ЦСКА - Слован, 21 февраля 2016, КХЛ, 1/4 финала конференций

Слован
Матч окончен
60:00 ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Не обыграли, но за "козлов" ответили!" - это про "Слован", проигравший сегодня по игре со счетом 0:2, но не на кулаках. Дальше будет только жарче! Вместе с вами за драками следил Виталий Саблин. Пока!
59:54 Удаление: Андронов С. (ЦСКА)
59:54 Удаление: Штясны А. (Слован)
59:54 Удаление: Еглич Ж. (Слован)
59:53 Этот матч не закончится никогда! Массовая драка у скамейки ЦСКА, на лед выскакивает даже Радулов, которого там быть не должно. Полная вакханалия.
59:07 Пустые ворота: Б. Браст (Слован) покинул площадку
58:57 В равных составах продолжают матч команды.
58:31 Удаление: Столяров Г. (ЦСКА)
58:31 Удаление: Серсен М. (Слован)
58:31 Столяров под конец матча в поединке уложил Серсена на лед. Победа по всем статьям.
58:00 Спокойно армейцы катают шайбу в зоне "Слована". Через две минуты прозвучит сирена.
56:57 Надь наказан штрафом 2+10 за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сегодня команда Ржиги неуправляема.
56:27 Удаление: Надь Л. (Слован) - дисциплинарное нарушение
56:27 Удаление: Надь Л. (Слован)
55:46 В полном составе играет "Слован", и у гостей остается чуть больше четырех минут на то, чтоб сквитать две шайбы!
55:01 Давно уж армейцы расположились в зоне, а вот довести дело до броска не могут.
53:46 Удаление: Браст Б. (Слован)
53:46 Муршак выкатывается с правого фланга на ворота "Слована" и получает толчок руками в корпус от Браста. Еще и вратарь "Слована" отмечается удалением.
52:40 Уже давно "Слован" не заходил в зону так, чтоб группа атаки оказывалась не в подавляющем меньшинстве в зоне соперника. Похоже, в трех периодах решится исход матча.
51:25 Как угорелые, носятся армейцы по площадке, готовые провести на льду еще три периода, не меньше.
50:06 Шайба начинает непредсказуемо летать через пятак армейцев, и Сорокин решает от греха подальше ее поймать.
48:59 Пильстрем с ходу бросает в левый нижний угол ворот - Браст играет щитками!
48:32 Не проходит передача из центра зоны на правую штангу, где Тичар был готов переправить шайбу в пустой угол ворот!
47:22 Науменков и Штясны в легкой потасовки выяснили отношения. Градус игры - такой, как надо.
46:01 Вишневски неаакуратной передачей под синюю линию множит на ноль все усилия "Слована" в этой атаке.
45:20 Удаление: Радулов А. (ЦСКА)
45:20 Радулов ставит подножку Кундратеку, и "Слован" получает не иначе, как в подарок, две минуты большинства!
44:20 На порядок быстрее соперника действуют армейцы в третьем периоде. Неужели игроки "Слована" не рассчитали силы?
43:48 Лушняк бросает с острого угла, Сорокин отбивает перед собой, а защитник ЦСКА подгребает к нему шайбу, чтоб ее зафиксировать.
42:55 Любимов не смог переиграть Браста в ближнем бою после выхода 1 на 1!
42:05 Не спешат словаки бросаться на ворота Сорокина, понимая, что в данный момент важнее понять, что армейцы на самом деле игру чуть отпустили.
40:50 Миклик завозился у борта и получает очень сильный удар в бок! Пауза в игре.
40:26 Сорокин на всякий случай поднимает ловушку, контролируя шайбу, летящую с острого угла. Ложная тревога.
Перерыв
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Еще пару секунд словаки будут играть в меньшинстве.
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Обычная история: ЦСКА во втором периоде соперника все-таки дожимает и уходит на второй перерыв с преимуществом в две шайбы. Ваш выход, пан Милош!
39:25 Радулов катился по центру ворот, потом резко смещается влево и бросает с кистей - Браст ловит!
38:50 Удается словакам вывести шайбу из зоны, остается играть чуть больше минуты во втором периоде.
38:15 Телегин попадает под жесточайший силовой прием Вишневски и ударяется головой об борт!
38:02 Удаление: Еглич Ж. (Слован)
38:02 Еглич за колющий удар клюшкой в лицо Радулову наказан двухминутным штрафом, и "Слован" проведет в меньшинстве концовку периода.
37:50 Что творится во вратарской "Слована"! Андронов пытается протолкнуть шайбу под щитком Браста, слвоаки на него наваливаются, на словаков - армейцы, а шайба в ворота все-таки не попадает!
37:06 Стоит начать переживать за шею Браста, вертящего головой на 360 градусов в попытках уследить за перемещениями шайбы.
35:50 Браст покатил за ворота за шайбой, чтоб подстраховать партнеров, но чуть не выложил шайбу на крюк соперника. Обошлось на этот раз.
35:10 В глубоком нокдауне оказались словаки, и сейчас для них лучшим раскладом станет удержание существующего счета до перерыва.
34:16 Гол (2:0)! Шайбу забросил Дж. Плэтт (ЦСКА), ассистенты -
С. Да Коста , А. Радулов (бол.)
34:16 ГОЛ! 2:0! Плэтт расторопнее всех сыграл на добивании после очередного сейва Браста и был точен!
33:03 Удаление: Кундратек Т. (Слован)
33:03 Не сбавляют армейцы оборотв и создают два реальнейших голевых момента, но транжирят их с завидной стабильностью! Словаки в итоге нарушают правила и теперь будут отбиваться вчетвером.
31:47 Гол (1:0)! Шайбу забросил К. Петров (ЦСКА), ассистент -
Г. Столяров
31:47 ГОООЛ! Петров преподает урок Радулову, как такие моменты надо решать, броском по воротам низом реализуя выход 2 в 1! Защита "Слована" упорно не желает учиться на ошибках.
30:33 Надь неприятно для Сорокина бросает в левый угол - шайба пролетает рядом со штангой, рикоштетит от борта и останавливается у нижнего закругления ворот.
29:25 Радулов - Каркас ворот - 0:1! Два в один выкатились армейцы, капитан завершал щелчком с близкого расстояния, но шайба попадает сначала в перекладину, потом в левую штангу и вылетает в поле.
28:11 Игроки "Слована" надежно обосновались в чужой зоне. Наброс слева на пятак - Сорокин прижимает шайбу ко льду.
27:07 Сорокин накрывает шайбу после броска Шишки из-под защитника. Вбрасывание будет в зоне армейцев.
26:08 Мамин пролетел по левому флангу и, выкатившись на пятак, не стал бросать, а обогнул ворота и только потом бросил - заблокирован бросок!
25:10 Широко и быстро играют армейцы, стараясь в два касания вскрыть оборону "Слована". Пока лишь неточность передач красно-синих мешает дело довести до броска по воротам.
23:58 В полном составе играют гости! Теперь ждем от них более дисциплинированной игры.
23:15 Моментище! Армейцы вдвоем оказались перед Брастом, но не сумели пробить его!
21:58 Удаление: Михалик В. (Слован)
21:58 Словаки продолжают соревноваться в номинации "Самое глупое удаление". Михалик рукой выбивал подлетевшую шайбу, и та перелетела заградительное стекло.
21:11 Лушняк едва не поспел завершить комбинацию после неожиданно прошедшей передачи от правого борта.
Перерыв
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД! Будто его и не было, и хоккеисты врубаются в борьбу моментально.
20:00 ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Пока обеим командам хватает сил, шайбы вряд ли будут заброшены, разве что курьезные. Но пока хоккеисты не смогли переманить Фортуну на свою сторону. После первого периода - 0:0.
18:59 Серсен с разворота с угла площадки от синей бросает по воротам точно, Сорокин отбивает перед собой, и защитники ЦСКА чистят пятак!
17:50 Кашпар убежал между защитников ЦСКА к воротам и бросал, сблизившись - опять неудача!
16:50 Вишневски добивал с левого пятака после отличного спасения Сорокина, но мажет словак мимо открытого угла!
16:16 В полном составе играет "Слован"! Прибавляет ЦСКА, не дожидаясь первого перерыва, и словаки начинают не успевать.
15:42 Да Коста прорвался на пятак и бросает низом - Браст спасает "Слован"!
14:16 Удаление: Лушняк П. (Слован)
14:16 Лушняк лучше бы не вмешивался в возню за воротами Сорокина... Прилетевший на всех парах игрок "Слована" толкает соперника на борт. Две минуты штрафа.
13:42 Пильстрем убегает от защитника по правому флангу и, не сближаясь с вратарем, бросает - штанга спасает гостей!
13:22 Денисов переводит мяч вдоль синей на Блажиевского, защитник бросает с кистей в правый угол, но Браст видел момент броска и шайбу забирает без проблем.
12:44 На приличных скоростях действуют обе команды, и в этом компоненте уже видна разница игры в регулярном чемпионате и в плей-офф.
11:39 Не видно превосходство одной из команд, но мы помним, что в заключительной части "регулярки" ЦСКА не играл сильно в первых периодах, а потом резко добавлял.
10:08 В полном составе продолжает игру "Слован". Армейцы так и не смогли потревожить Браста.
09:27 Притягивающий удачу Радулов оказался в точке, в которую по высокой дуге прилетела по высокой дуге шайба, но уложив ее с помощью краги на лед, не сумел отдать точную передачу на партнера по команде.
08:08 Удаление: Штясны А. (Слован)
08:08 По штрафным минутам команды сравнялись. Штясны удален на две минуты за удар клюшкой.
06:55 Левым флангом атаковали армейцы и с горем пополам в зону вошли. Но как только шайба сместилась правее, словаки шайбу перехватили.
06:07 Надь чуть не обокрал Кутузова, возвращающегося за ворота ЦСКА, и Сорокину пришлось страховать защитника.
05:25 В полном составе продолжает матч ЦСКА. А счет на последних секундах игры в неравных составах мог измениться, сделай Тичар передачу назад поточнее.
04:30 Прочитали армейцы перевод через зону на левый пятак под бросок, вовремя подставлена клюшка, и шайба покидает зону ЦСКА.
03:25 Удаление: Радулов А. (ЦСКА)
03:25 Радулов подсек Скалицкого, которого уже прессинговал у борта один армеец. ЦСКА играет в меньшинстве.
02:21 Словаки завезли шайбу за ворота Сорокина и там ее удерживали секунд десять, дав защите отдышаться.
00:52 Пильстрем толкает клюшкой в спину соперника, находясь в паре метров от арбитра, но магическое заклинание наставника ЦСКА подействовало на судейскую бригаду.
Начало матча
00:01 НАЧИНАЕМ! На первой же секунде Квартальнов призывает своих подопечных не удаляться на первых минутах.
00:00 Состав "Слована": Браст (Гарнетт); Кундратек - Вишневски, Кашпар - Недорост - Скалицкий; Серсен - Михалик, Бартович - Сурови - Шишка; Староста - Шварни, Штясны - Тичар - Еглич; Росандич - Бачик, Надь - Лушняк - Миклик.
00:00 Представляем вам составы играющих команд! ЦСКА: Сорокин (Фаст); Киселевич - Зайцев, Радулов - Светлаков - Плэтт; Денисов - Науменков, Любимов - Муршак - Телегин; Блажиевский - Кутузов, Петров - Да Коста - Столяров; Мамин - Панин, Жарков - Андронов - Пильстрем.
00:00 Пану Милошу изощряться ни к чему: по его словам, задача команды, собранной по ходу сезона, уже выполнена. Но почему бы не напомнить московской публике о своем умении обыгрывать фаворитов турнира, тем более, что это сделает плей-офф еще более непредсказуемым?
00:00 Наставник армейцев Дмитрий Квартальнов уже начал хитрить, заявив, на открытой тренировке ЦСКА, что Радулов отсутствует, потому что занимается по индивидуальной программе. Если же у лидера красно-синих травма, то это станет приятным сюрпризом для Милоша Ржиги.
Перейти по ссылке →
00:00 Но и в этом противостоянии есть, как говорится, свои нюансы. Армейцы попали на соперника, которого в этом сезоне по ходу регулярного чемпионата не удалось обыграть ни разу. В ноябре словацкая команда с интервалом в пять дней обыграла ЦСКА сначала дома по буллитам (3:2Б), а затем и в Москве (2:0).
00:00 Несложно выделить фаворита в паре, составленной из первой и восьмой команд конференции. ЦСКА стал победителем регулярного чемпионата тогда, когда "Слован" еще вовсю сражался с минским "Динамо" и "Медвешчаком" за единственную путевку в плей-офф.
00:00 Доброго дня! Число клубов, продолжающих сражаться за Кубок Гагарина сократилось до шестнадцати, и сегодня стартуют первые четвертьфиналы в Западной конференции. Я, Виталий Саблин, расскажу вам о том, как московский ЦСКА принимал дома братиславский "Слован". Начинаем в 17.00 по Москве!