3
3 период
2 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! ЦСКА неожиданно уступает в Череповце аутсайдеру дивизиона! Хозяева умело воспользовались своими шансами, здорово отыграли в обороне, да и удача им сопутствовала. Гости полностью перебросали соперника, другое дело, шайба откровенно не шла в ворота. Дал Квартальнов отдохнуть лидерам и поплатился за это, преследователи могут уже в ближайшее время приблизиться к "армейцам". На этом все, доброй ночи!
59:00
Закрепились гости в чужой зоне, шесть полевых игроков пытаются разыграть лишнего.
58:55
Ничего Квартальнову не остается, кроме как взять две минуты. Не могут игроки ЦСКА забросить, хоть стреляй.
58:55
Галимов не вышел после тайм-аута, пустые ворота у ЦСКА.
58:00
Переходит игра в решающую фазу. Галимов уже начал посматривать на скамейку, может, придется ему меняться.
57:00
Муршак с правого фланга пытался сместиться в центр, чтобы бросить, но наткнулся на троих соперников и спешил.
56:00
Телегин из-за ворот отлично выбросил шайбу на пятак, Коротков совсем чуть-чуть не успел, дабы опередить голкипера и добить ее в цель.
55:00
Удаление, конечно, могло бы сейчас помочь "армейцам", но хозяева слишком аккуратно действуют, не давая арбитрам повода придраться.
54:00
Сразу несколько дальних бросков прошло по воротам "Северстали" на протяжении минуты, ни один в цель так и не пришелся.
53:00
Нет в данном матче у "армейцев" лидера, который смог бы их повести за собой в решающий момент. Вот и приходится страдать из-за этого.
52:00
Квартальнов продолжает активно подсказывать своим подопечным, вряд ли в его планы входило поражение в матче с аутсайдером лиги.
50:00
В быструю контратаку умчались хозяева, Чернов получил передачу на дальней штанге и в касание бросил мимо цели! Галимов вряд ли бы успел переместиться и выручить.
49:00
Опять градус матча немного упал, скорости становятся все меньше и меньше. Это на руку именно хоккеистам "Северстали".
48:00
Плэтт у чужих ворот выцарапал шайбу у соперника и даже ухитрился бросить - Магарилова таким броском не напугаешь.
47:00
И еще один бросок Мамина, теперь уже с левого фланга - голкипер на месте.
46:00
Мамин по центру едва не выскочил на свидание с голкипером, Бучневич в последний момент спас команду с помощью силового приема.
45:00
Ничего не получается у подопечных Квартальнова в атаке, даже толком закрепиться в чужой зоне.
44:00
Продолжаются сыпаться удаления. Никонцев за подножку получил две минуты.
43:00
Ожиганов успел постелиться и принять на себя опасный выстрел Блатяка от синей линии.
41:50
штраф - атака в область головы и шеи
41:50
Антипов удален за атаку в область головы и шеи.
41:50
Без дисциплинарного штрафа также не обошлось.
41:17
Павел Бучневич
ГОЛ!
2 : 1
41:17
ГОЛ! Бучневич! Неожиданно быстро хозяева вновь вышли вперед! Павел получил передачу от Трубачева на фланге и кистей практически от синей линии выстрелил в правую девятку!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Во втором периоде соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. "Армейцы" с ходу четыре минуты действовали в большинстве, давили - безрезультатно. Затем череповчане перешли в чужую зону, добились преимущества пять на три, но не гола. Надеемся, в заключительном отрезке хоккей будет более интересный.
39:00
Мамин решил пойти в сольный проход по правому борту, но уже на первом сопернике потерял шайбу. В одиночку пока сложно красно-белым.
38:00
Уже и болельщики начинают потихоньку скучать. Хотелось бы им увидеть более яркий хоккей в концовке второго периода.
36:00
Галимов выкатился за ворота и не успел остановить шайбу. Повезло вратарю, что рядом не было никого из соперников, а то могли бы и наказать.
35:00
Вернулись на площадку провинившиеся хоккеисты, шайба вновь перешла в нейтральную зону. Не хватает моментов после перерыва, ой не хватает.
34:00
Отчаянно "армейцы" бросаются под каждый выстрел. Галимов всего однажды вступил в игру, справившись с очень дальним броском.
33:00
Хорошо гости отбрасываются, не давая череповчанам надолго встать в зоне и начать разыгрывать шайбу.
32:00
Слишком много пауз в последнее время, скорости начинают падать. Команды взяли некоторое время на отдых.
31:45
Григорий Панин
штраф - толчок на борт
31:45
Панин тут же удален, вот это шанс у хозяев.
31:38
Юрий Сергиенко
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
31:38
Сергиенко атаковал Вадима Бердникова, не владеющего шайбой, две минуты сразу прилетело.
31:00
Мамин обыгрался с Андроновым на правом краю и тут же бросил в левый угол - шайба просвистела рядом со штангой!
29:00
Немного успокоилась игра в последнее время, череповчане продолжают приходить в себя после продолжительного меньшинства.
28:00
Бучневич по центру едва не выскочил на свидание с Галимовым, успел даже бросить в левый угол - Галимов начеку.
27:00
А как бы помог команде Радулов по такой игре! Александр никогда не стеснялся брать игру на себя, давить до последнего и решать исходы игры в одиночку.
26:00
Не так и много времени остается у подопечных Квартальнова, чтобы реализовать данное численное преимущество. Моменты были, хоть и немного, подвела реализация.
25:00
Плэтт освободился от опеки на правом фланге и сразу же бросил. Выстрел получился не ахти, Магарилов отбил. Но тут как тут оказался Андронов и в падении едва не добил шайбу в сетку!
24:00
Кугрышев с левого фланга опасно набросил шайбу на ворота. Голкипер успел отразить ее щитками перед собой, Муршак на добивание не успел.
23:12
Евгений Монс
штраф - грубость
23:12
А Монс пропустит четыре минуты! Еще две ему дали арбитры за грубость.
23:00
Блажиевский устал смотреть, как партнеры по команде передают шайбу туда-сюда и пальнул от синей линии - Магарилов выручил в шпагате!
22:00
"Армейцы" быстро закрепились в чужой зоне и пытаются разыграть атаку до верного. Благо, времени у них хватает.
21:12
21:12
Монс тут же наказан малым штрафом за подножку, Любимов проскочил мимо соперника, тому пришлось фолить.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! ЦСКА только в концовке периода показал свой класс, сумев сравнять цифры на табло. Череповчане неплохо действовали вторым номером, однажды во время контратаки даже отличились. Дальше больше пришлось работать Магарилову, он в нужные моменты часто выручал, но вот справиться с выстрелом Муршака так и не смог.
19:35
ГОЛ! Муршак! Довольно быстро гости реализовали большинство. Кугрышев у чужих ворот нашел передачей Яна, который не долго думая с левого фланга мощно выстрелил над ловушкой Магарилова в дальнюю девятку!
19:13
Трубачев под занавес периода отправился на две минуты отдыха за подножку.
19:00
Панин что-то не поделил с соперником у борта, немного потолкался, но судьи даже не стали это расценивать как грубость. Матч продолжился.
17:00
Ничего не получается у москвичей в первом периоде, аутсайдер Лиги пока сильнее по всем статьям лидера чемпионата.
16:00
Суматоха за воротами ЦСКА завершилась тем, что шайба просто вылетела на пятак, а там уже Галимов клюшкой отбросил ее к борту.
15:00
Муршак с правого фланга сместился немного в центр и тут же бросил в ближний угол - Магарилов без проблем щитками отразил!
14:00
Градус борьбы постепенно возрастает. Киселевич у своих ворот попал под силовой прием, но тут же поднялся и продолжил игру.
13:00
Блатяк от синей линии плотно выстрелил в левую девятку. Галимов успел переместиться в другую сторону и выручить!
12:00
Магарилов в последнее время просто наблюдает за ходом игры с лучшего места. Столичный клуб никак не может подобраться к его воротам.
11:00
Очень много борьбы сразу же на площадке, череповчане начали играть в силовой хоккей, пытаясь правдами и неправдами удержать преимущество.
10:05
Сергей Монахов
ГОЛ!
1 : 0
10:05
ГОЛ! Монахов! Карлссон подобрал шайбу в нейтральной зоне и отдал пас вправо на партнера. Нападающий неожиданно выскочил из-за спины защитников, выкатился на рандеву с Галимовым и бросил точно между щитков!
10:00
Хозяева ожили после удаление, забрали шайбу под свой контроль. Посмотрим, надолго ли хватит им этого задора.
09:00
Лукин успел выбежать на площадку и вовремя занять место в обороне. Плэтт с неудобной выстрелить так и не смог.
08:00
Гости неплохо закрепились в чужой зоне и почти минуту комбинировали. Завершал атаку Любимову, точности броску форварда не хватило.
06:56
Павел Лукин
штраф - удар клюшкой
06:56
А вот и первое удаление, и досталось оно хозяевам. Лукин наказан двумя минутами штрафа за удар соперника клюшкой.
06:00
По мнению местных болельщиков, было нарушение правил в зоне ЦСКА на Монахове, жестко против него оборонялись. Арбитры же решили пока не прибегать к наказаниям.
05:00
Практически без пауз играют команды, стараясь отвечать на каждую опасную атаку соперника своей. Что же, посмотрим, насколько их хватит.
04:00
Первая серьезная затяжная атака "армейцев" завершилась выстрелом Плэтта с правого края. Магарилов со второй попытки все же забрал шайбу в ловушку.
03:00
Галимов уверенно сыграл у своих ворох, не дав Кагарлицкому выскочить на пятак и нанести бросок с близкого расстояния.
02:00
Череповчане пытаются навязать сопернику свою игру, подолгу контролируя шайбу в чужой зоне. Да, подопечные Квартальнова играют не в оптимальном составе, но все равно они выглядят грозно.
01:00
Киселевич подобрал шайбу у синей линии и мощно бросил с кистей. Небольшой рикошет случился от ноги защитника, и шайба ушла мимо цели.
00:01
НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00
Станислав Галимов начнет матч с первых минут в составе ЦСКА.
00:00
Подопечные Вацлава Сикоры имеют неплохие показатели по ходу последних нескольких матчей, заканчивая их преимущественно в свою пользу. Как тут не вспомнить героический поединок с "Барысом", в котором череповчане в овертайме праздновали успех, или же "рубку" с "Авангардом", где хозяевам не повезло совсем чуть-чуть - поражение 3:4.
00:00
Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! ЦСКА продолжает свою победную поступь по регулярному чемпионату, и на очереди у "армейцев" выездной матч в Череповце с местной "Северсталью". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Владимир Лавский.
00:00
А вот статистика очных противостояний говорит явно не в пользу "Северстали". Если раньше у них получалось порой на равных играть с "армейцами" Москвы, то последние три игры завершились болючими разгромами: 0:3, 2:8 и 1:9. Вряд ли такое повторится во вторник, но чем черт не шутит, в хоккее все возможно
00:00
А Магарилов будет на последнем рубеже у "Северстали".
00:00
Составы команд по пятеркам. "Северсталь: Блатяк, Немец - Кагарлицкий, Чернов, Монс; Карлссон, Дорофеев - Трубачев, Вовченко, Бучневич; Кудако, Шефер - Никонцев, Монахов, Ковыршин; Лукин - Р. Бердников, В. Бердников, Скороходов. ЦСКА: Бондарев, Киселевич - Хьяльмарссон, Кугрышев, Муршак; Блажиевский, Ожиганов - Андоронов, Плэтт, Мамин; Панин, Воробьев - Телегин, Коротков, Любимов; Сергиенко - Макаров, Светлаков, Хлопотов, Антипов.
00:00
Встреча первой и последней команды Западной конференции стоит особняком среди остальных матчей вторника. Гости набрали просто великолепный ход по ходу турнира (четыре победы кряду, в том числе, над "Йокеритом", главным преследователем), а хозяева потихоньку начинают нащупывать свою игру.