кому-то удастся одержать победу с большим отрывом, как это в двух последних встречах делал "Локомотив".
30:30
Игра становится все интереснее, второй период радует бескомпромиссной борьбой, а местные болельщики надеются и верят в то, что преобразившийся динамовский отряд готов одержать сегодня первую победу в четвертьфинале конференции.
29:00
Команды обменялись заброшенными шайбами, добавили парочку опасных моментов в копилку каждого коллектива, нагнетая обстановку и характер игры все жарче!
27:29
Александр Кадейкин
ГОЛ!
3 : 2
27:29
3:2! Снова уменьшает разрыв в счете команда гостей, и на этот раз успеха добивается Кадейкин, угодивший в угол ворот после точной передачи Рафикова!
26:00
ГОЛ! Очень красивая шайба удается Ковыршину: после некоторой суматохи у ворот гостей шайба все же залетают в пустующие ворота "Локомотива".
26:00
Евгений Ковыршин
ГОЛ!
3 : 1
24:43
В полном составе действуют гости - смогли забросить шайбу в меньшинстве, а то ли еще будет!
23:23
Даниил Апальков
ГОЛ!
2 : 1
23:23
ГОЛ! "Локомотив" в меньшинстве отыгрывает одну шайбу. Удивительно вовремя оказывается Аверин на шайбе, на пару с Апальковым против троих оппонентов двигает к воротам "Динамо" - есть контакт!
22:42
Рушан Рафиков
штраф - подножка
22:42
Подножкой Рафиков угощает Гавруса и получает двойку. В меньшинстве сыграют гости!
21:20
Игра вчетвером против четверых достаточно динамичная, но начало двадцатиминутки остается все же за гостями.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Продолжаем разговор!
1 период
2 : 0
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Веселый и интересный период выдают нам команды - совершенно непонятно, чем закончится сегодняшний матч!
19:47
Александр Кулаков
19:47
19:47
Повздорили Лугин с Кулаковым - получают оба за грубость по две минуты. Напряженная у нас игра!
18:55
Минские хоккеисты перехватили инициативу, не дают оппонентам даже шансика на то, чтобы уйти на перерыв в хорошем настроении.
17:30
Неплохой период удается минскому клубу: наконец-то реализация перестала подводить их форвардов.
16:11
ГОЛ! Вымотанные в большинстве ярославцы очень неожиданно пропускают вторую шайбу молитвами Павловича, который отправляет шайбу в цель в ходе контратаки!
16:11
Александр Павлович
ГОЛ!
2 : 0
15:46
В полном составе хозяева льда! Время летит незаметно, по крайней мере, когда твоя команда в большинстве, а потому осталось совсем немного до перерыва, который позволит хоть немного передохнуть.
15:00
В зоне динамовцев проходит игра, но они достаточно надежно обороняются и не дают в обиду ни себя, ни своего вратаря.
13:45
13:45
Кулаков фолит на Кадейкине - две минуты большинства для гостей! Может быть непросто минчанам!
13:30
Парочкой атак напугать пытаются Скривенса хоккеисты "Локомотива", но Минск держит оборону и готовится развивать победное настроение.
12:00
Очень боевая у нас игра: Тальбо оказывается на льду после силового приемчика соперника, но без тени сомнения поднимается на ноги и рвется продолжать бой.
10:58
"Локомотив" - в полном составе. Да будет месть? Гостям не до конца знакомо чувство, когда первым пропускаешь в этой серии, а потому можно с уверенностью сказать: "Динамо" сумело удивить!
09:18
ГОЛ! "Динамо" открывает счет! Костицын отправляет шайбу на дальнюю штангу, где Степанов был готов замыкать передачу!
09:18
Андрей Степанов
ГОЛ!
1 : 0
08:57
08:57
Больше минуты втроем будут защищаться гости от нападок "Динамо": Кадейкин наказан за выброс шайбы!
08:13
Павел Красковский
штраф - задержка клюшкой
08:13
Отличный шанс для хозяев! Задержка клюшкой зафиксирована у Красковского - Павел отдыхает целых две минуты.
07:00
Еще одна попытка "Динамо" атаковать железнодорожников - Степанов из-под защитника пускает шайбу мимо ворот Мурыгина!
05:55
Стась решается на самостоятельную вылазку к воротам гостей, но оборонительные порядки там строгие - что болото для сэра Генри Баскервиля.
04:40
"Локомотив" надежен в обороне, но в атаку не спешит, заняв на правах гостей позицию выжидающую, терпеливую. Спешить пока что некуда!
04:00
Всего история встреч сегодняшних соперников насчитывает 32 игры, в том числе 20 побед "Локомотива". Что там с победами, мы гарантировать не можем, но игра точно будет очень насыщена событиями: чего стоят только 159 шайб на двоих за все это время!
02:40
Попахивает опасностью у ворот Скривенса: Контиола у ближней штанги пытается нагнетать обстановку, но до броска дело пока что не удается довести.
01:30
В дебюте встречи "Минск-Арена" классно поддерживает местных хоккеистов, но с шайбой все больше работают гости. Пока что ярославцы демонстрируют полную решимость продолжить победную серию!
00:01
Что ж, все готово к старту игры. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
Состав "Динамо": Скривенс (Лаланд); Граньяни - Коробов, Клинкхаммер - Костицын - Эллисон; Хенкель - Шинкевич; Гаврус - Ковыршин - Павлович; Готовец - Лисовец; Китаров - Кулаков - Степанов; Карабань - Стась - Матерухин, Дрозд.
00:00
Прогнозы на игру хозяев утешить не могут. Winine уверен, что ярославцы уже обеспечили себе выход в следующий раунд и разделаются с минским клубом в четвертом подряд матче.
00:00
Минское "Динамо" уверенно вышло в плей-офф, где в очередной раз показывает не лучшие результаты: после 1:2 в первой встрече последовали разгромные 2:7 и 1:5. Удастся ли одержать хотя бы одну победу престижа на домашней арене? Мистер Крэйг Вудкрофт постарается что-то придумать.
00:00
А вот его визави, Алексей Кудашов, должен быть доволен тем, как проходит четвертьфинал конференции для железнодорожников. "Локомотив", занявший на Западе четвертую строчку, будто бы на голову сильнее оказался своего соседа по турнирной таблице "регулярки". Теперь осталось закрепить эту уверенность "сухой" победой в серии.
00:00
Добрый вечер, дорогие друзья! Добро пожаловать в Минск: сегодня местное "Динамо" встретится с "Локомотивом" из Ярославля в четвертый раз - 1/4 финала Западной конференции в самом разгаре. Стартуем в 19:30 по Москве, и вместе с вами за ходом игры буду следить я, Александра Якупова. Увидимся!
00:00
Состав "Локомотива": Мурыгин (Судницин); Кронвалл - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун; Гавриков - Любушкин, Красковский - Коршков - Полунин; Пашнин - Рафиков, Кадейкин - Локтионов - Мосалев; Коледов - Осипов, Аверин - Апальков - Лугин.