Авангард - Автомобилист, 03 ноября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат

Авангард
Автомобилист
Матч окончен
60:00 Вот и всё! Звучит финальная сирена! Итог - 1:2! "Автомобилист" в упорной борьбе победил, и теперь беспроигрышная серия их составляет 7 матчей! Только вот перерыв в КХЛ сейчас будет - лишь бы не растеряли ход. Пожелаем "Авангарду", чтобы этот же перерыв пошел им на пользу, ну а на этом мы заканчиваем трансляцию. Не забывайте что впереди еще матч "Ак Барс" - ЦСКА! С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:50 Ничего не смогли создать хозяева в концовке матча! Даже до броска дело не дошло! Продержался "Автомобилист"!
58:47 Пустые ворота: М. Гарон (Авангард) покинул площадку
58:47 Берет тайм-аут Милош Ржига! Вбрасывание в центре! Еще и ворота пусты!
58:30 Совсем уж жарко становится на льду! А у хозяев всё нету возможности снять вратаря!
57:20 Уже даже защитники "Авангарда" рвутся в атаку! Блатяк решил пройти по пятачку несмотря ни на что! Получилось это лишь отчасти - сломалась клюшка у него.
56:30 Классно действуют игроки "Авангарда" в нападении! Но не менее здорово действуют екатеринбуржцы в обороне! Пусть и идет игра в одни ворота, но честно, захватывает дух!
55:17 Выстояли гости в меньшинстве! И сразу же тренер "Автомобилиста" берет тайм-аут!
54:45 Сёмин! Зарядил так, что не сразу все и поняли где шайба! А поймал её Лобанов! Что творит он сегодня! Это фантастика!
54:00 Ох как не сладко приходится Лобанову! И так, и этак обстреливают его! Всё отбивает он! Ну и ну!
53:03 Удаление: Гусев С. (Автомобилист)
53:03 Вот это шанс! Капитан гостей удалён! Сейчас могут решить многое хозяева!
52:30 Казаков прорвался к воротам противника! Удар не получился, а за воротами его жестко встретил Егин. Гудят трибуны, требуют удаления защитника, но судья непреклонен.
51:30 Ну тут уже хозяева попросту держат шайбу и тянут время. Всё меньше остается времени у "Авангарда", чтобы отыграться!
50:00 Однако, защита "Автомобилиста" действует надежно. Не говоря уже о "последнем рубеже". Вот и еще одна атака гостей завершилась прерванным броском.
49:20 Пивцакин от синей линии расстреливал полупустые ворота! Только вот попал по центру, где как раз и находился Лобанов. Концовка периода будет нервной!
48:00 "Хлипкий" счёт на табло! Вот уже и тренер гостей углубился в раздумья. А атаки "Авангарда" становятся всё опаснее.
46:00 А оживились то не только игроки, но и болельщики! Полностью забита арена сегодня! Еще и скандируют все в один голос: "Авангард, Авангард"!
44:50 И как сразу оживились хозяева! И Ржига там, на скамейке, начал бегать и говорить игрокам как лучше поступать! Обстреливали ворота Лобанова хозяева, но голкипер сегодня хорош!
43:48 ГООООООЛ! Всё-таки смогли буквально запихать шайбу в ворота Лобанова игроки "Авангарда"! Бердников сделал всё в этой атаке! Бросил по воротам, но вратарь отразил. На добивании прорвался сквозь защитников Иванов и шайба в сетке! 1:2! Возвращается интрига в матче!
43:48 Гол (1:2)! Шайбу забросил Анд. Иванов (Авангард), ассистенты -
М. Казаков , Р. Бердников
42:20 Крикунов в редкой атаке "Автомобилиста" проходит к воротам и бросает! Гарон ловит шайбу ловушкой. Если "Авангард" пропустит третью шайбу, то отыграться будет уже нереально.
41:20 Всё дальше продолжают гости играть вторым номером. Удается это у них хорошо, как видно по счёту. Ну а Анатолию Емелину довольно-таки спокойно.
40:01 Итак, заключительная двадцатиминутка нас ожидает этого матча! Смогут ли гости одержать победу, или всё-таки "Авангард" сможет отыграться или даже победить? Узнаем совсем скоро! 3-Й ПЕРИОД!
40:00 Статистика второго периода (матча): броски: 13-1 (30-10); вбрасывания: 8-10 (19-23); штраф: 0-0 (4-4).
40:00 ПЕРЕРЫВ! Прекрасно играет вторым номером "Автомобилист" в этом матче. Отбивались почти всё время они от атак хозяев. Зато выжали практически всё из своих моментов и реализовали их. 0:2 после второго периода!
39:00 Последняя минута второго периода уже пошла, а "Авангард" так и не может забить! Совсем "скисла" такая "звездная" атака у омичей.
37:30 Что творит Лобанов! И снова второе звено хозяев атакует! Фролов с трех метров заряжал, но необъяснимым способом выручает команду голкипер! Какая же у него мощная статистика будет наверняка после этого матча!
36:00 И чуть-ли третья шайба не залетает в ворота "Авангарда". Шайба разминулась с левой штангой. Если бы и тут залетело, то совсем уж сдались бы хозяева в этом матче.
34:30 Эх, не позавидуешь Милошу Ржиге. Пытается он вывести команду из "затяжного пике", но получается у него это плоховато.
33:39 Гол (0:2)! Шайбу забросил С. Демагин (Автомобилист), ассистент -
А.С. Чернов
33:39 ГООООООЛ! Вот это да! Вылетел из-за ворот Чернов! И непонятно что "сотворили" защитники... Как-то по футбольному они сыграли, в подкат! Забавно получилось! У Чернова бросить не получилось, но получилось у Демагина! Уже в полете смог он клюшкой переправить шайбу в ворота! 0:2! А это был первый бросок в створ!
32:00 Всё лучше себя проявляет второе звено хозяев. Сёмин с Костицыным - вот они, лидеры своего клуба. Стремятся создавать моменты, только вот не поддерживают их напарники.
30:00 Да, 7:0 по броскам в створ в пользу хозяев. Но а что от этих цифр, если всё-равно забито ноль!
29:10 Вот и гости проводят атаку. Шайба пролетает рядом с девяткой. Мало работы у Гарона во втором периоде. Вроде как даже ни одного броска в створ его ворот не было.
27:50 Певцакин теперь уже пытался попасть между щитков вратарю. Но быстро подставил ко льду ловушку Лобанов. Надежно сегодня он смотрится.
26:50 Неплохую игру показывают нам команды. Остановок в матче практически не было. Шансы были у обоих команд. Костицын опять вылетел в контратаку, но опять выручил свою команду Лобанов. Небольшая рекламная пауза.
24:30 И третья такая контратака стала самой опасной. Проводили её хозяева. Первый бросок совершили от синей линии, потом с левого круга, а затем уже с пятачка. Лобанов отразил две шайбы подряд, а затем уже и защитники не позволили никому пробить.
23:30 Ошибаются команды по разу. Из этого выходит пара опасных контратак. Только вот вратари хорошо стоят в рамках.
22:20 Затяжную атаку проводит четвертое звено "Автомобилиста". Ничем путевым она не закончилась и уже теперь игроки "Авангарда" пытаются провести позиционную атаку.
21:00 Уверенно начинают гости второй период. Только вот спустя минуту перехватили шайбу омичи и сразу упали скорости.
20:01 Возвращаемся на лёд "Арена Омск". Нас ждёт второй период!
20:00 Статистика первого периода: броски: 17-9; вбрасывания: 11-13; штраф: 4-4.
20:00 Звучит сирена! Команды уходят на перерыв. 0:1 после первого периода. Надежно играют гости в защите, да и в атаке действуют, пусть и вторым номером, неплохо. Посмотрим что будет дальше, а пока ПЕРЕРЫВ.
19:00 В контратаку убегали гости! Защитники пропустили двоих нападающих к воротам Гарона! На противоход вратарю Стюарт бросал, только вот смог вытянуться в струнку и отбить шайбу щитком.
18:00 Хитро задумало второе звено хозяев атаку. Семин вышел из-за ворот и бросил по воротам. Плохо видел этот момент Лобанов, но щиток успел подставить. Видимо интуитивно.
17:00 А ведь "Авангард" одна из самых не дисциплинированных команд в этом сезоне - 4-ое место занимают они в этом "списке".
16:30 Всё меньше остается времени до выхода на лёд Егоршина, а екатеринбуржцы даже бросить по воротам не смогли. Неплохо обороняются омичи.
14:59 Удаление: Егоршев С. (Авангард)
14:59 За толчок игрока на борт удален на две минуты Егоршев. Большинство у "Автомобилиста". Посмотрим, залетит ли еще одна шайба?
14:30 Равенство в составах теперь на льду. И еще улучшили себе статистику по игре в меньшинстве. Крепкая оборона у екатеринбуржцев... не то что у "Авангарда".
14:00 Пытаются реализовать хозяева большинство. Только вот "Автомобилист" не так уж прост: у гостей один из лучших показателей по игре в меньшинстве в Лиге.
13:00 Размашистая и быстрая атака омичей заканчивается броском Семина. Лобанов, с трудом, отражает шайбу.
12:18 Удаление: Егин В. (Автомобилист)
12:18 Небольшой перерыв взяли судьи на раздумья. И решили удалить Егина за выброс шайбы. Большинство у "Авангарда".
11:50 Всё больше стали владеть шайбой хозяева, атаковать. Только вот нападение играет не слаженно и ничего опасного не происходит. Лишь Курьянов совсем уж нулевого угла бросал - Лобанов без труда выловил шайбу.
11:20 Ну Емелин... высказал судье такое, что такое даже не написать. Причем всё это было слышно зрителям! Ой как не красиво то!
10:25 Наконец-то почувствовали и нашли свою игру хозяева. Опасно заходил на пятачок кто-то из нападающих "Авангарда", но всё это привело к суматохе на пяточке, на котором образовалась куча-мала из защитников и вратаря.
08:30 Туда-сюда катается шайба по льду. "Карусели" пошли. Только вот до бросков дело вообще не доходит.
07:00 Пережогин и Попов расстреливали Лобанова с разных углов! Только вот голкипер уверенно отражает эти броски.
05:00 Прижали гостей к воротам игроки "Авангарда"! Пытаются реализовать большинство, только вот не дают защитники толком бросить нападающим омичей. То Баранка зарядит издалека, то Костицын с Семиным у ворот пытаются запутать вратаря, но не удается.
03:25 Удаление: Левандовский Э. (Автомобилист)
03:25 Вот и удаление в составе гостей. Левандовский удален за задержку клюшки соперника.
02:29 Гол (0:1)! Шайбу забросил С. Демагин (Автомобилист), ассистенты -
С. Леписто , Ф. Малыхин (бол.)
02:29 Вот и реализовывают большинство гости. Леписто опасно бросил по воротам Гарона. Голкипер отразил, но на добивании первым оказался Демагин. Точно закинул шайбу в полупустые ворота и 0:1!
01:46 А вот и первое удаление. Это Калинин! Только вернулся на лёд, как уже удаление. Не везет ему.
01:46 Удаление: Калинин С. (Авангард)
01:30 "Авангард" опасно огрызается! Ружичка опасно бросал по воротам, но Лобанов отразил шайбу.
00:40 Активнее начинают гости. В первой же атаке могли отличиться, только вот шайба пролетела рядом с воротами.
00:02 Итак, в это прекрасное воскресение добро пожаловать на "Арена Омск"! Начинаем!
00:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00 Состав "Авангарда": Блатяк – Баранка, Казаков – Попов – Пережогин; Пивцакин – Куляш, Сергей Костицын – Семин – Фролов; Воробьев – Лукьянчиков, Ружичка – Курьянов – Иванов; Милюков - Егоршев, Бердников – Калинин – Казионов. В рамке займет место Гарон.
00:00 Состав "Автомобилиста" по пятеркам: Виклунд – Леписто, Чернов – Малыхин – Демагин; Гусев – Трямкин, Левандовский – Емелеев – Стюарт; Антонов – Егин, Крикунов – Фёдоров – Стрельцов; Журавлев – Аркалов, Голышев – Стрельцов – Дево. В воротах - Лобанов.
00:00 Самая, наверное, интересная новость пришла из Омска: Калинин возвращается в основу!Только вот в четвертое лишь звено команды. Ну а на днях, екатеринбуржские хоккеисты уделили внимание своим болельщикам и провели, внимание, мастер-класс по приготовлению гамбургеров! Автограф-сессия, конечно же, была тоже.
00:00 А что же хозяева льда? "Авангард" показывает довольно-таки скудную игру, но результат есть. Даже Милош Ржига признал это после матча с "Нефтехимиком": "Доволен победой, но не игрой". Да и команду честно говоря "пошатывает" из стороны в сторону. До победы над "Нефтехимиком" выиграли с трудом у "Салавата" (2:1 Б), проиграли "Магнитке" (2:5), "Трактору" (1:2 Б), "Адмиралу" (1:4), выиграли "Амур" (5:2). Так что всё ой как нестабильно в стане "ястребов".
00:00 "Автомобилист" в последнее время так разошелся, что победная серия его составляет аж 6 матчей! Да и из 9 последних матчей они выиграли 8. А вы помните как они играли в прошлых сезонах? Там столько очков чуть-ли за весь сезон екатеринбуржцы еле как набирали, так что команда приятно удивляет и прогрессирует!
00:00 Всего в матчах чемпионатов страны эти клубы встречались 83 раза. Впереди екатеринбуржцы, на счету которых 41 победа. У омичей 31 «виктория», еще 11 встреч сильнейшего не выявили. Шайбы 310:243 в пользу «Автомобилиста».
00:00 Всем привет! Всего два матча сегодня состоятся в КХЛ перед "Евротуром". А мы представляем вашему вниманию первую встречу этого игрового дня: "Авангард" принимает "Автомобилист"! С вами в ближайшие часы будет Дмитрий Тропин. До встречи в 14:00!