Прямая трансляция матча Сибирь - ЦСКА, 03 октября 2013, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс

61:00
Интереснейший матч, бескомпромиссная борьба. "Сибирь" в труднейшей борьбе зарабатывает 3 очка. На этом разрешите попрощаться с вами, уважаемые болельщики! Для вас работал Гусейн Исмаилбейли. До новых встреч!
3 период
3 : 2
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2
59:50
Последняя атака ЦСКА. Нет, не удается забросить шайбу.
59:25
ЦСКА берет 30-секундный тайм-аут. Интереснейшая концовка матча. Впрочем. как и вся игра.
58:50
Карусель крутится у ворот сибиряков. Ворота ЦСКА пустые!
58:00
Последние две минуты основного времени матча. 3:2. Не исключаю, что ЦСКА пойдет на замену вратаря на шестого полевого игрока скоро. Только надо закрепиться в чужой зоне.
57:30
"Сибирь" решает не отсиживаться в обороне. Попытки атаковать и провести оставшееся время до конца 3-го периода в зоне армейцев.
56:20
Кистевой бросок Жаркова с острого угла! Голкипер не дремлет.
56:00
Еще четыре минуты осталось продержаться сибирякам. Армейцы осели перед воротами Коскинена.
54:30
Ну и ну! Команды в полных составах. Впятером против троих почти 2 минуты! И счет не изменился. Нас ждут очень жаркие последние минуты основного времени.
54:00
Ожиганов бросает по воротам гостей! Стана на месте. Ловит шайбу голкипер. Неужели продержится ЦСКА почти две минуты в большом численном меньшинстве?
53:40
Почти отыгрался ЦСКА. Но почти не считается. Первая пятерка "Сибири" на льду и никак не может пробить оборону.
53:00
3 игрока ЦСКА стараются. Очень стараются. Удастся ли не пропустить. Слишком сложно удержаться столько.
52:27
Владимир Жарков
штраф - подножка
52:27
Еще одно удаление у ЦСКА. Жарков оставляет команду втроем. На очень продолжительное время. Вот это да!
52:20
"Сибирь" сейчас поедет в атаку.
52:14
Михаил Науменков
штраф
52:14
Широков старается что-то доказать арбитру. Но ему не удается переубедить рефери. Науменков отправляется отдыхать на 2 минуты в скамью штрафников.
52:00
Первышин демонстрирует чудеса индивидуального мастерства. По диагонали он пересек почти всю площадку от своей зоны до лицевой линии защиты "Сибири".
50:20
Кугрышев решил сам идти на обострение, бросок по волротам, но Стана такие шайбы не пропускает.
50:00
Половина последней двадцатиминутки сыграна. 10 минут у команд. У гостей чтобы отыграться, у хозяев чтобы уберечь свое преимущество.
49:00
Жарко у ворот хозяев. Сразу несколько бросков по воротам. Защитники бросаются под шайбу. Летят клюшки... Страсти накаляются.
48:00
"Сибирь" пока не может прийти в себя после пропущенной шайбы. ЦСКА давит на соперника. Москвичам надо сравнять счет. Если удастся, конечно.
47:00
Пошли в ход силовые приемы. Но пока всего по 2 минуты удаления у каждой команды. И то было в первом периоде.
45:20
Коммерческий перерыв. Да, сейчас игра пойдет еще веселее. ЦСКА надо забросить одну шайбу, чтобы восстановить равновесие в счете. А сибирякам надо забросить, чтобы довести матч до победы.
44:30
Сергей Широков
ГОЛ!
3 : 2
44:30
ГОЛ! Широков! Обыгрывает одного защитника умеючи и забрасывает шайбу в дальний угол ворот хозяев. 3:2
44:00
С правого фланга атаки сейчас Широков опасно сблизился с Коскиненым. Но переиграть вратаря "Сибири" армеец не смог.
43:40
Входят в зону соперников москвичи. Бросок с синей линии Караваева. Коскинен ловит шайбу в ловушку.
43:00
Трибуны скандируют "Сибирь! Сибирь!" и воодушевленные такой поддержкой новосибирцы продолжают свои атаки. Правда, армейцы тоже отвечают острыми контратаками. Говорить о том, что судьба матча решена, не приходится.
42:30
Науменков опасно бросал с синей линии. Коскинен ловит шайбу. Финн уверенно защищается.
42:00
Еще одна затяжная атака хозяев площадки. Коскиранта немного передержал шайбу за воротами ЦСКА. До последнего броска дело довести не удалось.
40:40
Третий период начался с атаки "Сибири". Кудроч опасно бросал со своего правого фланга. Стана на месте.
2 период
3 : 1
40:00
Статистика после 2-го периода: броски: 10-13 (23-21), вбрасывания: 16-10 (26-15), штраф: 0-0 (2-2).
40:00
Четыре шайбы влетели в ворота команд во второй двадцатиминутке. Следует отметить волю сибиряков, которые пропустив шайбу, во второй половине 2-го периода сумели ответить сразу тремя. Что ж, неплохое преимущество в счете перед последним периодом.
40:00
ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН. 3:1
39:00
Очень трудно приходится в эти минуты обороне армейцев. Новосибирцы имеют просто подавляющее преимущество. Атаки волной накатываются буквально на ворота Станы.
37:30
Опасно атакует в эти секунды сибиряки. Поймали кураж определенно. На льду по-прежнему четвертая пятерка, добиавшаяся успеха минутой раньше.
36:15
ГОЛ! "Сибирь" выходит вперед. Бросок с синей линии и Романов на пятачке отправляет ее в ворота гостей. 2:1
36:15
Александр Кутузов
ГОЛ!
2 : 1
35:10
Любимов с пятачка хотел переправить шайбу в ворота Коскинена. Не удалось.
34:20
Довольно корректно играют сегодня соперники. Пока у каждой команды всего лишь по 2 минуты игры в меньшинстве. Хотя внутренняя напряженность чувствуется.
33:30
Все начинается сначала. Ни у какой команды нет преимущества. Это, кстати, касается и игрового. Абсолютно равная игра. Идет позиционная борьба.
32:00
Игра оживилась. Пошли встречные атаки. Команды включили скорости.
30:37
ГОЛ! Бросок Лехтеря с синей линии, Романов перед самым вратарем армейцев мешал ему видеть момент броска и шайба просачивается-таки между щитков Станы. 1:1
30:37
Йори Лехтеря
ГОЛ!
1 : 1
30:00
Позади половина основного времени матча. Пока минимальное преимущество армейцев Москвы держится.
29:00
Науменков поехал за ворота хозяев площадки, сделал отличный пас на пятачок, но Любимов не смог пробить Коскинена. Финский голкипер хозяев надежен.
27:30
Бросок Жаркова по воротам Коскинена. Но намного выше ворот. Шайба улетает к зрителям. Неплохой сюрприз для кого-то, кто не поленился прийти на матч.
27:00
Коммерческий перерыв в матче. 0:1
26:30
ЦСКА пытается сбить темп игры. Но наврядли такое получится у армейцев. "Сибирь" продолжает прессинговать. И при первом удобном случае проводит опасные контратаки.
25:00
Очень опасная атака сибиряков. Энлунд в сыгоднейшей позиции не смог попасть по воротам Станы. Новосибирцы пытаются отыграться.
24:00
Каждая контратака хозяев площшадки сопровождается неимоверным гулом поддержки со стороны болельщиков, заполнивших трибуны ЛДС "Сибирь".
23:00
Атаки москвичей продолжаются. Сибиряки в легком шоке, кажется.
21:39
ГОЛ! Армейцы открывают счет в матче! Передача с левого фланга и Филппула с билизкого расстояния отпраляет шайбу в ворота Коскинена. 0:1
21:39
Илари Филппула
ГОЛ!
0 : 1
21:20
Новосибирцы продолжают прессинговать по всей площедке. Физическая подготовка команды на уровне.
20:35
Команды в полных составах. Пока численное преимущество командам не удается реализовывать.
20:10
С началом второго периода армейцы кинулись вперед. Но пока войти в зону соперника не удается.
1 период
20:00
Второй период ЦСКА начнет в большинстве. Еще 32 секунды для реализации преимущества. Удастся ли?
20:00
Статистика после 1-го периода: броски: 13-8, вбрасывания: 10-5, штраф: 2-2.
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН. 0:0
19:00
Последняя минута первой двадцатиминутки. Гости пытаются воспользоваться лишним игроков на льду.
18:32
ЦСКА в численном большинстве. В составе "Сибири" удален на 2 минуты Караваев.
18:32
Артем Караваев
штраф
16:40
Мощнейший бросок Караваева с синей линии. Стана парирует. И тотчас же контратака на вороота Коскинена. Он тоже начеку.
16:00
Сибиряки прессингуют активно. Даже за своими воротами защитники ЦСКА чувствуют себя некомфортно.
15:00
Потасовка на пятачке армейцев. Даниил Марков очень активно "пугал" нападающих хозяев. Особенно досталось Кудрочу. Но все в пределах правил.
13:30
Слишком резко изменилась картина игры. "Сибирь", так активно начавшую игру, не узнать. Атакует ЦСКА.
12:10
Армейцы стали чаще атаковать. В эти минуты они действуют намного активнее новосибирцев.
11:20
Первый по-настоящему голевой момент у ворот хозяев площадки. Но Зубов не смог переиграть Коскинена.
10:00
Половина первого перитода сыграна. Большое игровое преимущество у "Сибири". Но пока на табло нули.
09:20
Трое нападающих хозяев выходили на двоих защитников ЦСКА. Но в самый последний момент Романов попал во вратаря гостей.
08:30
Пробросы в зону "Сибири", едет за шайбой кто-то из нападающих и опаздывает. Типичная картина пока во время попыток атаковать у армейцев.
07:20
Опасно проходил к воротам Станы Вячеслав Белов. Но попасть в ворота с пятачка ему не удалось. Голкипер армейцев держится пока молодцом.
06:30
Армейцы пока обороняются в основном. Ни одной вразумительной атаки на ворота Коскинена не было за прошедшие минуты.
06:20
Территориальное преимущество однозначно у новосибирцев.
06:00
"Сибирь" в атаке. Опаснейший прострел Губина, но никто из его партнеров не смог замкнуть передачу.
05:10
Удаления не последовало. В действиях Гончарова арбитр ничего, нарушающего правила не усмотрел.
05:00
Еще одно удаление в составе ЦСКА? Лежит на льду за воротакми гостей Ворошило.
04:10
Команды играют в полных составах. ЦСКА защитилась удачно.
03:20
Опасно проходил по левому флангу атаки сибиряк Олег Губин. Но его бросок пришелся в Стану.
02:20
Новосибирцы стараются использовать первое численное преимущество. Но пока им не удалось закрепиться в зоне гостей.
02:08
Олег Сапрыкин
штраф
02:08
Вот и первое удаление в матче. За задержку клюшгкой соперника на 2 минуты удален Олег Сапрыкин.
02:00
Пока на льду идет позиционная борьба. Обе команды прессингуют.
01:00
Попытка атаки на ворота ЦСКА. Неудачно. Оборона начеку.
00:10
Итак, поехали! Первое вбрасывание в центре выиграли сибиряки.
00:00
Команды появляются на льду новосибирского дворца спорта "Сибирь". Скоро прозвучит гимн Российской Федерации и начнется дйствие! Ждем с нетерпением.
00:00
Кстати, о Радулове. Гол форварда ЦСКА стал лучшим по итогам прошедшей игровой недели КХЛ. Эту шайбу он провел в ворота "Витязя" 24 сентября. Первая шайба в матче в ворота команды из Подольска получилась на загляденье. Радулов обыграв двух защитников уже падая направил шайбу в ворота.
00:00
Между собой команды играли всего 29 раз. 18 побед на счету армейцев. Стоит отметить, что "Сибирь" не может выиграть у ЦСКА уже примерно 3 года. Последние 4 игры между этими клубами завершились победой москвичей.
00:00
Если в составе "Сибири" всего один травмированный игрок, то ЦСКА недосчитается сразу четверых. У новосибирцев нападающий Игорь Игнатушкин, а у армейцев это защитник Никита Зайцев, нападающие Алексей Морозов, Иван Непряев и Александр Радулов.
00:00
Стартовые пятерки команд: "Сибирь": Коскинен М.; Белов В. - Кудроч К.; Энлунд Й. - Лехтеря Й. - Романов А. ; ЦСКА: Станя Р.; Первышин А. - Мишарин Г.; Григоренко И. - Прохоркин Н. - Жарков В.
00:00
Сегодня на матче ожидается аншлаг. Все 7384 билета на эту игру уже проданы. Отмечу, что встреча пройдет в ЛДС "Сибирь". По имеющейся информации, на этот матч сибиряки выйдут в альтернативной - голубой форме.
00:00
Дорброго времени суток, уважаемые болельщики! Сегодня мы будем следить за ходом матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Сибирь" (Новосибирск) и ЦСКА (Москва). С вами все эти часы буду я - Гусейн Исмаилбейли.