3
3 период
9 : 0
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все на этом! СКА учиняет разгром "Барысу", прерывая его 5-матчевую победную серию и продлевая свою до 15 встреч. Фантастический результат, а уж результаты у армейцев вообще космические. С вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:59
Кучин! За секунду до сирены кистевым броском сотрясает ближнюю штангу! Повезло Шестеркину!
58:38
Вчетвером СКА будет заканчивать эту встречу. Тревожный звонок для Шестеркина, так желающего сыграть на ноль. Задержка клюшкой у Кетова.
58:38
Евгений Кетов
штраф - задержка клюшкой
58:22
Хафизуллин отдает на ход Коскиранте, тот подставляет клюшку, но в угол ворот не попадает.
57:28
Без остановок концовка проходит, СКА легко преодолевает центральную зону, но бросков поменьше почему-то стало.
56:36
Не так давно в НХЛ "Коламбус" победил "Монреаль" 10:0. Такого в заокеанской лиге не было 20 лет. А как насчет КХЛ?
55:33
Стремительная атака второго питерского звена, Гусев завершал броском в ближний верхний угол - вскидывает руку голкипер и забирает шайбу в ловушку.
54:40
"Барыс" смирился уже полностью со своей участью. А СКА идет вперед, ясно давая понять, что +10 для них - это действительно цель.
53:27
Тихонов не успел к передаче Каблукова из-за ворот. Задержался у борта Виктор.
52:34
Вновь СКА заиграл активнее - уж больно близко тот самый счет пресловутый оказался. Есть реальный шанс на десятку.
51:53
Илья Ковальчук
ГОЛ!
9 : 0
51:53
И очередная мгновенная реализация лишнего от СКА! Шипачев из-за ворот находит точным пасом Ковальчука, и Илья точнейшей пушкой отправляет шайбу в самый угол.
51:42
Брэндон Боченски
штраф - подножка
51:42
Удаление! Боченски за подножку получает двушку, и пока СКА пытался использовать отложенный штраф, шайба чуть не залетела от Дадонова - спас Карлссон.
50:22
Чудинов в роли левого крайнего нападающего выступил, сместился от борта и бросил с острого угла - Карлссон отражает.
49:18
Дадонов проскакивает шайбу, не успевая замкнуть! А ведь классно Гусев ему набрасывал от борта.
48:33
Роскошен Карлссон на этот раз! Сначала отбил мощный выстрел Коскиранты от борта, а пару мгновений спустя щитками отразил щелчок Барабанова от синей.
47:29
Забрал шайбу СКА в очередной раз, удачно комбинирует, Шипачев пытался с ползоны швырнуть шайбу по воротам, но защитник клюшку подставить успел.
46:35
Вернулся Гусев на лед, составы снова равные А избалованные голами трибуны просят шайбу.
45:47
Большинство гостей проходит бездарно. В зоне соперника закрепиться толком не получается, а броски со средней дистанции - ни о чем.
44:47
В большинстве теперь "Барыс", но Тихонов перехватывает шайбу и напористо лезет сразу на троих, едва не выходя один на один!
44:35
Гусев составы уравнял, невольно подножку сделав у борта сопернику.
44:35
Никита Гусев
штраф - отсечение
43:38
Дацюк наконец-то напомнил о себе хорошим броском из правого круга вбрасывания - Карлссон среагировал.
42:47
Максим Семенов
42:47
Удаление у "Барыса" опять. Семенов получает две минуты за задержку соперника. Пока все удаления СКА реализует сегодня.
41:56
Евгений Дадонов
ГОЛ!
8 : 0
41:56
И опять в начале периода забрасывает СКА! На исходе второй минуты размашистую атаку организовали армейцы, Гусев перевел слева на Дадонова, тот бросил - а шайба от клюшки защитника залетела в ворота.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лед, чтобы узнать ответы на оставшиеся у нас вопросы. Продолжаем!
2 период
7 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. Чуть не убежал в контратаку "Барыс", но замешкался Маркелов. А тут и сирена подоспела! 7:0 после двух периодов, и у нас остается, по сути три вопроса на повестке: забросят ли питерцы 10 шайб, сумеют ли гости ответить хотя бы одной и, соответственно, отстоит ли на ноль Шестеркин.
39:11
Войнов бомбит от синей линии, но ринувшиеся на пятак добивать партнеры остались ни с чем - успевают защитники выбросить шайбу из зоны.
38:15
Чудинов со льдом на руке сидит на скамейке. Непонятно пока, насколько серьезное повреждение у Максима, но понятно, что оно есть.
37:20
Втроем против одного защитника выходили на ворота казахстанцы, Боченски мог завершать на дальнем углу, но невовремя поскользнулся.
36:27
Даллмэн плотно прикладывался от синей - для Шестеркина это оказалось не проблемой.
35:27
Все активнее и активнее начинает действовать команда гостей. Многое получается уже в атаке, кроме одного.
34:41
Баркер! С выгодной позиции добивал шайбу после отскока от голкипера, но блистательным сейвом спасает свои ворота Шестеркин!
33:34
"Барыс" все чаще оказывается в чужой зоне, но Шестеркин твердо настроен наконец сыграть на ноль.
32:28
Рымарев оторвался от соперников, выехал на свободную позицию перед воротами, но с неудобной руки бросил точно в корпус голкиперу.
31:14
Эх, Каблуков знатно набрасывал на ход Кетову, и самую малость он не успел. Передача была бы отменная.
30:09
Чуть больше пространства дают питерцы сейчас сопернику, но у них свой резон - они таким образом открывают для себя свободные зоны для атаки.
29:23
Гусев от левого борта переводит в центр, Дадонов в касание щелкает и падает после броска, а шайба рикошетит от щитка Карлссона.
28:29
А вот болельщики питерцев эмоции не сдерживают - потрясающий кадр выхватывает оператор, показывающий, насколько хорошо сейчас всем, кто пришел на хоккей поболеть за СКА.
27:33
Худяков на скорости входит в зону, сближается с вратарем с левого края, но шайбу между его щитками не проталкивает.
26:27
Знарок абсолютно спокоен, никаких эмоций его лицо не выражает. За него говорит его команда на льду.
25:06
Сергей Плотников
ГОЛ!
7 : 0
25:06
Карлссону 10 минут штрафа выписали, отбывать наказание будет Панюков.
25:06
Плотников! 7:0! Дождался, пока Ковальчук закроет видимость вратарю, и аккуратно отправил шайбу в ближнюю девятку.
25:06
Хенрик Карлссон
штраф - дисциплинарный штраф
24:08
Ковальчук оставляет шайбу Плотникову, а сам катит на пятак, Сергей швыряет в дальний угол, но Карлссон выручает.
23:12
Сан-Пьер по центру продвигался в чужой зоне и пробовал бросить из-под защитника - Яковлев помешал.
22:09
ГОЛ!
6 : 0
22:09
И Карлссона быстро размочили! Не успел швед отметиться классным сейвом после броска Дадонова, как тут же не закрыл ближний угол после атаки Гусева сбоку от ворот.
21:04
Войнов вкатывался в зону и в ближний угол под штангу бросал - Карлссон задевает шайбу коньком.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Посмотрим, с каким настроем "Барыс" вышел на второй период. При безнадежном счете это очень непросто.
1 период
5 : 0
20:00
Поменяли все же вратаря гости - Карлссон выходит на второй период.
20:00
ПЕРЕРЫВ. Сирена отправляет команды в раздевалки. Даже не нокдаун - нокаут устроили хоккеисты СКА своим соперникам в первом периоде. Даже не знаю, что в такой ситуации тренер может сказать своим подопечным. Впрочем, это не наше дело. Наше - немного отдохнуть и снова к просмотру.
19:15
Кучин входил в зону и заряжал достаточно мощно - шайба просвистела рядом со штангой.
18:31
Совсем гости сникли, а СКА продолжает контролировать шайбу, играя в свое удовольствие.
17:21
Гусев от борта щелкает, но в створ не попадает, а Шипачев чуть-чуть не успевает к отскоку от лицевого борта.
16:34
С таким началом СКА вполне может замахнуться на двузначный счет. И я в очередной раз хочу посочувствовать "Барысу", который попал под питерский каток.
15:48
ГОЛ!
5 : 0
15:48
Хет-трик заказывали? Дадонов исполняет! В нужном месте в нужное время оказался Евгений и успел к отскоку после броска Хафизуллина - 5:0.
14:26
Без бросков отрезок провели команды, но скорости нисколько не уменьшаются. "Барыс" ни руки, ни клюшки не опускает.
13:10
Наконец-то Пулен в игре! Дадонов с паса Гусева пробовал замкнуть, выскакивая из-за спины защитника, но вратарь выручил.
12:31
Боченски подключился к атаке, набрасывал Доус ему на пятак, но не успел Брэндон дотянуться до шайбы.
11:22
Чудинов вдоль борта прокатывается и входит в зону абсолютно беспрепятственно. "Барыс" не может прийти в себя и позволяет сопернику слишком многое.
10:25
Каблуков с Кетовым убегали 2 в 1, но не разобрались в итоге, кому из них эту атаку завершать.
09:37
ГОЛ!
4 : 0
09:37
Елки-палки, что ни большинство, так гол! Дадонов, как на велосипеде выруливает на пятак, перекладывает шайбу и спокойно отправляет ее в дальний верхний угол.
08:57
Роман Старченко
08:57
штраф - атака в область головы и шеи
08:57
А "Барыс" опять удаляется. Более того, получает 2+10 за атаку в область головы.
07:16
В полном составе СКА - меньшинство уверенно в целом провели питерцы. "Барысу" сейчас не позавидуешь.
06:30
Было у ворот Шестеркина несколько опасных моментов, но до броска дело не дошло. А вот Кетов смог убежать к воротам Пулена на контратаке, однако переиграть голкипера на противоходе не смог.
05:16
Максим Чудинов
штраф - толчок клюшкой
05:16
Жарко у ворот СКА! Маркелов у пятака разворачивается и бросает низом - Шестеркин отбивает, Тривино подхватывает и добавляет, выкатываясь из-за ворот - штанга. А Чудинов в этом эпизоде заработал удаление за толчок.
04:20
Да что ж такое, все залетает у питерцев! Плотников на пятаке снова мельтешил перед вратарем, и на сей раз результативно - подставляет он клюшку после щелчка Ковальчука, и уже 3:0!
04:20
ГОЛ!
3 : 0
04:14
Александр Липин
04:14
И опять удаление у гостей, и это снова Липин! За задержку клюшкой наказывается.
03:11
"Барыс" проводит наконец первую вразумительную атаку, Тривино со входа в зону низом исполняет, но мимо створа.
02:28
Армейцы просто смяли соперника уже в дебюте, и теперь вернуться в игру гостям будет архисложно.
02:04
Вячеслав Войнов
ГОЛ!
2 : 0
02:04
Войнов бабахнул на славу от синей линии, Плотников закрыл обзор вратарю, и шайба от штанги влетает в ворота.
01:47
штраф - задержка руками
01:47
И тут же вчетвером остаются гости! Липин поймал на клюшку соперника и катит в штрафбокс.
01:22
ГОЛ!
1 : 0
01:22
И уже гол! СКА начал сверхактивно, и Дадонов, выиграв позицию на пятаке, протолкнул шайбу после паса Шипачева из угла.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Шайбу вбросили, клюшками взмахнули - начинаем, ребятушки!
00:00
СКА в прошлом матче "переехал" на льду ярославский "Локомотив", наколотив ему 7 шайб и доведя свою победную серию уже до 14 матчей. "Барыс", впрочем, тоже набрал неплохую форму - команда одержала пять побед подряд, причем в трех последних пропустила всего лишь одну шайбу. Чем не вызов для армейцев?
00:00
СКА: Шестеркин; Войнов - Зубарев, Дацюк - Плотников - Ковальчук; Чудинов - Хафизуллин, Дадонов - Шипачев - Гусев; Херсли - Яковлев, Коскиранта - Дергачев - Барабанов; Рукавишников, Тихонов - Каблуков - Кетов.
00:00
Всем доброго вечера, друзья! За футбольными перипетиями не будем забывать, что сегодня в КХЛ большой игровой день. И хоть в календаре нынче не значится по-настоящему громких противостояний, встреча в Санкт-Петербурге, где СКА принимает "Барыс" видится очень любопытной. Меня зовут Сергей Кузнецов, присоединяйтесь.
00:00
У Winline явным фаворитом значится СКА - коэффициент на победу хозяев составляет 1,20. В то время как успех гостей оценивается в 9,83.
00:00
Между собой команды в КХЛ играли 12 раз, и "Барыс" победил в четырех из них. Правда, все эти матчи проходили на его родном льду. В Питере "хищники" не выигрывали пока ни разу. Еще одна любопытная деталь - даже в самых нерезультативных встречах друг с другом СКА и "Барыс" забрасывали по 5 шайб. Продолжим тенденцию?
00:00
"Барыс": Пулен; Даллмэн - Семенов, Боченски - Доус - Сан-Пьер; Баркер - Трясунов, Кучин - Старченко - Рымарев; Липин - Шалапов, Тривино - Маркелов - Панюков; Савченко, Гренц - Худяков - Иванов - Бельгибаев.