Локомотив - Динамо Мн. 23 февраля 2017. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
7 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Локомотив" громит в итоге "Динамо" со счетом 7:2, удваивает преимущество в серии и с хорошим настроением едет в Минск. Для вас работал Сергей Кузнецов. Всех с праздником, играйте в хоккей!
59:46
И под занавес Контиола удаляется за задержку клюшкой.
59:46
Петри Контиола
штраф - задержка клюшкой
58:25
Павлович не успевает после паса на пятак. И в полном составе команды.
57:29
Едва опять не убежали хозяева в меньшинстве к воротам "Динамо", но в последний момент подстраховал Стась.
56:25
А удаления не прекращаются - Пашнин садится на лавку за атаку игрока, не владеющего шайбой.
56:25
Михаил Пашнин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
56:03
В полном составе "Динамо". Под конец встречи большинство "Локомотива" стало не таким убойным.
55:07
Не особо оказывают давление на ворота Лаланда ярославцы, даже в зоне пока что не так много времени проводят.
54:03
Лисовец попал клюшкой по лицу Коршкову - снова в меньшинстве гости.
52:59
А пациент скорее жив! Заметалась шайба на пятаке ярославцев после щелчка Клинкхаммера, и Эллисон оказался самым расторопным на добивании.
52:10
Лугин легко вошел в зону, сместился чуть вправо и бросил - Лаланд ловит шайбу "блином".
51:33
Клинкхаммер красиво развернулся в углу площадки и отдавал в центр под накатывающегося Эллисона, но Гавриков успел перехватить шайбу.
50:27
Кулаков не стал отдавать на пятак, показав, что будет это делать. Решил бросить - Мурыгин на месте.
49:31
По-прежнему спокойно протекает остаток игры, гости как-никак смирились уже, а "Локомотив" в атаке добился уже всего, чего хотел.
48:24
Кулаков прокатывается за воротами и оттуда выдает пас на Матерухина, но тот замысел партнера не понял.
47:18
Павлович рвался на пятачок, но чуточку не успел к передаче от борта.
46:37
Кронвалль пас на пятак делал между защитниками, но не пошел на эту шайбу Контиола.
45:29
Локтионов едва хет-трик не оформил, подправляя шайбу у пятака - рядом со штангой получилось.
44:41
Результативный период получается у нас. "Динамо" хотя бы размочило счет, хотя, конечно, 1:7 - это сильно.
43:28
Ну наконец-то! Забрасывают "динамовцы" - Степанов выкатил шайбу под бросок Коробову, который изящно переправил ее в дальний угол. Распечатали Мурыгина.
43:28
Дмитрий Коробов
ГОЛ!
7 : 1
42:29
И спустя 10 секунд Локтионов вновь удирает 1 в 0 и четко бросает под перекладину.
42:19
И снова удаление у "Локомотива", ну сколько можно уже. Осипов за подножку.
41:15
В полном составе "Локомотив" и продолжает спокойно играть практически в свое удовольствие.
40:26
ГОЛ!
6 : 0
40:26
И забрасывает в меньшинстве "Локомотив"! Локтионов убегает в отрыв и разбирается с Лаландом.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну и возвращаемся снова на лед в надежде увидеть хоть какой-то лучик в потухшей игре "Динамо".
2 период
5 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. Ну что же, второй период оказался для "Динамо" убийственным - четыре пропущенные шайбы, решившие исход игры. В оставшееся время минчанам нужно разве что постараться сохранить лицо.
39:15
Илья Любушкин
штраф - задержка клюшки соперника
39:15
Любушкин придержал соперника клюшкой - еще одно удаление, теперь у "Локомотива".
39:00
Дмитрий Лугин
ГОЛ!
5 : 0
39:00
Но не додержался! Опять разыгрывают лишнего ярославцы - Лугин удачно клюшку на пятаке подставляет.
38:25
"Локомотив" сразу расположился в зоне соперника и принялся обстреливать ворота Лаланда - пока он держится.
37:04
Ох, накаляются страсти! Ильенко получает локтем в голову от Комарова, потасовка началась.
37:04
В итоге он получает 2+20. Да, у "Динамо" сегодня с удалениями беда.
36:10
"Железнодорожники" раскатываются по всей площадке - уверенно они контролируют шайбу и имеют полное на это право.
35:27
Поникли совсем гости, "Локомотив" сбавил сейчас обороты, а соперник уже и не стремится вперед.
34:51
Меняют вратаря минчане - Лаланд становится в "рамку".
34:51
Егор Аверин
ГОЛ!
4 : 0
34:51
Совсем посыпались "динамовцы" - Аверин выкатывается на пятак и удачно подставляет клюшку под прострел Лугина от борта.
34:36
Кронвалль тоже мощно бомбит почти от синей линии - на сей раз блестящий сейв в исполнении Скривенса.
33:33
И в роли палача выступает только что вышедший со скамейки штрафников Накладал, хлестким и исключительным по точности броском отправившим шайбу в дальний угол.
33:33
Якуб Накладал
ГОЛ!
3 : 0
32:52
И тут же уже сами вчетвером остаются гости - Матерухин присядет на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
32:52
Александр Матерухин
32:47
Одновременно с выходом Накладала Кулаков хороший шанс имел, но попал в Мурыгина. Хорошее большинство минчане провели, но не реализовали.
31:38
Эллисона вывели на бросок, мощно он щелкал низом - Мурыгин в последний момент выставил ногу.
30:46
Ну вот теперь должно быть поинтереснее - удаляется Накладал за подножку, "Динамо" будет в большинстве.
30:46
30:27
Поспокойнее стала игра, более размеренной стала, с периодическими взрывами.
29:28
Контиола в ближний щелкает - реагирует Скривенс, быстро смещаясь к штанге!
28:20
Гавриков на вираже у борта успевает сделать бросок - Скривенс легко останавливает и тут же накрывает шийбу.
27:33
Нет удалений пока во втором периоде. Сделали, видимо, выводы команды, получили соответствующие указания от тренеров. И стали играть исключительно в хоккей.
27:04
26:56
Артем Ильенко
ГОЛ!
2 : 0
26:56
Отлично в отборе в атаке сыграли "железнодорожники", Локтионов отдал на свободного Ильенко, который увел шайбу чуть в сторону и с неудобной руки послал ее в верхний угол над плечом вратаря.
26:29
Эллисон укатывает в одиночку к воротам Мурыгина, бросает низом, но шайба застывает между щитками голкипера.
25:32
Быстрая атака "Локомотива", Любушкин с разворота набрасывал на пятак, но никто из партнеров не успел к шайбе.
24:27
Всплеск бело-голубых закончился, теперь ярославцы в чужой зоне хозяйничают, но стоящим броском завершить этот розыгрыш им не удается.
23:14
Палушай после броска Коробова с ползоны первым успевал к отскоку, но добить у него не получилось.
22:10
А это уже Степанов щелкает в перекладину! Всех на свою сторону переманил сегодня Мурыгин.
21:04
Ну у ярославцев точно сохранился - Апальков с острого угла исполнял бросок, но Скривенс легко закрыл щель.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Вернулись команды на лед. Посмотрим, сохранился ли боевой настрой у минчан.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. Все, сирена звучит, первый период окончен. "Локомотив" выигрывает пока с минимальным счетом, но концовку гости провели убойно. Заинтригованные, мы идем отдыхать.
19:29
Апальков от борта смещался в центр и бросал в противоход, а Аверин пытался подправить шайбу и дезориентировать вратаря - не получилось.
18:38
Степанов! Убойным бросков в касание разразился из шикарной позиции после диагонали Эллисона, но Мурыгин тащит!
17:20
Лугин резко щелкал с края - Скривенс успевает сместиться и отразить бросок.
16:27
Вновь Кронвалль на неплохую позицию выходит, но не дают ему бросить, подставляя клюшку.
15:33
Степанов из-под защитника заряжал - Мурыгин видел момент броска и отбил шайбу.
14:51
Кронвалль едва дубль не оформил, мощно вложившись в ближний угол, но попал в Козуна.
13:47
Контиола красиво убирает шайбу от защитника и хитро подкручивает в угол - рядом со штангой.
12:36
Потолкались немного хоккеисты, встряхнули эмоции - тоже полезное дело. Удалений нет.
11:56
В полном составе "динамовцы", и уже Костицын входит в зону и с кистей отправляет шайбу от борта в ловушку Мурыгину.
11:11
Аверин многообещающе выкатывался из-за ворот, но все-таки бросить ему в последний момент не дали.
10:24
Готовец с ползоны стрелял - в корпус Мурыгину, который пока действует очень надежно.
09:56
09:56
И еще одно удаление - Матерухин в голову Накладалу попадает. И это тоже 2+10.
09:56
штраф - атака в область головы и шеи
09:25
Егор Коршков
09:25
И опять Коршков в штрафбокс отправляется - теперь за подножку.
08:20
Ярославцы по-прежнему идут вперед, Полунин от борта набрасывал на пятак - никто не замкнул.
07:54
Стаффан Крунвалль
ГОЛ!
1 : 0
07:54
Реализует "Локомотив" большинство! Козун удачно закрыл обзор вратарю, а Кронвалль своей пушкой послал шайбу низом - 1:0.
06:48
06:48
И за секунду до выхода Коршкова у "Динамо" удаляется Коробов. За удар соперника в область головы он получает 2+10.
06:48
06:31
Мурыгин! Спасает свою команду после убойного броска Костицына в касание с пятака!
05:23
Павлович бросает в дальний угол после розыгрыша - Мурыгин все видит и дотягивается щитком.
04:49
штраф - удар клюшкой
04:49
А теперь "Локомотиву" придется поиграть вчетвером. Коршков клюшкой ударил в борьбе Матерухина.
04:17
Шинкевич входит в зону и прилично прикладывается, поднимая шайбу - Мурыгин ловит.
03:58
Тальбо в одиночку пытался пролезть к воротам за счет дриблинга, двоих соперников прошел, но на Дрозде споткнулся.
03:11
Апальков с выезда из-за ворот атаковал - Скривенс закрывает угол. Жмет "Локомотив".
02:20
Прилетела шайба к стоявшему у синей линии Рафикову после неудачного выброса, Руслан тут же щелкнул - мимо.
01:15
Красковский находит Полунина на правом круге вбрасывания, тот в касание заряжает в дальний угол - Скривенс уже в игре.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Начинаем! Стартовое вбрасывание остается за ярославцами, все внимание на лед.
00:00
"Динамо" удачно играет с ярославцами дома - достаточно сказать, что пять из шести последних поединков этих команд в Минске завершились победой бело-голубых. А вот на льду "Арены-2000-Локомотив" минчане не побеждали уже больше двух лет. И если они хотят навязать борьбу за выход в следующий раунд, пора эту традицию менять.
00:00
"Динамо" Мн: Скривенс (Лаланд); Коробов - Граньяни Марк-Андре; Стась - Дрозд - Павлович; Хенкель - Шинкевич, Клинкхаммер - Эллисон - Матерухин; Лисовец - Готовец, Палушай - Комаров - Костицын; Карабань - Кулаков - Ковыршин - Степанов.
00:00
Первый матч получился не слишком зрелищным и прошел в целом в равной борьбе при небольшом преимуществе "железнодорожников". Основные события развернулись в третьем периоде, когда и были заброшены все три шайбы - "Локомотив" победил 2:1 и ждет возможности увеличить отрыв в серии.
00:00
Всем привет! В этот праздничный день спортивных событий ожидается предостаточно, в том числе вторые матчи плей-офф КХЛ на Западе. Меня зовут Сергей Кузнецов, и я приглашаю вас в Ярославль, где местный "Локомотив" снова сыграет с минским "Динамо". Начало встречи - в 17:00.
00:00
"Локомотив": Мурыгин (Судницын); Накладал - Кронвалль, Козун - Тальбо - Контиола; Гавриков - Любушкин, Красковский - Коршков - Полунин; Пашнин - Рафиков, Ильенко - Кадейкин - Локтионов; Коледов - Осипов, Лугин - Аверин - Апальков.