Прямая трансляция матча ЦСКА - Салават Юлаев, 07 октября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

60:00
Ничего не смогли создать опасного в последнюю минуту игроки "Салавата"! Армейцы отбились, да еще и чуть-ли не забили - пары секунд не хватило! Прекрасный матч, какая была интрига! 3:2 - таков результат, и этим всё сказано! С вами был Дмитрий Тропин. На этом хоккейный вечер не заканчивается, удачи!
58:00
Нервная концовка! Атаки уфимцев опасные, затяжные, но не могут попасть по воротам Стани! А у москвичей всё наоборот, только контратаки еще острее! Что же будет на последней минуте - сложно сказать.
56:00
Эх, три в два убегали хозяева, но не смог попасть в пустые ворота Григоренко по воротам с острого угла...
55:30
Пытаются гости забить... но не хватает последнего удара им! А ЦСКА убегает в контратаку!
54:00
Затяжную атаку проводят гости! У ворот образовалась целая куча. Куча из вратаря, защитников; также потерянных клюшек! Но вот только уфимцы не могут забить.
52:58
И ГОООЛ!!! 3:2!!! Григоренко здорово вывел на пятак Прохоркина, который не сплоховал и перекинул шайбу в дальнюю от себя девятку!
52:58
Николай Прохоркин
ГОЛ!
3 : 2
52:00
Торчетти на скамейке начинает нервничать. И есть из-за чего: прямо-таки всё перестало получаться в атаке у его подопечных.
50:30
Филатов выдает прекрасную передачу на пятачок Хартикайнену! А ведь мог измениться счёт! Но попал во вратаря...прямо в грудь ему кинул.
49:00
Столько всего происходит на льду, что просто даже не успеть всё описать. Ни одна из команд не хочет переводить игру в овертайм. Но и терять очки тоже никто не собирается.
47:30
Внимательно действуют команды в обороне, но в атаке игроки "Салавата", на данный момент, выглядят опаснее.
46:00
Да уж, у обоих ворот возникают опасные моменты! Один за другим! Игра идёт без пауз.
44:30
Зайнуллин зарядил в левую девятку! Но Василевский отразил шайбу. Заметьте, плечом!
44:00
Уфимцы действуют аккуратно - боятся пропустить. Однако армейцы то атакуют, держат у себя шайбу! Даже сдвигают ворота Василевского.
42:40
Ворота Василевского просто под обстрелом! Денисов наносил последний, из целой серии, бросок! Но не попадает он даже в створ. Прицельнее надо бросать.
41:00
А темп то не упал после второго периода! Всё также активно себя ведут игроки. Как же нравится нам, зрителям, такая игра!
40:01
Заключительная двадцатиминутка началась!
2 период
2 : 2
40:00
Прекрасный матч! Прекрасный период! А главное, насыщенный: и забитая шайба, и множество опасных моментов. Еще и концовка какая сейчас будет напряженная! Ждём третий период, а пока 2:2 и ПЕРЕРЫВ.
40:00
Статистика второго периода. Броски: 7 – 11 Вбрасывания: 9 – 7 Штрафное время: 2 – 2. Примерно одинаково смотрятся команды, да и счёт говорит сам о себе.
39:54
И на последних секундах второго периода создает опасный момент Мусатов! Выбежал из-за ворот прямо перед вратарём и попытался закинуть шайбу, но Стана на месте!
37:35
Никита Филатов
ГОЛ!
2 : 2
37:35
И пользуются большинством уфимцы! Какой хороший бросок! Филатов так хорошо попал, даже скорее, рассчитал - Стана пропустил шайбу между щитков...обидно ему, а кто-то рад. 2:2!
37:07
Андрей Первышин
штраф - задержка клюшкой
37:07
Уходят в контратаку нападающие "Салавата"! И срывает атаку Первышин. Шанс отыграться у гостей!
36:00
Откуда только у игроков силы то берутся? Осадили хозяев у ворот! Пытались забить, но ничего не получилось, совсем.
34:00
Вот это игру показывают нам игроки! Что-то вроде "карусели" происходит на льду! Только вот чуточку опаснее смотрятся хозяева! То Хлыстов и Сопрыкин два раза не дотягиваются до шайбы, то Зубов перемудрит с пасом. Такие опасные моменты могли получиться у обоих ворот.
32:00
Любимов и Сапрыкин ныряют под шайбу, прямо под бросок! Самоотверженно! И сразу же оживились трибуны!
30:30
Денисов! Влетел на пятачок нападающий ЦСКА! Пытался поймать на противоходе Василевского, но голкипер спасает команду!
29:20
Отметим болельщиков "Салавата"! Просто перекрикивают они местных фанов.
28:30
Зрелищно играет Стана! Отражает бросок головой! Позабавило это зрителей.
27:30
И снова армейцы ничего не показали в большинстве... Ау, Торчетти, чем вы занимаетесь на тренировках?!
25:32
Артур Кулда
штраф - удар коленом
25:32
Жесткий силовой прием демонстрирует Кулда на игроке ЦСКА, но вроде на этот раз травму никто не получил. А вот Кулда заслужил удаление. Первое в его новом клубе!
24:30
И сразу же, сразу кинулись атаковать уфимцы! Раз - отразил шайбу Стана, два - зафиксировал её. Так его сегодня не пробить.
23:00
Заканчивается штрафное время у "Салавата". Снова не смогли реализовать большинство армейцы.
21:00
Ах, Григоренко! Какой опасный момент! Оставалось только попасть по воротам...но рядом со штангой пролетела шайба.
20:30
В полном составе армейцы! Теперь целых три минуты будут играть в большинстве игроки ЦСКА.
20:01
Продолжаем!
1 период
2 : 1
20:00
Богатый на события первый период закончен! Тяжело теперь будет уфимцам без Зиновьева, но вот Яков, похоже, получил травму. Подкинули команды дровишек в огонь в самой концовке, но всё еще впереди! Перерыв!
20:00
Статистика первого периода. Броски: 11 – 9 Вбрасывания: 10 – 10 Штрафное время: 4 – 29.
18:27
Зиновьев очень жестко играет против Рылова! Первый уходит в раздевалку уже до конца матча (удаление), а вот второго увозят на скамейку. Надеемся, с Рыловым всё будет хорошо!
18:27
Науменков еще и заступился за товарища. С одной стороны правильно, с другой - нельзя так играть. Судья решил дать и ему 2 минуты посидеть.
18:27
18:27
17:00
Не сбавляют оборотов игроки! Но защитники обоих клубов действуют грамотно: то передачу перехватят, то под шайбу прыгнут.
15:00
Сапрыкин перехватил шайбу и с синей линии решил бросит по воротам Василевского! На этот раз всё видел вратарь: поймал уверенно.
12:36
И 2:1! Не повезло Василевскому! Опять закрыли ему защитники вид, и не успел среагировать на бросок Маркова! Зарядил знатно, еще и попал в правую "девятку" с синей линии последний!
11:15
И 1:1! Не разобрались защитники "Салавата" и Рылов кинул на меткость в правый нижний уголок ворот, и попал!
10:30
Задорно играют игроки ЦСКА в атаке! Широков пытается добить отскочившую шайбу от Василевского, но совсем рядом с девяткой пролетает шайба!
09:55
Илари Филппула
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
09:54
Мда, спустя 5 секунд удаляется Филппула. Вот и поиграли в большинстве армейцы.
09:49
У бортика запихал защитника ЦСКА, больше никак это не назвать, Степанов. В большинстве хозяева.
09:49
Александр Степанов
штраф - толчок клюшкой
08:00
На встречных курсах идет игра. Науменков нанёс от синей линии бросок! Василевский прижал шайбу ко льду.
07:00
И не останавливаются на достигнутом гости! Филатов от борта бросил в ближний угол, но Стана спокойно забрал шайбу.
04:37
Теему Хартикайнен
ГОЛ!
0 : 1
04:37
Неожиданно забивают уфимцы! Дали Хартикайнену бросить, и он попал в правую девятку! Стана не успел среагировать и 0:1!
03:50
Как же геройствуют защитники "Салавата"! Пока играли в меньшинстве, два раза прыгали под шайбу защитники! Больно, но такая уж у них работа.
03:00
ЦСКА можно назвать крайне низкую эффективность розыгрыша большинства, по которой армейцы занимают шестое место с конца в лиге (9,6%).
02:07
02:07
Армейцы атакуют, но нарушает правила Зиновьев. В большинстве поиграют теперь хозяева.
01:30
Команды начали здорово! Пока что чаще атакуют гости, пару раз бросали игроки по обоим воротам, но ничего опасного.
00:30
Казалось бы, такие команды встречаются, а трибуны даже на половину не заполнены! Странно.
00:01
1 Период!
00:00
На данный момент армейцы находятся в турнирной таблице ниже своих соперников (15 и 10 места соответственно). Уфимцы в последних матчах смотрятся довольно уверенно, но все эти матчи происходили в упорнейшей борьбе (3:4 и 2:1 с "Нефтехимиком", 3:1 с "Трактором"). ЦСКА же не блещет стабильностью, чередуя победы с поражениями (2:3 с "Сибирью", 3:2 с "Металлургом", 3:1 с "Амуром", 2:4 с "Адмиралом").
00:00
Довольно непредсказуемая сегодня ожидается встреча. Казалось бы, два таких именитых клуба, да только в разных состояниях они. Москвичи, как оказалось, не совсем рады главному тренеру - явно большего ожидали от Торчетти, еще и на команду обрушилась череда травм.
00:00
Обратимся и к истории встреч команд. Последние сезоны верх брали хоккеисты ЦСКА. 4 матча подряд выигрывали они "Салават". Но вот только не забыто поражение, учиненное уфимцами в Москве в 2011 году. Тогда они разгромили армейцев со счётом 5:1!
00:00
Доброго времени суток! Понедельник, начало рабочей недели - тяжелый день. Но зато какой прекрасный хоккейный вечер: в центральном матче игрового дня сойдутся ЦСКА и "Салават Юлаев"! Смотреть и держать вас в курсе событий этого противостояния будет Дмитрий Тропин. А встретимся мы в 18:30!
00:00
Что касается "Салавата", то у уфимцев в последние дни произошли заметные кадровые изменения. Руководство команды приняло решение расстаться с голкипером Ииро Таркки, который в нынешнем сезоне в четырех матчах пропустил 13 шайб, а пополнил состав защитник "Виннипега" Артур Кулда, известный в КХЛ по выступлениям за "Сибирь". Кстати, он сегодня примет участие в матче, так что поздравим его с дебютом!
00:00
Стартовые пятерки: ЦСКА: Первышин-Мишарин, Жарков-Григоренко-Прохоркин. «Салават Юлаев»: Зубарев-Кольцов, Макаров-Филатов-Хартикайнен.