06:46
Денис Мосалев
штраф
00:00
"Атлант" начал сезон ужасающе. Сергей Светлов уже после пяти матчей был отправлен в отставку, ведь все они были проиграны. Но с приходом на тренерский мостик Алексея Кудашова дела потихоньку налаживаются. В последних матчах были повержены "Донбасс", "Динамо" минское, "Медвешчак" и "Витязь". Можно не сомневаться, что Кудашов жаждет выиграть и сегодня у команды, за которую он долго играл.
00:00
Всем привет! Сегодня воскресенье, а это значит, что игровой день в КХЛ насыщен множеством интересных афиш. Среди других выделяется та, на который мы свое внимание сосредоточим. Московское "Динамо" принимает "Атлант". Компанию вам составлю я, Сергей Савченко. Начинаем в 17:00.
00:00
Соперники расположились на разных полюсах восточной конференции, но дела в последнее время лучше у "Атланта". Хозяева в последних пяти матчах 4 раза проиграли, но рывок на старте пока позволяет динамовцам на второй строчке оставаться. А вот "Атлант" начал ни шатко ни валко, но 4 победы подряд приблизили команду к заветной зоне плей-офф.
00:00
Ну и напоследок давайте статистикой поинтересуемся. В рамках КХЛ команды провели друг с другом 10 встреч, и небольшое преимущество на стороне бело-голубых - 6 побед против 4. Последняя игра между этими командами на льду "Динамо" обернулась для хозяев фиаско. Чуть менее года назад "Атлант" разгромил москвичей со счетом 5:2. Сегодня мы с вами будем новую страничку истории перелистывать.
00:00
Последнее выездное турне больно ударило по бело-голубым. Рижским одноклубникам и "Льву" динамовцы проиграли, но игру со "Слованом" на жилах удалось вытащить. Массу сил в этих встречах команда Знарка оставила, вот и сели батарейки в матче со СКА после 2-го периода. 0:4 в последней 20-минутке, а в итоге неутешительные 2:6. Успели ли бело-голубые за 2 дня в порядок прийти?