Сочи - ЦСКА, 14 октября 2014, КХЛ, Регулярный чемпионат

Сочи
Матч окончен
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН. Армейцы продолжают свою победную поступь и теперь на очереди питерский СКА. Интереснейшая будет встреча. Ну а сочинцы хоть и старались в первых двух периодах, провалили начало третьего и в месте с ним весь матч. Для вас его провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:25 ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Бросок от синей линии, шайба отскакивает от борта и выскакивает на пятак, где Сапрыкин уже один перед пустыми воротами.
59:22 Гол (2:6)! Шайбу забросил О. Сапрыкин (Сочи), ассистенты -
А. Крутов , А. Первышин (бол.)
58:05 Удаление: Биллинс Ч. (ЦСКА)
58:05 Удаление: Бондарев Ал. (ЦСКА)
58:05 Удаление: Ахметов Р. (Сочи)
58:03 Драка у ворот "Сочи". Бондарев и Ахметов помахали кулаками, но перчатки не скинули.
57:06 Уилсон бросает со средней дистанции, но Галимов спокойно шайбу забирает.
56:40 Анисин слева набрасывал на пятак, но никто из партнеров туда не успел.
55:35 Гол (1:6)! Шайбу забросил И. Григоренко (ЦСКА), ассистенты -
А. Радулов , С. Да Коста
55:35 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Радулов, уходя за ворота, отдал назад на Да Коста, а тот за спину на Григоренко. Сочинцев это все сильно запутало и Григоренко отправлял шайбу уже в пустой угол.
54:00 Совсем расклеились хозяева. Опять не удалось им избежать разгрома от ЦСКА.
52:22 Гол (1:5)! Шайбу забросил Ян Муршак (ЦСКА)
52:22 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Муршак сблизился с голкипером и бесхитростно бросил под левую штангу. И попал.
52:22 БУЛЛИТ В ВОРОТА "СОЧИ"! Муршаку не дали выйти один на один.
50:29 Жарков обокрал соперника в средней зоне, прошел за синюю линию и мощно бросил. Гаврилов на месте.
48:48 У Андронова клюшка ломается, при попытке бросить. Вот это старание.
48:01 В полном составе ХК "Сочи".
47:01 От удаления игра не сильно изменилась. Надо армейцам почаще бросать.
46:01 Сапрыкин за грубость удален на две минуты.
46:01 Удаление: Сапрыкин О. (Сочи)
44:15 Продолжают москвичи активно наседать на ворота соперника. Поклонники армейцев, конечно, ждут хет-трика от Радулова.
43:00 Ужасное начало третьего периода для "Сочи". А так все хорошо было во втором.
41:39 ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Наброс от левого борта, Гаврилов неудачно парирует перед собой, а там Волков, который поражает уже пустые ворота.
41:39 Гол (1:4)! Шайбу забросил И. Волков (ЦСКА), ассистенты -
С. Андронов , Г. Мишарин
40:44 Гол (1:3)! Шайбу забросил Н. Зайцев (ЦСКА), ассистенты -
И. Григоренко , С. Да Коста (бол.)
40:44 ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!! Быстро реализовали армейцы большинство. Зайцев с дальней дистанции прошил всю оборону "Сочи"!
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! ЦСКА в большинстве!
40:00 Петров умудрился уходя на перерыв получить удаление за толчок соперника на борт.
40:00 Удаление: Петров Ал. (Сочи)
40:00 ПЕРЕРЫВ. Хороший хоккей на льду "Большого". Быстрый и интересный. Да и интрига присутствует. Сочинцы выиграли второй период, а Гаврилов так вообще выигрывает свой микроматч против ЦСКА. Прока пробить его не удается.
39:09 В понлном составе ЦСКА. В этот раз "Сочи" выглядел очень неплохо, но забить так и не удалось.
38:09 Изрядно хозяева "нагрузили" Галимова, но он свои ворота обороняет уверенно, не без помощи защитников.
37:09 Удаление: Никулин А. (ЦСКА)
37:09 Никулин удален за удар соперника клюшкой. Очень много нарушений у ЦСКА.
36:49 В полном составе ЦСКА. Игнатушкин пытался пропихнуть шайбу между голкипером и штангой, но не удалось.
35:49 За первую минуту ничего опасного сочинцы не придумали.
34:49 Жарков, за задержку соперника клюшкой, получил две минуты.
34:49 Удаление: Жарков В. (ЦСКА)
34:20 Мощный бросок Прохоркина с синей линии и Гаврилов проявляет свое мастерство.
33:15 Небольшое затишье на площадке. Команды продолжают бороться за шайбу, но голкиперы получили возможность отдохнуть.
31:52 Волков не ожидал, что до него дойдет шайба, а мог бы переправлять в пустой угол ворот.
30:30 На хороших скоростях проходит второй период и армейцы не на много сильнее пока выглядят.
29:15 Мамин со средней дистанции, с неудобной руки, но точно в "ловушку" Гаврилова.
28:50 ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! А как красиво! Крикунов от правого круга вбрасывания на дальнюю штангу и Игнатушкин схода замыкает. Шикарный шпагат Галимова не помог.
28:50 Гол (1:2)! Шайбу забросил И. Игнатушкин (Сочи), ассистент -
И. Крикунов
27:33 Муршак входит в зону и почти сразу бросает. Выше ворот, но судя по звуку стекла, шайба летела быстро.
26:30 Лапенков справа выскакивает на ворота и бросает, обманув Галимова, но не попадает в створ.
25:32 Жафяров сквозь силовой прием Петрова провез шайбу, сместился в центр и бросил - в голкипера.
25:13 Второе звено у хозяев выглядит сегодня поактивнее и интереснее. Крикунов особенно выделяется.
24:22 В полном составе "Сочи". Биллинс мог замыкать на левой штанге, но не попал по шайбе.
23:22 Армейцы в этом большинстве выглядят не лучше хозяев ранее.
22:22 Удаление: Петров Ал. (Сочи)
22:22 По результатам, Петров отправился отдыхать, решив защитить своего партнера.
22:18 В полном составе ЦСКА. На последней секунде Галимов делает сэйв, а Радулов прямо со скамейки бросается выяснять отношения с Крикуновым.
21:18 Расположились хозяева в зоне соперника но до броска дело никак не доведут.
20:18 И опять период начинается с удаления у ЦСКА. Радулов за удар клюшкой.
20:18 Удаление: Радулов А. (ЦСКА)
20:10 В перерыве голкипера сменили хозяева. Гаврилов появился на льду вместо Пепперле.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
20:00 Замена вратаря (Сочи): ушел Т. Пепперле, вышел А. Гаврилов
20:00 ПЕРЕРЫВ. Активно начали матч хозяева и удаление у соперника им в этом поспособствовало. Но постепенно армейцы выровняли игру и затем свое слово сказал Радулов, забросив две шайбы. Посмотрим, как будут развиваться события после перерыва. Пока игра интересная.
18:30 Зря Крикунов тогда разбудил Радулова, Александр явно поймал кураж.
17:48 Гол (0:2)! Шайбу забросил А. Радулов (ЦСКА), ассистенты -
С. Да Коста , Ян Муршак (бол.)
17:48 ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!! Радулов выждал на правом круге вбрасывания, увидел, что голкипер неудачно расположился и отправил шайбу у левой штанги в ворота.
16:30 ЦСКА в полном составе и в большинстве!
16:04 Удаление: Крюков Арт. (Сочи)
16:04 Крюков ударил клюшкой Прохоркина и уровнял составы.
15:30 Игнатушкин с треском прорывался на пятак, но все силы потерял и бросить нормально не смог.
14:30 Удаление: Любимов Р. (ЦСКА)
14:30 И сразу ЦСКА дарит шанс сопернику. Любимов удален за удар клюшкой.
13:52 Гол (0:1)! Шайбу забросил А. Радулов (ЦСКА), ассистенты -
И. Григоренко , Ч. Биллинс
13:52 ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Бросок от левого борта, шайба завязла на пятаке, но там Радулов первым сориентировался и, с разворота, отправил ее мимо голкипера в ворота.
13:32 А вот и первая потасовка у ворот "Сочи". Жафяров и Мамин слишком активно пытались пропихнуть шайбу в ворота, что не понравилось защитникам.
13:15 Быстро идет период, практически без остановок.
12:36 Сочинцы продолжают опасно контратаковать и у Галимова времени на передышку нет.
11:40 Хороший силовой прием Крикунова против Радулова на синей линии. И Александр сразу побежал искать себе жертву для отмщения.
10:43 Никулин выскочил на правую штангу и бросил с неудобной руки. Опасно, но неточно.
09:24 Крутов догнал шайбу у правого борта, заложил шикарный вираж мимо защитника и бросил - точно в Галимова.
08:05 Григоренко практически в упор атакует, но Пепперле не позволил себя переиграть.
07:11 Постепенно армейцы переводят игру в зону соперника.
06:12 Не стесняются хозяева бросать при первой же возможности, но пока шайба вязнет в стоящих перед бросающим игроках.
04:58 А вот и первый бросок от ЦСКА. Радулов схода почти от синей линии - точно в голкипера.
04:17 Активно команды сражаются за шайбу. Особенно красиво в полете пытаются ее остановить, по воллейбольному.
03:32 Возможно, за счет ранней возможности поиграть в большинстве, но хозяева пока поактивнее выглядят.
02:24 В полном составе ЦСКА.
02:00 Плеханов от синей линии, но попадает в защитника и Любимов едва не убежал к чужим воротам. Успели его два защитника остановить.
01:25 Коледов мощно со средней дистанции, но шайба, после рикошета, уходит в заградительную сетку.
00:24 Удаление: Денисов Д. (ЦСКА)
00:24 Денисов за своими воротами толкнул соперника в спину.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00 "Сочи": Пепперле; Коледов - Первышин, Людучин - Анисин - Эммертон; Щитов -Паутов, Крикунов - Игнатушкин - Петерссон; Уилсон - Петров; Крюков - Крутов - Сапрыкин; Пеханов, Вярн - Ахметов - Лапенков - Щербина.
00:00 Составы команд. ЦСКА: Галимов; Денисов - Зайцев, Григоренко - Да Коста - Радулов; Киселевич - Панин, Муршак - Прохоркин - Андронов; Мишарин - Бондарев, Волков - Любимов - Жарков; Биллинс, Квартальнов - Мамин - Никулин - Жафяров.
00:00 Не далее, как пять дней назад, команды встречались между собой в Москве. И там армейцы не дали сопернику ни единого шанса, одержав убедительную победу со счетом 6:2. Для "Сочи" это была последняя игра, ЦСКА же успел обыграть "Витязь" 1:0.
00:00 Вот только соперник с этим явно не согласен. Совсем недавно мы следили за тем как СКА бил рекорды по числу побед, а теперь уже их старшие одноклубники одержали 12 побед подряд и сегодня приехали за тринадцатой. А следующий матч в Питере, где рекордсмены выяснят отношения между собой.
00:00 "Сочи" выступает в своем первом сезоне не слишком удачно. После 12 матчей они идут на последнем месте в Западной конференции и от предпоследнего места уже наметилось отставание. Но где еще бороться за очки в такой ситуации, если не на своем льду?
00:00 Добрый день, дорогие болельщики. Продолжается регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги и сегодня мы будем следить за матчем, в котором ХК "Сочи" будет принимать на родном льду московский ЦСКА. Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.