Металлург Мг - Динамо М. 21 ноября 2016. КХЛ. Регулярный чемпионат

36 - 13 - 6(Место в конференции: 1)
5
:
0
Период123
Металлург Мг
Динамо М
2
0
2
0
1
0
29 - 16 - 5(Место в конференции: 3)
1
2
3
3 период
5 : 0
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 5:0! "Металлург" разгромил в домашней встрече "Динамо", не пропустив ни единой шайбы! Хозяева хорошо провели первый период, а дальше к игре прибавился и результат. Вновь сыграло на руку магнитогорцам большинство, хороши они в этом компоненте. Динамовцам же стоит задуматься, в обороне у ребят Орешкина полный бардак. На этом все, всем хорошего вечера!
59:00
Дважды шайба прошлась рядом с левой штангой, Галимов смело может считать себя самым неудачливым игроком встречи.
58:00
Горовиков классно выкатился из-за ворот, уложил уже Самсонова на лед и бросил тому в щиток!
57:00
В концовке стараются гости забросить шайбу престижа. И себе жизнь немного скрасят, да и Самсонову настроение испортят.
56:00
Кутейкину, как и Хиетанену, не везет с дальними бросками. Шайба постоянно летит в Самсонова. Вратарь, кажется, не металлический, да и в шайбе вряд ли есть кусочки металла.
54:34
Ли опасно встретил Игумнова, клюшкой по лицу досталось нападающему "Динамо".
54:34
Крис Ли
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:00
Рутина на площадке. Одна команда атаковать не хочет, а у другой уже ничего не получается. Сами прикиньте, о ком речь.
53:00
Похоже, у Еременко все еще есть проблемы со здоровьем, а то бы наверняка Орешкин его выпустил. Хотя первый вратарь и не виноват в пропущенных шайбах, но немного передернуть команду можно.
52:00
Бирюков получил повреждение и сразу же отправился в раздевалку. Похоже, в данном матче защитник "Металлурга" больше не сыграет.
51:00
В заключительные десять минут можно поболеть за Илью Самсонова, который близок к "сухарю". Моментов у "Динамо" мало, все возможно.
50:00
Прошла передача через площадь ворот, Самсонов не смог ее остановить, но никто из бело-голубых не успел ее подправить в сетку.
49:00
Орешкин дает больше времени молодым игрокам показать себя. Вполне логично, учитывая график "Динамо" и выездную серию.
47:00
Любопытно, сможет ли "Металлург" забросить еще одну шайбу. Картина неплохая может получиться, по две в каждом периоде.
46:00
Карсумс так хорошо выкатился на одного Самсонова и так плохо бросил (мимо створа), что уже приходится думать о нефарте.
45:12
ГОЛ! Коварж! Прилетела и пятая шайба! Мозякин слева прострелил на пятак, откуда Ян в касание подправил игровой снаряд в дальний угол, Вишневский сопернику уступил борьбу по всем статьям.
45:12
Ян Коварж
ГОЛ!
5 : 0
44:29
Брюквин в нейтральной зоне нарушил правила, и зачем ото нужно было делать подножку в рядовой ситуации...
44:29
Владимир Брюквин
штраф - подножка
44:00
Заскучали даже местные болельщики. Динамовцы после стартового натиска успокоились, а хозяева и вовсе стали играть по счету.
43:00
Мозякин разрядил ситуацию, выбросив шайбу по борту от своих ворот. Самсонов в этот раз не удержал игровой снаряд.
42:00
Гости активно начали третий период, "Металлург" постоянно без шайбы пребывает у своих ворот.
41:00
Вишневский не реализовал шикарный момент! Защитник подключился к атаке по центру, финтом убрал соперника и бросил в Самсонова!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
4 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. 4:0! "Металлург" продолжает идти по графику "две шайбы за период", не давая динамовцам и подумать о набранных очках. Нельзя сказать, что во второй трети гости были настолько хуже, просто не везло в завершающей стадии. Похоже, последние 20 минут станут чистой формальностью.
40:00
Winline предлагает коэффициент 2.7 на победу "Металлурга" в третьем периоде, по такой игре это очень вероятно.
38:00
Низко "сели" гости к своим воротам, Тимкин слева сблизился с вратарем и бросил - сквозь гущу игроков шайба не пролетела.
37:00
Теперь динамовцам главное не пропустить еще, а то может коллектив Орешкина полностью рассыпаться в конце игры.
35:59
Сергей Мозякин
ГОЛ!
4 : 0
35:59
ГОЛ! Мозякин! Вот это красота! Мозякина никто не встретил на синей линии, Сергей с кистей вонзил шайбу в правую девятку. Заливина винить смысла нет, бросок на самом деле шикарный!
35:29
штраф - нарушение численного состава
35:29
Теперь уже гости ошиблись на смене, за нарушение численного состава им вынесли малый штраф.
35:00
Галимов так плохо скинул шайбу назад, что Денис Казионов едва не выкатился на одного Заливина. Хорошо, Робинсон не выключился из игры и догнал соперника.
34:00
Платонов напугал всех своим броском со средней. Размахнулся здорово, но шайба до ворот так и не дошла.
33:00
Кутейкин не постеснялся и от синей линии мощно бросил по воротам - прямо в Самсонова. Хоть бросать начали москвичи, уже интереснее смотреть.
32:00
Тимкин как-то очень спокойно приблизился к воротам, а с пятака не попал по шайбе. Фантастически повезло динамовцам в данном эпизоде.
31:00
Больше всех не везет Галимову. Ансель уже несколько раз бросал с близкого расстояния, шайба отказывается идти в створ.
30:00
Брюквин классно открылся в свободную зону справа, оказался один перед Самсоновым и мощно бросил - в перекладину угодила шайба!
29:00
Во втором периоде много моментов, игра смотрится. Гости начали рисковать, помнят и они о чудесном спасении во встрече с ЦСКА.
28:00
Самсонов в падении распластался перед воротами, увидел подключение Кокарева и справился с ним, переведя клюшкой шайбу выше!
27:00
Рассыпалась оборона "Динамо" по центру, Зарипов выскочил один на один с Заливиным и на точность метил в левую девятку - выше створа!
26:00
Робинсон лег под шайбу перед своими воротами, Зарипов был очень близок, чтобы забросить свою вторую шайбу.
24:54
Хиетанен сбил Платонова в углу площадки, есть шанс у магнитогрцев забросить еще.
24:54
Юусо Хиетанен
штраф - подножка
24:19
Томаш Филиппи
ГОЛ!
3 : 0
24:19
ГОЛ! Филиппи! Вновь гости обрезались в своей зоне, Томаш справа выкатился на одного вратаря и с кистей поразил дальний угол! Пахнет разгромом...
24:00
Карсумс хорошо продавил соперника и бросил с острого угла - Самсонов блином перевел шайбу подальше от своих ворот.
23:00
У динамовцев низкий показатель реализации большинства, поэтому не стоит удивляться, что за две минуты подопечные Орешкина так ничего и не создали.
22:00
Хиетанен с дальней дистанции несколько раз опасно бросал - все попытки принял на себя Самсонов, его этим не удивишь.
20:51
штраф - нарушение численного состава
20:51
Хозяева неудачно поменялись, одновременно на площадке было шесть полевых игроков.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
2 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. 2:0! Не скажешь, что "Металлург" играл намного сильнее, просто одна команда забрасывает с выгодных позиций, а вторая - нет. "Динамо" опять пассивно в атаке, менее точных бросков нанесено, с такими результатами сложно рассчитывать на успех.
19:00
Робинсон выкатился один на один с Самсоновым по правому борту и выполнил бросок в дальний угол - не попал!
18:00
Кокарев выскочил из-за спины защитника и в касание с левого края не попал в створ после прострела с противоположного края - выше ушла шайба.
17:00
Режиссеры трансляции нам намекают, что на скамейку вернулся Александр Еременко, а после такого старта Заливин может и покинуть ворота на второй период.
16:00
Карсумс перспективно выкатился справа в центр, но Бирюков успел поднял клюшку латвийцу, бросок так и не получился.
15:00
Хотя не стоит забывать дерби с ЦСКА, когда москвичи сумели сравнять счет после 0:3. Пока ситуация не настолько плачевная, можно спастись.
14:00
Магнитогорцы пытаются не выпускать соперника из его зоны, если сейчас и третью удастся забросить, динамовцам придется весьма сложно.
12:55
Данис Зарипов
ГОЛ!
2 : 0
12:55
ГОЛ! Зарипов! Мозякин долго думал, как отдать передачу слева. В итоге Сергей решил низом прострелить вдоль ворот, где одинокий Данис в касание поразил правый угол!
12:19
Яков Рылов
штраф - подножка
12:19
Еще и на удаление нарвались гости, Рылов за подножку наказан двумя минутами штрафа.
12:00
"Динамо" в ноябре еще не выиграло ни одного матча в основное время. Есть такое ощущение, что и в данной встрече сделать это будет очень сложно.
11:00
Москвичи продолжают держать шайбу, но уже у них есть минимальное отставание, а это предполагает более активную игру в атаке.
09:24
Виктор Антипин
ГОЛ!
1 : 0
09:24
ГОЛ! Антипин! Из ничего забросили хозяева. Робинсон отдал неточную передачу, Виктор перехватил шайбу, ворвался в чужую зону по левому краю и сильно бросил под ловушку Заливину в дальний угол!
09:00
Рылов на тоненького отдал передачу поперек площадки, Денис Казионов едва не перехватил шайбу, а то и выход один на один с Заливиным был весьма вероятен.
08:00
Хиетанен сместился на правый край и мощно бросил в ближний угол. Самсонов как раз там и находился, шайба прилетела в ловушку.
07:00
Зарипов с отрицательного угла пытался протолкать шайбу в ворота, однако щиток Заливина на пятаке помешал ему это сделать.
06:00
Брюквин за воротами выиграл шайбу, стал сам катить на пятак, где получил толчок от Антипина. Все в пределах правил, можно играть дальше.
05:00
И как же без потасовок в таком матче? Тарасов с Тимкиным активнее всего толкались, арбитры все равно решили никого не удалять.
04:00
Семин в окружении троих защитников успел бросить со средней дистанции - шайба прилетела в вовремя выкатившегося из ворот Заливина.
03:00
Не спеша гости перекатывают шайбу. Если раньше "Локомотив" славился такой тактикой, то теперь и динамовцы действуют прагматично.
02:00
Тимкин перспективно отдавал скрытый пас под бросок Осала, но финн зачем-то побежал на пятак, а шайба пришла на клюшку динамовца.
01:00
Магнитогорцы раскрыли все двери перед атакой "Динамо". Карсумс прострелил с правого края, а Горовиков с близкого расстояния бросил с неудобной руки в ловушку Самсонову.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Добрый вечер! Продолжается регулярный сезон КХЛ, и в понедельник нас ожидает два интереснейших матча. В первом из них в Магнитогорске сойдутся "Металлург" и московское "Динамо". Вместе с вами за ходом игры наблюдает Владимир Лавский.
00:00
Илья Самсонов с первых минут в воротах "Металлурга". Бирюков, Антипин - Мозякин, Коварж, Зарипов; Ли, Береглазов - Семин, Филиппи, Косов; Терещенко, Будкин - Калетник, Осала, Тимкин; Дронов, Дм. Казионов, Д. Казионов, Швырев, Платонов.
00:00
Александр Заливин на последнем рубеже у "Динамо". Кутейкин, Робинсон - Карсумс, Цветков, Галимов; Вишневский, Никулин - Тарасов, Дугин, Карпов; Рылов, Хиетанен - Кокарев, Горовиков, Брюквин; Чебыкин - Игумнов, Сопин, Рыбаков, Кокуев.
00:00
Если смотреть исключительно на цифры и статистику выступления команд в нынешнем сезоне, то фаворитом однозначно можно назвать хозяев. Лидер Восточной конференции четыре победы в последних шести матчах, шикарная результативная серия Сергея Мозякина - что еще нужно, чтобы добиться положительного исхода? Правда, проблемы могут возникнуть на ровном месте, у Кошечкина небольшое повреждение, и Василий может пропустить встречу.
00:00
"Динамо" в нынешнем сезоне серьезно рискует даже не попасть в плей-офф. В последнее время дружина Орешкина болтается на грани, и "Йокерит" с "Витязем" легкой жизни динамовцам не обещают. Зато бело-синим поможет их основной вратарь Александр Еременко, покинувший лазарет. Если кто пропустил, напомним, не помощник москвичам Лукаш Кашпар, выставленный на днях на драфт отказов.
00:00
Winline фаворитом матча считает "Металлург", давая коэффициент 1.9 на победу подопечных Воробьева в основное время.

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Металлург Мг604119124
2Авангард603822109
3Ак Барс603822109
4Трактор60303097
5Барыс60312990
6Сал. Юлаев60273388
7Адмирал60273386
8Куньлунь РС60283283
9Сибирь60283283
10Нефтехимик60283280
11Автомобилист60253579
12Амур60253576
13Югра60223866
14Лада60213965
15Металлург Нк60144640
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604416137
2СКА604614137
3Динамо М603921112
4Локомотив603624110
5Динамо Мн603723105
6Торпедо603525104
7Витязь60332797
8Йокерит60293193
9Сочи60312988
10Слован60293185
11Северсталь60233774
12Медвешчак60233769
13Спартак60213966
14Динамо Р60213958
Ближайшие игры команд