США - Венгрия. 13 мая 2016. Чемпионат мира. Группа B

3 - 3 - 1(Положение: 4)
5
:
1
Период123
США
Венгрия
0
0
3
0
2
1
1 - 6 - 0(Положение: 8)
1
2
3
3 период
5 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Финал! Сборная США на классе, но не без проблем, одерживает третью победу на мировом первенстве, укрепляя позиции в группе В. Венгры понравились, держались, как могли, особенно вратарь Вай. Приятно, что аутсайдер не отбывает номер. Вместе с вами за матчем наблюдал Александр Деев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
57:59
ГОООООООООООЛ! И вот залуженный гол венгров! Хорошая комбинация, и Шофрон на ближней штанге замыкает передачу Барталиса. Это, кстати, второй гол Шофрона на чемпионате мира.
57:59
Иштван Шофрон
ГОЛ!
5 : 1
57:00
У сборной Венгрии отличный шанс размочить счет в самой концовке встречи, воспользовавшись численным перевесом.
56:59
Майлс Вуд
штраф
55:20
ГОООООООООООООЛ! Со средней дистанции Мерфи, казалось, нехитро бросил в нижний угол, а Вай, казалось, шайбу поймал, но она предательски выкатилась между ног...
55:20
Коннор Мерфи
ГОЛ!
5 : 0
54:00
Уже на "ватных" ногах катаются венгры, очень устали номинальные гости за этот матч. Напрашивается еще одна шайба американцев.
52:07
Ник Фолиньо сделал красивый гол! Сместился от борта в центр и заколотил шайбу прямо под перекладину, оформив дубль.
52:07
Ник Фолиньо
ГОЛ!
4 : 0
51:00
Эх, Нельсон сейчас не смог реализовать настоящий буллит, который по неосторожности организовали ему венгры, заигравшиеся впереди.
49:00
Очередной мини-подвиг венгерского вратаря, который выстоял при выходе двух форвардов из США.
48:00
Уже 31-й бросок по воротам сборной Венгрии сейчас просвистел над перекладиной рамки Вайя.
47:59
Ноа Хэнифин
штраф
45:00
Ватрано мчит на ворота справа, смещается в центр и бросает точно в голкипера. Отскок удачный для американца, вторая попытка, однако, тоже не увенчалась успехом.
43:00
Ларкин продолжает использовать свою высокую скорость. Выкатывается из-за чужих ворот, выходит на огневую позицию и бросает в верхний угол. Вай на месте.
41:00
На начало третьего периода у сборной США еще полторы минуты большинства, поэтому американцы ринулись в атаку с первых секунд.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
3 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. Второй раз прерываемся, чтобы скоро увидеть финальный отрезок матча.
39:31
Янош Ваш
штраф
38:00
По мере того, как у соперников кончаются силы, игра сборной США все больше походит на действия в большинстве, несмотря на то, что игра идет 5 на 5.
37:00
Хочется, конечно, чтобы и венгры сегодня забили хотя бы раз. Заслужили несухой счет. И трибуны прилично поддерживают их команды. Это не против США болеют, венгерских фанатов действительно достаточно много можно увидеть.
34:12
ГОООООООООЛ! А сейчас сплоховал вратарь сборной Венгрии. Ларкин оторвался от противников, сместился в сторону от ворот и практически с нулевого угла забил не без помощи рикошета от щитка голкипера.
34:12
Дилан Ларкин
ГОЛ!
3 : 0
34:00
Эффектный сэйв в исполнении Адама Вайя! Это Марун сблизился с целью и бросив под перекладину, а венгерский вратарь продемонстрировал роскошную реакцию. Сегодня он хорош!
33:00
Что до команды Джона Хайнса, то его подопечные добились комфортного преимущества в счете и не сказать, что несутся его увеличивать.
31:00
Короткий всплеск активности венгров в чужой зоне ничем не увенчался, хотя один бросок, пусть в защитника, совершить удалось.
29:00
Марун дежурит на штанге на последних секундах большинства и дожидается точной передачи вездесущего Мэттьюса, однако Вай здорово закрывает ближний угол, не позволяя американцу забросить третью шайбу.
28:00
Дэвид Ларкин коршуном летит в чужую зону, по ходу дела сбил с ног противника, но шайбу тоже отпустил.
26:39
Кальвин Шагерт
штраф
26:00
Разыгрались американцы, а оборона Венгрии рухнула, что и должно было произойти рано или поздно. Сил просто не хватит на протяжении трех периодов так защищаться.
24:55
ГООООООООООЛ! Пошли шайбы! Почти из-за ворот выкатывает шикарно Фэшинг, растянув оборону противника, а Хиностроза вонзает шайбу в ближнюю девятку!
24:55
Винс Хиностроза
ГОЛ!
2 : 0
24:37
Ник Фолиньо
ГОЛ!
1 : 0
24:37
ГООООООООЛ! Напрасно понеслись в контратаку венгры в меньшинстве, как раз не хватило игрока, который закроет Фолинбо, который выскочил один в один с Вайем и переиграл таки голкипера!
24:00
Венгры опять в меньшинстве, обороняются. Им не привыкать, продолжают героически отстаивать ворота Вайя на ноль!
23:26
Бенце Сираньи
штраф
22:30
Защитник Гарат смело идет в сольный проход, закладывает вираж между двумя соперниками, хорошая позиция, но бросать неудобно...
22:00
Даниэль Когер без опеки наносит бросок в ближний угол ворот Кинкейда, неточно, да и вратарь, кажется, был готов отразить этот выстрел.
21:30
Момент какой! Мощная атака венгерской команды, Кинкейд в замешательстве, потерял шайбу из виду, а соперники едва не открыли счет, угодив в штангу!
20:52
Фрэнк Ватрано
штраф
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. Немного отдыхаем. И пока что ставим плюсик сборной Венгрии, и плюсище ее вратарю!
19:00
Пока всего лишь один бросок в активе венгерской команды, 15 выстрелов у США. И нулевой счет. Удивительно.
17:30
Оборона ворот сборной Венгрии напоминает стихийное тушение пожара. Однако при этом настолько спокойно и уверенно команда с этим справляется, что даже неловко.
17:00
Еще опасно! Ватрано заставил всех ждать броска и покатил Фолиньо. В ближний верхний угол стреляет форвард, ловушка Вайя тут как тут.
15:00
Ох, и мощная же атака сейчас прошла. Вай отразил три-четыре броска, завершал Мэттьюс практически в упор, но и тут голкипер оказался безупречен.
13:30
Вот сейчас и должна сборная США забивать, ведь втроем ей будет противостоять защита Венгрии. Сразу два удаления в составе у венгров.
13:06
Герго Надь
штраф
13:06
Фрэнк Бэнэм
штраф
12:00
Мэттьюс очень здорово открылся под передачу - так, что оказался лицом к воротам в метре от пятака. Но бросить все равно не позволили.
11:00
По-прежнему не сыскали удачи в атаке американцы. Пока нервничать их тренеру не стоит, но пора бы забить первую шайбу, если честно. Разница в классе команд колоссальна.
10:00
Ватрано справа в ближний угол попытался забросить шайбу, воспользовавшись эффектом неожиданности. Вай начеку.
09:00
Впрочем бездарно венгры сыграли против четверых, и "янки" едва даже не открыли счет в меньшинстве. Два в одного вышла атака, и Нельсон не сумел переиграть Вайя.
08:00
Джон Хайнс, кстати, после победы над Францией выразил недовольство именно слабой дисциплиной своей команды, из-за чего случилось много удалений у США.
07:30
Первое удаление, как ни странно, случилось у американцев. Ларкин толкнул противника клюшкой в спину.
07:00
Ковач спрятался у бортика и вырвался слева к воротам, откликнувшись на классную передачу. Бросок в ближний угол, и Кинкейд выручает США.
06:37
Дилан Ларкин
штраф
06:00
Несмотря на значительный перевес номинальных хозяев, американцы довольно далеки от гола.
05:00
Комфер и Хендрикс разыграли короткую комбинацию, и последний здорово "щелкнул" в ближний угол. Вай в порядке.
03:00
Пару вбрасываний разыграли команды вблизи ворот Вайя. Оба раза венгры смогли разрядить обстановку, не позволив нанести броска.
02:30
Фолиньо попытал счастье от линей линии. Форвард "Коламбуса", который является одним из опытнейших игроков этой сборной, оказался точен, но бросок получился слабоватым, чтобы застать врасплох венгерского вратаря.
01:00
Активное начало в исполнении первого звена американцев, венграм приходится выбрасывать шайбу из зоны.
00:01
НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Венгрия: Вай (Райна) - Верс, Гарат, Дудаш, Мештьян, Сираньи, Шагерт, Штипшиц - Барталис, Бенк, Бэнэм, Ваш М., Ваш Я., Галло, Ковач, Когер, Магоши, Надь Г., Сарауэр, Шебек, Шофрон.
00:00
Winline также отдает предпочтение в пользу сборной США - ее победа оценивается коэффициентом 1.03. Победа Венгрии - 33. Остальные расклады по матчу можно узнать по ссылке.
00:00
Всем привет! Меня зовут Александр Деев, и я приглашаю вас перенестись на арену СК "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, где сегодня в рамках очередного игрового дня чемпионата мира встретятся сборные США и Венгрии. Онлайн трансляция начнется в 16:15 по московскому времени.
00:00
Состав сборной США: Вратарь: Кинкейд (Кондон) - Варсофски, Маккейб, Мерфи, Сантини, Скьей, Уайдмэн, Ханифин - Ватрано, Вуд, Комфер, Ларкин, Марун, Мотте, Мэттьюс, Нельсон, Фолиньо, Фэшинг, Хендрикс, Хиностроза, Шредер.
00:00
Сюрпризов матч наверняка не преподнесет, венгры проиграли пока что все матчи ЧМ-2016. И вполне себе могут проиграть все остальные. Американцам после невыразительной игры в матчах с Финляндией и Канадой пора бы поправить результативность, и сегодня отличный шанс это сделать.
00:00
Американская команда, разумеется, является явным фаворитом предстоящего матча. Не совсем удачно стартовав на мировом первенстве, команда Джона Хайнса непременно нацелена улучшить положение в группе В, поскольку четвертое место выведет США в четвертьфинале на вторую строчку группы А, которую в данный момент занимает Россия. Мало кто пожелает встречаться в 1/4 финала с хозяевами чемпионата, тем более с российской командой.

Придумай мем

Турнирная таблица
Ближайшие игры команд