3
3 период
2 : 5
60:00
Статистика матча: Броски: 42-63 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-22
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6
60:00
"Автомобилист" открыл счет и подарил своим болельщикам надежду на 7-й матч серии удвоив преимущество в первом периоде. А затем что-то с командой случилось и все преимущество испарилась. Вести 2:0 и проиграть 2:5 надо уметь. Значит все же рано "Автомобилисту" в плей-офф. Надо тренироваться еще. "Магнитка" же проходит дальше, а с вами был Сергей Щабельский. До скорого.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59:00
Последняя минута третьего периода. Игра 4 на 3, "авто" в большинстве и у чужих ворот.
58:34
Сергей Терещенко
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:14
ГООООЛ!!!Перехватывают шайбу у синей линии гости и Филиппи выкатывается на пустые ворот. 5:2.
58:13
Томаш Филиппи
ГОЛ!
2 : 5
57:46
Бирюков и Коукал не справились с эмоциями и отправились остывать на лавку штрафников. Обоюдное удаление.
56:51
Выровнялись составы. Штраф Потехина не оказался критичным.
56:30
Трямкин бросает через трафик. Шайба проскочила выше ворот.
55:50
Не удается "Автомобилисту" окапаться в чужой зоне. Большинство не помогает, гости удачно выстояли первую минуту.
55:10
Трямкин и Калетник устроили небольшую стычку, но это эмоции и там обошлось без последствий.
54:52
Это шанс. Потехин за удар соперника клюшкой отправляется на лавку штрафников. А Разин берет тайм-аут и объясняет новый план.
54:51
Богдан Потехин
53:29
ГОООЛ!!! Устинский пропустил шайбу в дальний угол после дальнего броска Филиппе.
53:28
ГОЛ!
2 : 4
52:40
Семин за воротами отнял шайбу у Турбина и выкатившись бросил по воротам. Устинский спас свою команды.
52:00
Дубровский пытался организовать свободную зону на пятаке, Мегалинский получает шайбу, Самсонов выкатывается из ворот закрывая угол. Судьи останавливают игру. Дубровский продолжает сидеть перед воротами.
51:00
Коукал остро открывался на пас от борта. Самсонов на шайбе оказался быстрее, а Коукала тут же оттесняют от ворот игроки гостей.
49:40
Мозякин смещается с центра влево и опасно бросает по воротам. И промахивается, хотя это была убойная для него позиция.
47:40
Но отчаиваться не стоит. Еще есть время, 10 минут это вагон и маленькая тележка.
47:36
Выравниваются составы, но счет и в матче и в серии не в пользу "Автомобилиста". Если вы вдруг не заметили.
47:00
ГООООЛ!!! "Магнитка" выходит вперед! Разыграли большинство гости. Пас от борта замыкает Коварж под правильным углом подставляя клюшку.
46:57
Ян Коварж
ГОЛ!
2 : 3
45:37
Необязательное удаление зарабатывает Панков. Потерял шайбу, хотел ее быстро вернуть и ударил клюшкой соперника.
45:36
Александр Панков
45:00
Мозякин дарит шайбу Эло, и повезло "Магнитке" что бросок у Элы не получился.
44:08
Князев бросает со входа в зону. Самсонов отражает бросок.
43:00
А у "Магнитки" очень хорошая статистика в третьих периодах. Три победы, две ничьи и ни одного поражения.
42:18
ГОООЛ!!! сравнивают счет в матче гости! Вольски поборолся за шайбу у угла площадки, затем набросил на ворота и Потехину хватило мастерства подставить свою клюшку под правильным углом. Шайба юркнула в сетку ворот.
42:17
ГОЛ!
2 : 2
41:30
Организовали гости атаку. Вольски начал из-за ворот, а довел дело бо броска с пятачка Филиппе. Но его бросок блокируют.
39:10
ЗАРИПОВ! Выкатился на ударную позицию и пробил выше ворот. Такой момент упустил... Ох.
38:00
Терещенко попытался применить против Князева силовой прием, но навредил сам себе врезавшись в борт.
37:00
Мозякин прорвался от борта и бросил с острого угла. Попал в сетку с обратной стороны.
36:40
"Авто" вновь проводит атаку. Панков бросает от борта и попадает в щитки Самсонова.
36:00
Гареев практически довел дело до броска от борта, но его вовремя остановили. "Магнитка" перехватывает шайбу.
33:51
Равные составы на льду. "Автомобилист" провел атаку, Коукал бросил с кистей в ловушку Самсонова.
33:33
Мозякин бросает от борта в ловушку Устинского, и тут же у ворот вспыхивает потасовка. Судьи ради профилактики удаляют сразу двоих игроков.
33:32
Ян Коварж
штраф - грубость
33:32
Дмитрий Мегалинский
32:50
Терещенко еще раз мощно бросает, но в этот раз мимо створа.
31:52
Как вовремя для "Магнитки" зарабатывает удаление Мозякин. Обыграл на месте Симакова и получил от него подножку.
31:51
Алексей Симаков
штраф - подножка
30:41
ГООООЛ!!! Терещенко выполняет дальний бросок от синей и прошивая всю зону попадает в левую девятку. Мощно и прямо в цель. Ух!
30:40
ГОЛ!
2 : 1
30:20
Опасно! Ли от синей бросал на пятак, Филиппе подправлял и едва не занес шайбу в сетку.
29:04
Равные составы. "Авто" провел несколько атак, но забить не смог.
28:50
Пауза в игре. Самсонов защищаясь сдвигает свои ворота. А так нельзя. Ворота должны стоять на месте.
28:00
Антипин хорош! Один смог сдержать на углу площадки Гореева и Голышева.
27:05
А это опасно! Семин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. А ведь первое (и пока единственное) большинство для "Автомобилиста" вышло результативным.
27:04
Александр Семин
штраф - задержка клюшкой
26:30
Мозякин теряет шайбу в зоне противника и "Автомобилист" организовал контратаку. Коукал довел дело до броска, но попал в Самсонова.
26:00
Трямкин и Тимкин сцепились у ворот Устинского. Трямкин защищал своего вратаря.
25:00
А заброс на ход в атаку вышел неточный. Устинский первее оказался у шайбы накрыв ее ловушкой у штанги.
24:30
Держится шайба в центральной зоне.
23:10
Переводят игру хозяева в зону гостей. Мегалинский неточно бросает от борта.
22:00
"Магнитка" уверенно раскатывается и контролирует шайбу, но довести дело до броска пока не получается. Вытесняют их с пятака.
18:50
Бирюков бросает по воротам с дальней дистанции и не попадает в створ.
17:07
ГООООЛ!!! Красота-то какая! Перехватывают "Автомобилисты" шайбу в средней зоне, а затем Емелин бросает по воротам пользуясь трафиком перед воротами. Самсонов момент броска не видел и шайбу из-под защитника пропускает.
17:06
Сергей Емелин
ГОЛ!
2 : 0
15:53
Равные составы на льду. Удалось хозяевам сохранить ворота на замке в эти 2 минуты.
15:30
Щелкает по воротам Терещенко. Шайба попадает в щиток Устинского.
14:30
Гости в атаке! Перевод шайбы от правого борта к левого. Мозякин в касание бросает по воротам и попадает в Устинского.
14:00
"Магнитка" в большинстве. Трямкин отбыл на лавку штрафников за задержку соперника руками.
13:53
Никита Трямкин
штраф - задержка руками
13:48
Вторая попытка Вольски забить с острого угла вновь неудачная. Снова шайба врезается в Устинского.
13:44
Батыршин свои две минуты отсидел. А дисциплинарный штраф отбывать будет Семин. Вот так подарок на день рождения.
12:20
И продолжают давить! И могли вторую шайбу забросить, но штанга играет за "Магнитку".
12:01
ГОООЛ!!! Быстро реализуют большинство хозяева арены. Мощно придавили, набросили на пятак и Голышев дотянувшись проткнул шайбу за ленточку.
12:00
Анатолий Голышев
ГОЛ!
1 : 0
11:45
Глупая потеря шайбы при выходе из зоны. Коукал мог решить исход эпизода, но его клюшкой атакует Батыршин. Штраф 2+10.
11:44
Рафаэль Батыршин
штраф - дисциплинарный штраф
11:44
штраф - атака в область головы и шеи
10:30
Прерывается осада хозяев после потери Михнова шайбы за воротами. Гости пересекают центр льда и доводят дело бо броска. Устинский на месте.
10:00
Загостились в чужой зоне екатеринбуржцы. Прижали "Магнитку", но броски не результативны.
08:00
Отличная атака хозяев льда! Панков стягивает на борт защитников, отдает шайбу в центр, Эло в касание щелкает по воротам. Однако прямо в Самсонова.
06:30
Михнов идет в атаку через центр, первого прошел, ан втором ошибся.
06:00
Дубровский прокатился за воротам Самосонова, а затем прострелил на пятак. Шайба пролетела мимо партнеров по атаке.
04:20
Ух, забросали пятачок "Автомобилиста". Но подставить клюшку и завести шайбу в сетку не удается. Однако гости были близки к открытию счета.
03:30
Вольский оказался один на один с Устинским и бросил по воротам с острого угла. Попал во вратаря.
02:30
Антипин проскочил вдоль борта на угол площадки, бросил по борту шайбу Зарипову и все. Большего сделать не удалось.
01:30
Плотная борьба на пятачке Самсонова, но опасно бросить по воротам "Автомобилисту" не удается.
00:30
Первый бросок. Довели дело до удара гости. Коварж бросил с левого круга, Устинский отразил бросок щитком.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Как бы эта серия не завершалась, уже наверняка можно сказать, что выдалась она невероятно напряженной. "Автомобилист" выиграл первый матч серии в Магнитогорске 2:1, второй матч проиграл в сухую 0:2, вернувшись в Екатеринбург хозяева снова были биты, и снова в сухую 0:6. Казалось, все ясно. Но нет! Разин смог вывести команду из ступора, "Автомобилист" победил 3:1 и счет в серии сравнялся. Последняя игра вновь поставила вопрос ребром, "Магнитка" выиграла 4:2 и права на ошибку у Екатеринбурга больше нет.
00:00
В прошлой игре наконец-то прорвало лидеров "Магнитки". Мозякин открыл счет шайбам в плей-офф, Зарипов тоже сыграл продуктивно. А ведь есть еще Семин, который забивал в трех матчах серии. Кстати, у Семина сегодня день рождения, поздравляем его отдельно. Но есть у "Металлурга" и потери. Лучший бомбардир плей-офф, Осала, выбыл до конца сезона из-за травмы. В общем кадровые потери есть, однако первое звено вроде как набрало ход. "Автомобилисту" будет сложно перевести серию в Магнитогорск.
00:00
Всем привет. На связи Россия, Екатеринбург. На арене КРК "Уралец" сегодня будет сыгран 6-й поединок четвертьфинала восточной конференции между "Автомобилистом" и "Металлургом" из Магнитогорска. Счет в серии 3:2 в пользу сегодняшних гостей. Возможно сегодня будет сыгран последний матч текущего противостояния, а возможно и нет. Давайте смотреть вместе. С вами Сергей Щабельский. Начинаем в 17:00 по Москве.
00:00
"АВТОМОБИЛИСТ": Устинский (Фомин). Дубровский-Торченюк-Гареев, Кивисте-Мегалинский; Панков-Коукал-Эло, Трямкин-Василевский; Голышев-Симаков-Михнов, Турбин-Журавлев; Алексеев-Емелин-Князев, Тимашов-Митякин.