Италия - Германия. 13 мая 2017. Чемпионат мира. Группа A

0 - 6 - 1(Положение: 8)
1
:
4
Период123
Италия
Германия
1
2
0
2
0
0
2 - 2 - 1(Положение: 4)
1
2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:4! Сборная Германии победила Италию и догнала Латвию в борьбе за четвертое место в группе. Впереди очный матч, который решит все, плюс у прибалтов еще есть встреча с Россией. Итальянцы провалились, играли в хоккей они лишь тогда, когда соперник им это позволял. Самое интересное на чемпионате мира только начинается, следите за турниром вместе с нами. На этом все, доброй ночи!
59:00
Драйзайтль уже мало выходит на лед. Похоже, перелет сказывается, да и на игру с латвийцами Леона берегут.
57:00
Италию после этого матча уже ждет первый дивизион. По игре команда явно была худшей, словенцы с белорусами в группе В смотрелись поярче.
56:00
На трибунах праздник продолжается. Всем уже окончательно стало ясно, что немцы своего не упустят.
55:00
Опять Мацек с неудобной руки пытался отправить шайбу под перекладину - Бернарду прямо в надпись на кофте.
54:00
Не получилось у Морини добавить шайбу в ворота после очередного наброса. Как только немцы остановились, у соперника начали возникать шансы.
53:00
У Дзанатты получился выход один на один - опять аус ден Биркен нейтрализовал опасность, вовремя выкатившись из ворот.
51:33
Ларкин моментально в большинстве нарушил правила, подножка защитнику пришла неожиданно.
51:33
Томас Ларкин
штраф
51:22
Давид Вольф
штраф
51:22
Вольф придержал клюшкой соперника перед своими воротами - опять придется отдохнуть.
51:00
Партнеры не поддержали Ларкина в атаке, пришлось самому катить и просто терять шайбу. И так сил мало в концовке, еще и приходится их тратить просто так.
50:00
Плахта побеспокоил сетку за воротами Бернарда. Точность подводит Маттиаса, хотя одну шайбу он уже забросил в данной игре.
49:00
Очень спокойная игра. По сути, это происходит уже после четвертого гола сборной Германии, иногда лишь случаются взрывы.
48:00
Дальние набросы не несут никакой опасности для аус ден Биркена. Если клюшку никто не подставляет, то опасности по умолчанию не будет.
47:00
Под свист трибун шайба катается в зоне немецкой команды. Моментов нет, синие лишь только делают подобие наступления.
46:20
Маркус Кинк
штраф
46:20
Кинк в атаке нарушил правила, оттолкнув соперника, у которого даже шайбы не было.
45:00
Эрхофф не попал в ближнюю девятку слева, шайба после касания Бернарда угодила в перекладину, вылетела на пятак и ускакала к дальнему борту.
44:00
За счет хорошего катания немцы здорово действуют. В скорости они превосходят соперника, из-за этого такое и преимущество солидное.
43:00
Мюллер вовремя подключился под скидку на синюю линию и первым касанием засадил с кистей - опять мимо створа полетела шайба.
42:00
Не получился у Морини бросок слева, от клюшки соперника шайба вылетела за пределы льда, аус ден Биркен взглядом провел шайбу.
41:00
Плахта хорошо вкатился в зону по левому краю и бросил в ближний - Бернард был пойман на противоходе, но блином все равно отразил шайбу!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
1 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ. 1:4! Сборная Германии во втором периоде упрочила свое преимущество и сняла все вопросы о победителе. Ну вот многие на данный момент верят, что итальянцы трижды смогут забросить за 20 минут, а сами ничего не пропустить?
39:00
Песни на трибунах переносят нас скорее на футбольный матч, нежели на хоккей. Для футбола и счет способствующий, 4:1.
38:00
После двух быстрых шайб в начале периода хотелось увидеть активный хоккей и дальше, но подопечные Штурма уже отдыхают, вспоминая о матче с Латвией.
36:00
Драйзайтль сам сместился справа в центр перед воротами, убрал защитника и не смог переиграть Бернарда, бросив во вратаря!
35:00
Бернарду приходится трудиться и трудиться, опять чуть более сильный соперник - итальянцы прижимаются к своим воротам и отбиваются.
34:00
Инсам с кистей слева засадил по воротам - шайба угодила в штангу и вернулась на лед, так и не пересекнув линию!
33:00
Никого, наверное, не удивило, что в большинстве итальянцы ничего не создали. "Скуадра Адзурра" - худшая команда турнира по многим показателям, в частности, по этому.
32:00
Хагер в меньшинстве имел все шансы забросить! Два в одного убежали немцы, прошла передача в центр, и нападающий в касание пальнул выше!
31:07
Деннис Зайденберг
штраф
31:07
Деннис Зайденберг у борта очень опасно атаковал Маркетти, зажав его в стекло. В данной ситуации повезло, что только две минуты он получил.
31:07
Все же арбитры посоветовались и решили дать немцы четыре минуты.
30:00
Эхлиз перед воротами подставил клюшку, шайба отскочила от нее и просвистела рядом с левой девяткой. Наступление в исполнении немцев продолжается.
29:00
Морини очень прямолинейно бросил с пятака, голкиперу даже не пришлось перемещаться, чтобы шайба прилетела в него.
28:00
Постоянно с трибун слышатся свистки, похожие на сигналы арбитров. Уже несколько раз хоккеисты останавливались, не понимая, что происходит на льду.
27:00
Бернард уже видел шайбу в воротах, даже не смотрел, как она полетела, а игровой снаряд взял и разминулся с правой штангой.
26:00
ГОЛ! Кахун! Зайденберг сам не смог с пятака завершить сольный проход, зато шайба удачно вылетела на левый край на Доминика, который в касание с неудобной отправил шайбу под перекладину!
26:00
Доминик Кахун
ГОЛ!
1 : 4
25:00
Итальянцам сейчас очень важно не пропустить еще, а то игра может для них завершиться на просто поражением, а разгромом.
24:00
Кинк принял шайбу на себя после дальнего броска по чужим воротам и первым касанием не глядя бросил с пятака - Бернард щитками отразил!
22:46
Янник Зайденберг
ГОЛ!
1 : 3
22:46
ГОЛ! Зайденберг! Красиво немцы разыграли атаку в чужой зоне, Хердлер стянул на себя троих соперников и покатил чуть левее. Янник в касание "щелкнул" в дальнюю девятку - шайба на месте!
22:00
Синие только входят в чужую зону, так сразу и бросают. Очевидно, что под комбинационную игру они не заточены.
21:00
Шютц за воротами долго вертелся, но так и не решил, как лучше доставить ее на пятак, случилась очередная потеря.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
1 : 2
20:00
Если вы верите в успех итальянцев, то в Winline коэффициент 15 для вас.
20:00
ПЕРЕРЫВ. 1:2! Сборная Германии классно провела первый период, много атаковала и забросила две шайбы. Если бы не обидная ошибка на смене, то итальянцы вряд ли смогли бы забросить. "Скуадра Адзурра" не радует впереди, а оборона порой вообще напоминает проходной двор.
18:16
Маттиас Плахта
ГОЛ!
1 : 2
18:16
ГОЛ! Плахта! Маттиас с первой попытки не смог "прошить" оборону со средней дистанции, но шайба вернулась к нему, и нападающий с кистей на силу выстрелил в правый угол - точно!
18:00
Драйзайтль с колена на силу стрелял в правый угол - выше ворот, хотя шайбу на ребре прилично поймал Леон.
16:42
Александр Эггер
штраф
16:42
И первое удаление в пассиве у итальянцев, Эггер у борта уступил в скорости Эхлизу и подсекнул сзади соперника.
16:00
Домашний лед подвел Германию. Драйзайтль на развороте убрал оппонента и прострелил на Эрхоффа, а шайба перед самой клюшкой подпрыгнула вверх и ничего не получилось.
15:00
У Мацека не получился бросок с неудобной руки слева, два рикошета еще по пути, шайба прошла мимо цели.
14:00
Немцы, помимо третьего звенья, постоянно атакуют с помощью набросов от синей линии. Они преимущественно не проходят, так что ничего опасного.
13:00
Моментов однозначно больше у немцев, хозяева здорово атакуют, но не получается забросить во второй раз. А одного гола, как мы видим, для победы маловато.
12:00
Хагер здорово набросил с дальней дистанции, Шютц доработал на пятаке - все равно в Бернарда, голкипер все эти перемещения "читает".
11:00
Бернард блином перевел шайбу над перекладиной после дальнего броска, вылетела опять на пятак, а Кинк не смог сориентироваться и добить.
10:00
Драйзайтль вывел Эрхоффа один на один по левому борту, Кристиан хитро бросил в ближний угол - еще одна штанга!
09:00
Синие в атаку отправляют одного-двух игроков. Максимальная осторожность у ребят Майра в начале игры.
08:00
В штангу угодила шайба! Справа Драйзайтль прострелил на Мацека, партнер подставил клюшку и угодил в каркас с нескольких метров!
07:00
Подопечные Штурма продолжают как-то очень странно меняться. Раз на смене уже получили, теперь вот вновь соперники едва не убежали два в одного.
06:00
Немцы не поняли, что пошло не так, и вновь отправились атаковать большими силами. Вряд ли пропущенная шайба их так сильно расстроила, по классу черно-белые выше.
04:21
Микеле Маркетти
ГОЛ!
1 : 1
04:21
ГОЛ! Маркетти! На смене итальянцы поймали соперника, Мишель справа вкатился в чужую зону и с кистей отправил шайбу в "домик" Аус ден Биркену!
03:34
Кристиан Эрхофф
ГОЛ!
0 : 1
03:34
ГОЛ! Эрхофф! Драйзайтль из-за ворот выбросил на левый край на Эрхоффа, Кристиан решил не останавливать шайбу и в касание поразил ближний угол. Бернард не успел и увидеть, что произошло в данной ситуации.
03:00
Шайба постоянно держится у хозяев турнира, итальянцы прижались к своим воротам и думают, как им удержаться в начале игры.
02:00
Грайсс получил время на отдых в данной встрече. Аус ден Биркен уже выходил на замену по ходу нынешнего турнира, а вот сегодня получил шанс сыграть полноценный матч.
01:00
Эрхофф руками показал сопернику, что будет отдавать пас влево, сам же ушел на замахе в центр, оказался перед Бернардом и бросил с неудобной руки в голкипера!
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Бернард будет защищать ворота итальянцев в данном матче. Ларкин — Дзанатта, Сканделла — Морини — Фриго; Хофер — Хельфер, Инсам — Ант. Бернард — Траверса; Эггер — Маркетти, Андергассен — Д. Костнер — С. Костнер; Мильорацци — Льира, Гои — Ламбахер — Франк.
00:00
Winline не верит в успех итальянцев в данном матче, давая на хозяев турнира коэффициент всего лишь 1.22.
00:00
Здравствуйте! Борьба за выход в плей-офф в группе А только начинается. Американцы, россияне и шведы имеют отличные шансы на выход дальше, а вот за четвертую путевку придется сражаться немцам и латвийцам. Как подопечные Штурма сыграют с итальянцами, вам расскажет Владимир Лавский.
00:00
Немцы сами себе усложнили жизнь, проиграв в последнем матче датчанам. Получается, при равном количестве игр у хозяев турнира три очка до Латвии накануне очного матча. Плюс, не стоит забывать, что бордовым придется сыграть еще с Россией, а вот ребятам Штурма как раз с итальянцами. Плюс пополнение серьезное подъехало в лице Драйзайтля, что немало важно.
00:00
Итальянцы же отчаянно ведут борьбу за сохранение места в элите. Пока у "Скуадры Адзурры" всего лишь одно очко, добытое в самом первом матче со словаками. Да, был шанс с Латвией поживиться баллами, но там команде класса просто не хватило. У конкурентов уже как минимум четыре очка есть, так что каждый следующий матч может официально отправить бело-синих в первый дивизион.
00:00
Аус ден Биркер вышел с первых минут у немцев. Ройль - Эрхофф, Раймер - Элиц - Тиффельс; Д. Зайденберг - Мюллер, Хагер - Щютц - Вольф; Абельтцхаузер - Хордлер, Мацек - Плахта, Драйзайтль; Крюгер - Кинк - Я. Зайденберг - Фаузер, Кахун.

Придумай мем

Турнирная таблица
Ближайшие игры команд