Локомотив - Салават Юлаев. 7 декабря 2015. КХЛ. Регулярный чемпионат

37 - 15 - 2(Место в конференции: 3)
1
:
3
Период123
Локомотив
Салават Юлаев
0
0
0
1
1
2
29 - 22 - 4(Место в конференции: 4)
1
2
3
3 период
1 : 3
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Поразил ярославцев "Салават Юлаев", решивший начать очередную победную серию в битве с грозным "Локомотивом". Промариновав соперника в "сухом" первом периоде и аккуратно пробив в обороне "железнодорожников" три отверстия, уфимские хоккеисты с высоко поднятой головой уезжают с "Арены-2000". А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова! До скорого свидания на льду!
59:05
Без вратаря рвется в бой "Локомотив"!
58:10
В полном составе уже гости, но Контиоле это безразлично - у него ж прекрасный момент на носу! Бросок мощный - неточный.
56:30
Давят ярославские хоккеисты, и опасно атакует Энлунд аккурат с "пятака" - совсем рядышком с штрафной идет шайба! Ой, жаркая концовка нас ждет!
55:06
Максим Майоров и его подножка получают двухминутную премию. Ни минуты покоя у нас на льду!
55:06
Максим Майоров
штраф - подножка
54:47
Вот это да! Дисциплинарный штраф отхватил Егор Аверин. Все эти разговоры ни к чему...
54:47
Андреас Энгквист
ГОЛ!
1 : 3
54:47
Егор Аверин
штраф - дисциплинарный штраф
54:47
ГОЛ! Не ожидал такого никто, но... "Салават" добивает противника: Григоренко со входа в зону исполняет передачу на Энгквиста, который одним касанием 14-й раз в сезоне попадает в сетку.
53:50
Хитро Коньков из угла площадки простреливает - ползет вдоль ворот шайба, но никого из железнодорожников нет на острие...
52:00
Считанные минуты остаются до конца встречи, и не верится ярославским болельщикам, что все так закончится для их команды. На трибунах становится тише...
50:27
ГРИГОРЕНКО! 1:2! Большинство реализуют гости: Умарк набрасывает на "пятачок", где Григоренко остается только попасть под перекладину.
50:27
Игорь Григоренко
ГОЛ!
1 : 2
50:05
И снова удаление у "Локомотива"! Опасная игра высоко поднятой клюшкой диагностирована у Аверина - садись, двойка.
50:05
Егор Аверин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
49:15
Моментище у гостей! Энвер Лисин бежит на очную ставку с Мурыгиным, но в створ ворот не попадает форвард уфимцев.
48:10
Даниил Апальков
ГОЛ!
1 : 1
48:10
ГОЛ! Аверин по флангу рвется к воротам "Салавата", простреливает, Апальков одним касанием элегантно пускает шайбу в ближний угол - 1:1!
47:00
В контратаку рвутся игроки "Салавата Юлаева" силами Хартикайнена, но передерживает он шайбу - то ли нервничает, то ли партнерам дает смениться.
45:38
Максим Гончаров
штраф - подножка
45:38
Удаление - на этот раз у гостей. Максим Гончаров нарушает правила против Мосалева.
44:20
В меньшинстве отбились хозяева, даже смогли провести классную контратаку... А впереди пока "Салават".
43:00
Опаснейшая контратака идет у находящегося в меньшинстве "Локомотива", и Энлунд катится на встречу с кипером - Сведберг справляется с этим натиском.
41:18
Новотны за задержку клюшкой Прохоркина на две минуты отправлен на скамейку для плохих парней.
41:18
Иржи Новотны
штраф - подножка
40:01
Стартовал ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Погнали.
2 период
0 : 1
40:00
И снова передышка. ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ, и есть совсем немного времени на то, чтобы заглянуть в группу нашего "СЭ" в соцсети "ВКонтакте". А там, глядишь, и заключительная 20-минутка. В которой "Локомотиву" нужно показать, кто здесь хозяин, а "Салавату" попробовать удержать столь нежданный успех.
38:37
Дмитрий Макаров
штраф - задержка клюшкой
38:37
Задержка клюшкой в исполнении Макарова - есть две минуты у хозяев.
37:20
Макаров входит в железнодорожную зону, бросает в верхний угол, но с этой угрозой Дмитрия вратарь "Локо" справляется спокойно.
36:13
Пока что второй период ознаменован успехом "Салавата" по всем фронтам: и в счете ведут, и перебросали "Локомотив" игроки Уфы в два раза.
35:00
Не смогли два в одного убежать хозяева площадки - это Красковский подвел, ему совершенно не хватает скорости.
34:00
Лисин уходит сразу от двух соперников, с видимой легкостью влетает в зону "Локомотива", бросает в дальний угол ворот Мурыгина - мимо!
32:50
Херсли из круга вбрасывания так плотно щелкает, что шлем Сведберга подвергается непростым испытаниям.
32:15
Попытка Локтионов вывезти шайбу в люди завершается тем, что его бессовестно обкрадывают игроки "Салавата". Трибуны свистят, но арбитры наказывать никого не собираются.
30:55
Э-э-э-эээнгквист! Классно бросает по воротам с острого угла - Мурыгин забирает шайбу.
29:39
Подножка в исполнении Кронвалля, и две минуты преимущества есть у гостей.
29:39
Стаффан Крунвалль
штраф - подножка
29:00
Григорьев тоже наносит бросок по воротам "Салавата" - на этот раз шайба доходит до Сведберга, но он щитками справляется на пятерку!
27:25
Хозяева не планируют расставаться с шайбой, и затяжная атака тому доказательство. Горохов щелкает от синей - защитники на месте!
26:00
Ярославцы несколько опешили, но сейчас встрепенулись и готовы мстить. Красковский выкатывается на ворота, но не попадает в створ!
24:50
Прохоркин смещается в центре, бросок в верхний угол мурыгинских ворот, но голкипер отбивается!
23:08
Александр Логинов
ГОЛ!
0 : 1
23:08
СЧЕТ ОТКРЫТ! Удивительный "Салават"! Проснулись гости, Нестеров набросил на "пятак", Лазарев скинул на синюю, а Логинов был неприлично точен!
22:00
По воротам "СЮ" бросает Любушкин - неточно. Еще и Локтионов готовится к броску - и тут не доходит до успела.
20:50
В первом периоде хозяева соперника перебросали, взяли верх в графе "штраф", лишь в "вбрасываниях" уступили. Но все интереснейшие цифры отходят на второй план, когда смотришь на табло.
20:01
Продолжаем разговор! Если вы не успели в ходе перерыва узнать, что происходит в мире спорта, не забудьте заглянуть в "Твиттер" нашего "СЭ". А потом все внимание - на "Арену 2000".
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Первая передышка! "Салават" держится, выправляя коэффициенты Winline, а "Локомотив" пока что не показывает все, на что способен. Но впереди еще целых два периода - покуражимся! Вернемся на лед через четверть часа.
19:10
Позади остается непростое меньшинство "Локомотива", ничего опасного не получилось у гостей. Любушкин вернулся - хозяевам задышится полегче.
18:00
Ух, Прохоркин! Дает жару Николай, бросая в ближний угол с ползоны - прекрасно справляется с этой шайбой Мурыгин.
16:50
Очень долго раскачивается "Салават"! Первые две минуты большинства прошли без моментов, заскучать может Мурыгин, пока его одноклубники уверенно обороняются.
16:14
Илья Любушкин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:30
Не очень удалась передача в центр Умарку, и Контиола без труда выбрасывает шайбу подальше к воротам гостей. Уфимцы в чужой зоне бывают наездами, но ничего серьезного там с ними не происходит.
14:14
Илья Любушкин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
14:14
Игра высоко поднятой клюшкой зафиксирована у Ильи Любушкина. Четыре минуты большинства для "Салавата".
13:00
Есть порох и у "Салавата": вдвоем против одного мчат гости, Нестеров простреливает - Воробьев не успевает разжечь из искры голевой пожар.
11:50
Ай да Горохов! Ой удивил! Смещается в центр площадки, бросает с кистей - Сведберг под перекладиной выуживает эту пакость.
10:30
Ярославцы продолжают доминировать и разыгрывать в зоне "Салавата" беззастенчивые шайбы.
10:00
Позади уже половина периода, а что на табло? Нули, которые, конечно, могут записать себе в актив только гости: это они улучшают статистику, ведь в последних двух встречах они пропустили девять шайб.
08:45
Взбодрились после небольшой паузы уфимцы, перехватывают шайбу в зоне "Локомотива", но Прохоркин поводит Майорова - передача просто никакущая.
07:20
Что творит Новотны! Как так? На "пятаке" дежурил, но шайбу после рикошета зевнул - не удается замкнуть.
05:57
Коньков у левого борта обманывает защитника, уходит от него и наносит четкий бросок - угол острый, шайба неприятная, но Сведберг - начеку!
04:30
На синей отменно работает Мосалев, переигрывает уфимца, но в зоне "Салавата" ему похлебать нечего - накрывают соперники его мгновенно! А там и равенство составов не за горами.
03:40
Пока что не получается железнодорожникам закрепиться в зоне "Салавата" - гости справляются.
02:36
Линус Умарк оставляет "Салават" в меньшинстве после задержки руками! Не самые выдающиеся результаты у "Локо" при игре в большинстве, но все же чуть меньше пятой части удалений оппонентов они превращают в заброшенные шайбы.
02:36
Линус Умарк
штраф - задержка руками
01:08
Хозяева отлично начинают встречу, и сначала Григорьев простреливает, а потом Горохов добавляет - бросок чуть левее ворот Сведберга.
00:01
Что ж, дождались! ПЕРВЫЙ ПЕРИОД стартовал - мы начинаем! Поехали!
00:00
"Локомотив" мы увидим таким: Мурыгин (Красоткин); Кронвалл - Херсли, Апальков - Контиола - Аверин; Гавриков - Любушкин, Новотны - Мосалев - Локтионов, Григорьев - Горохов, Коньков - Галимов - Картаев; Энлунд, Коледов, Красковский - Коршков - Полунин.
00:00
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня в в одном из матчей регулярного чемпионата КХЛ мы расскажем вам о противостоянии "Локомотива" и "Салавата Юлаева". Добро пожаловать в Ярославль - здесь сегодня будет горячо. Стартуем в 19:00 по Москве, а вместе с вами за ходом встречи буду следить я, Александра Якупова.
00:00
А вот и состав "Салавата": Сведберг (Сохатский); Логинов - Леписте, Умарк - Энгквист - Григоренко; Вишневский - Гончаров, Майоров - Прохоркин - Хартикайнен; Бодров - Арзамасцев, Нестеров - Воробьев - Лазарев; Дерлюк - Цулыгин, Чернов - Макаров - Лисин.
00:00
После небольшой паузы, связанной с вратарским шлемом, и Сведберг вынужден приодеться в часть амуниции Сохатского.
00:00
"Локомотиву", хоть он и занимает третье место с 77 очками на Западе, будет непросто: по-прежнему в лазарете числятся столь нужные составу Галимов и Шарыченков. "Салавату" не помогут Ковыршин, Стасенко и Чернов.
00:00
После крупной (6:2) победы над "Магниткой" уфимцев щелкнули по носу в Сочи (5:7). А уж "Локомотив" - очень серьезное испытание, и этот клуб не будет церемониться с ошибающимися в обороне. Специалисты Winline в хозяев верят чуть больше.

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Авангард603327106
2Металлург Мг603822103
3Сибирь603624105
4Сал. Юлаев603426101
5Ак Барс60312996
6Адмирал60332795
7Автомобилист60303092
8Нефтехимик60273386
9Барыс60293185
10Трактор60293183
11Югра60253572
12Амур60233769
13Лада60223869
14Металлург Нк60144655
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604317127
2Йокерит603624108
3Локомотив604317125
4Сочи603426108
5Динамо М603525105
6СКА603327100
7Торпедо603327100
8Слован60322889
9Динамо Мн60273383
10Медвешчак60253578
11Спартак60253577
12Динамо Р60253575
13Витязь60253570
14Северсталь60204058
Ближайшие игры команд